Проф. ремонт ВАЗ и иномарок (Выбор автосервиса Курска)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
Sergio365
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 дек 2009 14:46
Откуда: Курчатов

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#21

Непрочитанное сообщение Sergio365 »

Мне сделал диагностику возле гаража. Потом сел за руль и снял все параметры при движении автомобиля.
Не думаю, что у официального диллера снимают характеристики авто в движении.
Я считаю главное не где делать, а кто делает. Так как всю диагностическую информацию нужно суметь ещу прочитать правильно.
А у официалов часто встречается отсутствие профессионализма и развод на бабки.

P.S. Все имхо. Каждый волен сам выбирать где делать свой авто. Благо выбор сейчас огромен.
Изображение]
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#22

Непрочитанное сообщение dekiss »

тоже самое ABC делает, я у него 2 раза уже делал остался доволен )
Аватара пользователя
Sergio365
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 дек 2009 14:46
Откуда: Курчатов

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#23

Непрочитанное сообщение Sergio365 »

Denver писал(а):тоже самое ABC делает, я у него 2 раза уже делал остался доволен )
Знаю. Я ему звонил в тот день, но АВС был занят. Поехал к Voras99. Остался доволен.
Изображение]
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#24

Непрочитанное сообщение Voras99 »

Уважаемые господа! Вы периодически просматривайте мою тему на форуме http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?id=566. В связи с тем, что имею в наличии установку для высококачественной химической промывки инжекторов (аналог установки Wins), стоимость химической очистки инжекторов значительно снизилась. Так, химическая чистка инжектора ВАЗ (любого, включая Приору) и иномарок (при возможности подключения) составит 1200 рублей. В связи с тем, что в процессе к автомобилю подключается компьютер и с него запускается промывочная программа, по которой работает двигатель, диагностика двигателя бесплатно. В процессе работы программного обеспечения, на диаграммах виден процесс очистки инжектора. А начинается он с того, что штатная система подачи топлива отключается, вместо нее подключается установка для химической очистки, заправленной жидкостью Wins, которая подается под строго определенным давление, регулируемом установкой, в рампу форсунок. Двигатель запускается и по компьютерной программе отрабатывает промывку. В процессе отмываются впускной коллектор, клапана и сам инжектор. В начале промывки из глушака валит густой белый дым, потом струей бежит вода. Через 30 минут процесс окончен. Результат промывки ошеломляет даже меня :) Движок валит так, как хозяин давно не видел. Прошу всех в гости :)
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
Аватара пользователя
rustam
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 апр 2010 14:31
Откуда: Курск-Курчатов
Контактная информация:

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#25

Непрочитанное сообщение rustam »

На моем GDI 1,8 форсы сколько стоит помыть?
Продажа автохимии, автокосметики и запчастей на российские и зарубежные автомобили 89045207один2один
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#26

Непрочитанное сообщение Voras99 »

Надо посмотреть на доступ к рампе форсунок на предмет возможности подключения установки. Если такой возможности нет, то обычно полный демонтаж и промывка на стенде с ультразвуком. Если химическая промывка, то 1200 руб, если ультразвук-от 1700 руб. в зависимости от объема работы по демонтажу.
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#27

Непрочитанное сообщение АВС »

Voras99 писал(а): в процессе к автомобилю подключается компьютер и с него запускается промывочная программа, по которой работает двигатель,
Разве есть такая программа?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#28

Непрочитанное сообщение Voras99 »

Для автомобилей под нормы токсичности Россия - 83 есть и, я надеюсь, Вы знаете, как настроить инжектор на максимальную пропускную способность при промывке (это и делает программа и работает в этом режиме до конца промывки). Так же настраивается и авто под Евро-2 и 3. Но там все несколько сложнее. Тем не менее все манипуляции выполняются сканером, если он конечно не состоит из самопального KKL адаптера и бесплатной программы :)
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#29

Непрочитанное сообщение АВС »

Ну это ведь не специальная компьютерная программа, я бы так не назвал это действие...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#30

Непрочитанное сообщение Voras99 »

Эта программа, которая вносит некоторые корректировки в работу ЭБУ, на период, пока к диагностическому разъему подключен сканер. Иными словами включается определенные обороты и регулируется время впрыска топлива форсунками в сторону увеличения, что позволяет обеспечить максимальную производительность инжектора, не опираясь на данные основных датчиков.
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#31

Непрочитанное сообщение АВС »

Не хочу спорить, тема не для этого. Обыкновенное ручное увеличение времени впрыска посредством сканера - только и всего.
Советую про "специальную компьютерную промывочную программу" написать на каком нибудь форуме по диагностике - интересно бы почитать ответы.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#32

Непрочитанное сообщение Voras99 »

Как вариант. Обязательно воспользуюсь Вашим советом.
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
Аватара пользователя
rustam
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 апр 2010 14:31
Откуда: Курск-Курчатов
Контактная информация:

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#33

Непрочитанное сообщение rustam »

Я наверное неправильно задал вопрос... Ваш стенд подаст на снятую форсунку напряжение 100 вольт?
Продажа автохимии, автокосметики и запчастей на российские и зарубежные автомобили 89045207один2один
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#34

Непрочитанное сообщение Voras99 »

Нет..... Только 12 вольт.
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#35

Непрочитанное сообщение Voras99 »

Уважаемые господа! При обращении для проведения химической очистки инжекторов ВАЗ, диагностика и настройка системы управления будет проведена с 50% скидкой. Когда будете находиться в Курске, добро пожаловать. По времени промывка занимает 50-60 минут.
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Voras99 восстановил двигатель ВАЗ 21099i

#36

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Заехав к своему давнему, хорошему знакомуму ABC - Владимиру на диагностику ВАЗ 21099i что бы выявить причину почему же машина глохнет на холостом ходу практически на любом светофоре, ABC - Владимиру не стал разбираться в проводах и подключаться тестером, а благодаря своему большому опыту, сразу решил проверить компрессию в цилиндрах и сразу выявил её отсутствие во втором и четвертом цилиндре, так же обнаружил существенные утечки впускных и выпускных клапанах тех же цилиндров, обладая данной информацией, он сообщил, что прежде чем что-то дальше диагностировать необходим ремонт "головы" авто, чем я был не очень обрадован, так как недавно (10 мес - 11 мес назад) такой ремонт осуществлялся в нашей всеми известной столице ремонтов (блоков цилиндра и прочей хрени по двигателям) в мегаполисе "Мокве", ну так вот, делать было нечего, надо было реанимировать автомобиль.

Начал я поиски мастера-спасителя, который должен был мне помочь в данной ситуации, но живя в Курчатове, и зная все наши ремонтные мастерские, я не решился в очередной раз накалываться на БРАК, НЕОПЫТНОСТЬ, ЛЕНЬ, НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ в плане ремонта двигателей авто, пришлось ехать в Курск и искать там.

Поехали мы с Кумом в выходные (те 4 дня, что были 4 ноября - 7 ноября), заехав в сервис (не знаю как точно называется улица, но он находится за авто рынком "Северным", как выезжать на объездную), узнать что да как, да сколько стоит, потому как по прошлому опыту цена должна быть ого го го (не менее 5000 руб.), мы попали на закрытые ворота, охранник объяснил, что все на выходных, и работают они по след. графику, будние дни с 8 до 17 а для нас такое время не приемлемо, потому как мы работаем сами в это время, послушав отзывы от сервиса центра АвтоЛАДА Курск мы даже не стали заезжать туда !

Расстроившись мы поехали домой.

Дома в очередной раз зайдя на форум я вспоминаю, что у нас на форуме как то оставлял сообщения пользователь - мой хороший знакомый Voras99 (который отговорил меня покупать БУ автомобиль который находился в лизинге и избавив меня от дальнейшего геморроя с этим авто ещё в апреле этого года) с тематикой очень близкой к нашим проблемам по двигателю. Я связался с ним и договорился о встрече, приехавши в Курск мы сошлись на том что ремонт необходимо сделать основательный, не только "головку" двигателя, но практически всех основных узлов относившихся к работе двигателя ( в подробностях Вас сможет просветить сам Александр - Voras99 если у него будет время, я думаю он любезно распишет всё в подробностях). Что самое удобное, мы приехали в позднее время (за 19 часов вечера), оставив машину в Курске мы с легкой тревогой поехали восвояси !

Через три дня Александ связался со мной и сообщил что авто готова, приезжайте, забирайте. Мы приехали и не узнали работу двигателя, Кум мой он же хозяин авто, даже прислушивался, не заглохла ли она снова, так чисто и ровно работал двигатель, так же по пути домой было замечено что на пятой передаче машина стала резвее набирать скорость по сравнению с предыдущими годами работы авто, и это учитывая что двигатель на момент притирки находится в щадящем режиме эксплуатации, а что будет после обкатки, просто монстр.

В целом и общем, хочу выразить благодарность, за ЧЕСТНОСТЬ, КАЧЕСТВО, НЕВЫСОКУЮ ЦЕНУ СВОЕЙ РАБОТЫ и дальнейшие рекомендации по эксплуатации авто!

Отдельно спасибо так же хочу сказать нашему форумчанину ABC - Владимир который обладает теми же качествами что и Voras99.
Ребят, развивайтесь и что бы всё у Вас было отлично, спасибо ещё раз.
Если что то пропустил или не совсем корректно выразился, прошу прощения, я от АВТОМОБИЛЕЙ достаточно далёк, так что думаю меня подкорректируют те кого я затронул в этом рассказе !

P.S. Дальше по плану у нас ремонт кузовщины и тут снова мы попадаем в неизвестность, ведь не Voras99 не ABC не занимаются, а значит придётся искать ещё одного человека... Ну это уже другая история.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#37

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Ради душевного спокойствия Кума.
Аватара пользователя
сл@в
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 янв 2010 19:16

Re: Лучший автосервис Курчатова и района !

#38

Непрочитанное сообщение сл@в »

Ремонтировал авто (ВАЗ 21154) у Voras99. Был выполнен кап. ремонт головки, замена поршневых колец и вкладышей. Фактически ремонт занял три рабочих дня. Результатом остался доволен, особенно порадовало отсутствие необходимости самому заниматься подбором и поиском запчастей .
Изображение
вот расценки... Судите сами.
АВС , спаибо за грамотную консультацию по прошивке.
В Курчатове не стал делать т.к. в одном месте сослались на близость НГ ( в связи с этим непонятные сроки исполнения), другое было закрыто и т.д.
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: Лучший автосервис Курска (обсуждаем)

#39

Непрочитанное сообщение Voras99 »

Уважаемы дамы и господа! Поздравляю всех с новым годом!

[blink]Работаю с 3 января. Добро пожаловать на обслуживание Ваших авто![/blink]
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
Аватара пользователя
полуночниц@
VIP
VIP
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05

Re: Лучший автосервис Курчатова и района !

#40

Непрочитанное сообщение полуночниц@ »

А кто что-нибудь делал в Кёрхере в Курске? Интересуют в частности кузовные работы. :MOIL:
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»