Форма ВДВ

Общие объявления пользователей форума, кроме объявлений о покупке, продаже и услугах!

Модератор: dwamanky

Ответить
Аватара пользователя
Chevron
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 янв 2010 13:39
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Форма ВДВ

#1

Непрочитанное сообщение Chevron »

Народ города! В особенности бойцов ВДВ.
Подскажите где купить десантные береты с кокардами и майки ВДВ(оригинал ).
И вопрос может не в тему (Простите Ув.Админы) разрешено ли на параде и на праздниках(2 августа) носить детям и внукам десантников носить берет ?
Заранее извиняюсь.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Форма ВДВ

#2

Непрочитанное сообщение BobNet »

Chevron писал(а):Подскажите где купить
splav.ru >>>
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Форма ВДВ

#3

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:59, всего редактировалось 1 раз.
КАРО
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2010 19:07

Re: Форма ВДВ

#4

Непрочитанное сообщение КАРО »

Раньше помню в военторге продавали в Курске, но как доблестный десанщик скажу, оно тебе надо, шить берет и тельник он из армии, на дембель домой приходишь, да на второе одеваешь, а детям и не служившим он зачем, раньше с кем гуляли, тому давали пройтись, а затем обратно, как говорится в Войсках Дяди Васи-Кто не был в стропах парашюта, тот называется МАБУТА! С уважением, дембель 7Гв.ВДД
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Форма ВДВ

#5

Непрочитанное сообщение Maverick »

майки ВДВ(оригинал )
правильно называть "тельняшка". Есть летний вариант в виде майки,и есть зимний- с рукавами,тёплая.
разрешено ли на параде и на праздниках(2 августа) носить детям и внукам десантников носить берет ?
Да ради бога-если это форма Ваших друзей или родных то почему нет? Другое дело,когда некоторые клоуны "рядятся"в форму ВДВ и кричат что у них сто прыжков с МКС и столько же с РД. (Служившие в ВДВ меня поймут) :) Моя доча подрастёт и я сам на неё берет одену на 2е :)
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Форма ВДВ

#6

Непрочитанное сообщение Gazda »

Я служил по контракту в ВДВ и пускай кто то сделает мне замечание , что я своему 7 летнему ребенку надел берет потому что он не заслужил его.
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Форма ВДВ

#7

Непрочитанное сообщение ShudGha »

а по моему это даже правильно, давать детишкам поносить чуток военную атрибутику, пусть гордятся этим, и стремятся к этому, а не избегают (косят)
Ответить

Вернуться в «Общие объявления»