Каждый может помочь !!!

Общие объявления пользователей форума, кроме объявлений о покупке, продаже и услугах!

Модератор: dwamanky

Ответить
Аватара пользователя
полуночниц@
VIP
VIP
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05

Каждый может помочь !!!

#1

Непрочитанное сообщение полуночниц@ »

Обращаюсь ко всем, у кого дома есть ненужные вещи.Одежда, которую мы не носим и не будем уже носить, пылится в шкафах, а есть люди которые не могут в силу различных финансовых причин позволить себе или своему ребенку купить ту или иную вещь.
Я не говорю сейчас об ассоциальных элементах общества, для которых не стоит выбор купить бутылку или новую одежду. Речь о многодетных семьях, одиноких стариках и малообеспеченных людях.
В силах каждого из нас оказать помощь, тем более что это не потребует от вас финансовых затрат и большого количества времени. Вам всего лишь нужно пересмотреть свой гардероб и найти вещи, которые выглядят еще неплохо, но носить вы их уже не будете, сложить их в пакет и отнести на Молодежную 9, первый этаж направо по коридору до конца.
Кроме освободившегося места в шкафу вы получите еще и чуство морального удовлетворения, потому что ваши вещи смогут послужить тем, кто в этом нуждается.
Очень хочется надеется, что найдутся люди, которые откликнуться на мой призыв!!! :)
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Каждый может помочь !!!

#2

Непрочитанное сообщение Dani »

Найдутся. Правда, я обычно одежду в церковь отношу. А на Молодёжной-9 - что?
Аватара пользователя
полуночниц@
VIP
VIP
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05

Re: Каждый может помочь !!!

#3

Непрочитанное сообщение полуночниц@ »

По этому адресу находится Управление строительства, там есть отдел Соцзащита или соцобеспечение, точно не скажу как называется, во всяком случае я точно знаю, что туда приходят малоимущие и вещи доходят "по адресу".

А насчет церкви расскажу вам такую историю: моя соседка, женщина довольно не бедная, отнесла ненужные вещи в церковь, а пару часов спустя, гуляя по церковному двору с ребенком, обнаружила часть отданных ею вещей в мусорном баке. Причем все вещи были хорошие и вряд ли можно сказать, что они залежались и их поэтому выбросили, а забрали только фирменные вещи типа Рибок и Адидас.

Без комментариев... :(

Хотя не буду говорить, что это везде так, но и после этого случая и я и муж не раз становилась свидетелями выноса сданных вещей в мусорные баки рядом с церковью. Обидно, ведь их принесли из благих побуждений и явно не для этого. :(
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Каждый может помочь !!!

#4

Непрочитанное сообщение Раскольников »

После смерти матери я отнес вещи в общество инвалидов, в то время оно находилось около 2-х этажного магазина, что по над трассой
Ответить

Вернуться в «Общие объявления»