Украина: Обыкновенное предательство...

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#61

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Представителю ЦРУ задали вопрос: Почему Америка выбрала именно Украину для дестабилизации обстановки в европейском регионе?
Ответ был шокирующий:
"После проведённых нами ряда исследований с начала 90-х годов и анализирования полученных результатов, мы пришли к выводу, что только украинский народ изо всех стран бывшего Советского Союза склонен к предательству на 98%. Ни одна другая страна из бывшего Советского Союза не подходила под критерию предательства, как Украина. Вот мы и развязали у них гражданскую войну. Натравили запад на восток. Теперь наблюдаем как они дураки убивают друг друга."
http://www.golos-ameriki.ru/content/ukr ... 40828.html
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#62

Непрочитанное сообщение Бывалый »

И, еще, в догонку... Правда, много букаф... Ну, извиняйте...
Итак, поехали...

Да Дзи: Россия, сделай нам хорошо!

Кроме того, что я два года занимался публицистикой и контрпропагандой в блогах - в Livejournal, Facebook, Вконтакте - я следил, присматривался к своим читателям. Изучал их, пытался понять мотивы действия и бездействия, эмоций и безразличия. И потому многие интернет-имена для меня памятны - и я хорошо могу оценить эволюцию за два года. Можно сказать, у себя в памяти я иногда провожу небольшие социальные исследования - что изменилось, что появилось, что исчезло.
И если в «свидомых» украинцах перемен за два года, как не было так и нет - ни капли сожаления о погибших в Одессе 2 мая, ни капли грусти об убитых женщинах и детях в Донбассе. Скорее только радость стала поменьше - более тусклой. Но это можно понять - на одни и те же приятные раздражители мозг вырабатывает для «свидомых» уже меньше дофамина. И чтобы ликовать им нужны по-настоящему крупные жертвы - сотни, тысячи. Когда убивают единицы или десятки людей, «свидомых» украинцев уже не сильно «вштыривает» дофамином. Потому ликование в сети от «жареных колорадов" сейчас встречается пореже. Они и сами бы хотели каждый день так радоваться. Но вот мозг, хитрая бестия, на избыток дофамина добавил избыток дофаминовых рецепторов. А значит, удар удовольствия должен быть по-настоящему силён, что впасть в экстаз, как 2 мая 2014 года. Или как 2 июня 2014 года, после авианалёта на Луганск.
У «свидомых» украинцев всё так же виноват Путин. Вот только причины уже поменялись. Даже Крым немного забылся. Недавно читал прекрасный комментарий. Когда украинцу намекнули, что это у него в стране беспределят «Азов», «Айдар», «Торнадо» и «Правый Сектор», украинец выдал чистейший по искренности ответ: «А вот не полез бы к нам ваш Путин, и не было бы у нас ни «Азова», ни «Айдара", на «Правого Сектора». Папа Римский надел георгиевскую ленту - его купил Путин. Не пускают в Европу - Европу запугал или купил Путин.
В общем, что бы не рассказывали депутаты «Оппоблока» и украинские публицисты, нет никакого пока что выздоровления. «Братский народ» продолжает винить в бедах, кого угодно, только не себя. А до тех пор, пока они не признают своей вины, с ними даже разговаривать бессмысленно. Какой смысл обсуждать с неандертальцем художников Северного Возрождения? Он решит, что Брейгель, Босх и Дюрер - это какие-то ругательства.
Но изменения происходят и в головах наших «союзников» на Украине. Причём изменения настолько любопытные, что я пишу союзники в кавычках. Всё же это было на 100% правильным решением, что Россия не полезла на Украину. Потому что была бы виновата за всё - и перед «свидомыми», и перед так называемыми «пророссийскими».
Ниже скриншоты высказываний одесситки, которая когда-то была союзником, а теперь… Да я даже не знаю, как это назвать. От любви до ненависти? И мелькают периодически в её строках пожелания бед уже не Киеву, но России.
И чувствуется, что если на Донбассе случится беда, то радоваться она будет не меньше, чем «свидомые». А если беда случится в России, то и поболее. Никому не скажет, но радоваться будет. Она даже ставит в вину Путину то, что он решил строить Южный Поток и не желает кормить Украину.
В общем, какой вывод делает наша «союзница». Путин виноват. Такой же вывод, какой делают и «свидомые» украинцы.
В этом-то, как мне кажется, и заключалась проблема, которую сразу поняли социологи Кремля. Украина вся заражена украинством - хоть проевропейская, хоть пророссийская. И та часть общества, и эта ожидала, что сядет кому-то на шею и кто-то решит все проблемы - хоть Европа и НАТО, хоть Россия и ВКС РФ.
Самим решать проблему своей же земли - ни-ни. Россия должна. Россия, сделай нам хорошо. На скриншотах мелькает к слову и дончанка. Она у меня вызывает ещё более сложные чувства. Для неё Россия на Донбассе сделала мало. Не так повернулась, не то сказала, не тот реверанс показала, не так услужила.
Знаете, лично я за два года научился одному правилу: «Не спрашивай, что Россия может сделать для тебя. Спрашивай, что ты можешь сделать для России». Именно по этому принципу я живу и работаю. Не требую, не жду, а делаю. Всё, что от меня зависит, чтобы Россия и Донбасс становились сильнее. Для меня награда видеть независимую ДНР. Для меня награда видеть Парад на Красной Площади и Парад в Донецке. Для меня награда не видеть украинских проклятых жёлтого и синего цветов в Народной Республике.
Так и хочется спросить таких вот одесситов, если вы за два года смещаетесь плавно в злобу к Путину и России, то зачем вы такие красивые России нужны? Напомню, простой факт - блокада Ленинграда длилась 872 дня. Почти девятьсот дней ужасающих бомбёжек, голода и отчаяния. Дневники ленинградцев читали? И что, из Ленинграда вышли сплошь антисоветчики? Или они просто любили свою большую Родину так, что никакие испытания не могли загасить пламя их сердец.
Украинские блогеры-«антифашисты» тоже требуют. Россия должна. Россия, сделай нам красиво. Весной 2015 года я ехал с одним публицистом из Сум в подмосковной электричке - и он мне с жаром рассказывал, что элиты Сум поднимутся, как один, как только российские танки войдут в Сумы, и сразу же все сумчане вывесят триколор, а потом пусть российские танки едут дальше освобождать Украину, а сумчане сами наведут порядок в Сумах. Типа «сделали дело - валите дальше смело». А я сидел и думал - приедут НАТОвские танки, и все сумчане вывесят флаги НАТО, приедут турецкие танки, и все сумчане вывесят флаги Турции. Какие танки - такие и флаги. Сумы в любом случае в накладе не останутся. Но вот союзники ли они России? Да как бы и нет. Они союзники только самим себе. Это и есть украинство.
И если мы воссоздадим Украину заново и снова будет её откармливать до тучных боков, наступит день, когда совсем недавние «пророссийские союзники» вежливо, но твёрдо попросят: «Москали, а не шли бы вы до Московии. Мы, украинцы, сами будем панувать». А ведь так и будет. Этот вечный спектакль повторялся всю историю. Вспомним того же Скоропадского, ту же УНР с Директорией. Ведь ничего не меняется.
А Одесса… Да как её можно было спасти, если лидеры Одесского протеста, а я это могу говорить с уверенностью после 2 лет общения с одесскими антифашистами, продали, предали, кинули друг друга и до 2 мая, и во время, и после 2 мая. Я не буду называть имён - одесситы и так их знают. Кто-то получил несколько десятков тысяч долларов и увёл боевое крыло с Куликова Поле, тем самым подставив под удар безоружных и неподготовленных гражданских людей. Этот же кто-то потом курсировал по Москве и обвинял как раз реальных одесситов-антифашистов в том, что они сотрудники СБУ. И мне приходилось объяснять сотрудникам соответствующих служб РФ, когда они меня спрашивали о моих товарищах, что всё это чушь и глупость, вызванная только желанием одного человека стать заранее «лидером Одесской области». Растолкать конкурентов локтями. Другой лидер протеста чудесным образом вышел из блокированного «правосеками» крыла Дома Профсоюзов без единой царапины - и уже на следующие сутки сидел в Москве на центральных телеканалах и клеймил фашизм.
История 2 мая Одессы - это трагическая история предательства, жмотства и барыжества, которая стоила жизни почти 4 сотням ни в чём неповинных людей. Я общался с этими «лидерами» протеста в 2014 году. Думаете, они о чём-то сожалели? Нет. Они усиленно договаривались с гуманитарными и общественными организациями, что 30% всего что пройдёт через их руки на помощь Одессы и Ополчению, останется у них в «лопатниках».
Думаете, в Кремле не знали про всё это? Знали. Какая может быть реакция на регион, в котором лидеры протеста продают и предают своих же людей? Меняют жизни на доллары?
Да и сейчас публицисты и блогеры из Одессы требуют, требуют, требуют от России «хорошо». И прямо вот немедленно.
Как они разительно отличаются от одесситов-ополченцев. Я встречал много одесситов и в «Призраке», и в частях ДНР - у них совсем другое отношение, совсем другой взгляд, совсем другая решимость и твёрдость. Они не требуют. Она верно несут службу России, ЛНР и ДНР. Они не требуют, чтобы им сделали хорошо и сразу, они сами делают то, что от них зависит. И тем дороже и честнее их достижения.
Знаете, после всех его перформансов я не очень хорошо отношусь к «Юре-Музыканту», но когда-то у него были очень правильные, человеческие и честные до жесткости строки
Удивительное различие между одесситами в тылу и одесситами на фронте. Как будто люди из разных городов. Одни требуют, чтобы им сделали хорошо и утверждают, что «не идиоты, чтобы умирать за ЛНР и ДНР». А другие сами творят свою судьбу и судьбу Народных Республик.
Когда вся Одесса 3 мая 2014 года спрятала голову в асфальт дворов и паркет тихих квартир, я лично был поражён. Достаточно было бы выйти 100 000 людей. Да что там сто тысяч, хотя бы 50 000 людей - и ничего бы нацисты с такой массой сделать не смогли бы. Именно так они и делали сами в Киеве в самом начале - технологии «мирного протеста» того самого Джина Шарпа, гореть ему на одной сковородке с Бандерой, Донцовым и Бзежинским. Прочитали бы хоть историю антивоенного движения США, когда все эти технологии отрабатывались на практике, про «Поход на Пентагон».
Нет. Вместо этого ожидание, что придут и сделают. Хорошо, сытно, качественно и надёжно. Забывая о том, что это бы полностью разрушило международную политику России, которую она выстраивала последние лет пятнадцать. Вы приведёте в пример Сирию? Но там законное правительство попросило о помощи. А Пётр Порошенко пока ещё помощь у России не попросил. А бывший действующий президент Янукович банально перетрусил, что США и Европа отберут дорогие его сердцу деньги.
Ради вас Россия должна наплевать на своих граждан, на свою экономику и международную политику? Ради вас должны умирать русские парни? Исправлять предательство и жадность лидеров одесского протеста?
Может, вы сами попробуете управлять своей судьбой и своим городом, чтобы Россия получила международное право и возможность вмешаться. Потому что пока что я вижу у наших «союзников»: «Путин виноват, потому что сразу не сделал нам хорошо». И не сделает.
Спросите себя, что вы сделали для России. Не для себя. Не для своего хутора и кабанчика. Не для гарантий сытой жизни. А для России.
За идеалы надо бороться. А не обвинять и просить. За идеалы иногда надо умирать. И новые государства рождаются в крови и муках, как человеческие младенцы. Донбасс это понял. Вы - нет.
Дмитрий Дзыговбродский
antifashist.com/item/rossiya-sdelaj-nam-horosho.html
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#63

Непрочитанное сообщение АВС »

Предательство- это когда заявить с экранов, что не дадим в обиду русских на Украине и потом делать вид, что никто ничего не обещал.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#64

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Так и не дали... Русских по духу, а не по национальности... Крым, Донбасс...
Создается впечатление, что Вы невнимательно читаете посты или не вникаете в суть того, что происходит на Украине...
С какого бодуна мы должны жертвовать жизнями наших парней, чтобы решить проблемы жителей Украины? Нас кто-то об этом просил? Может Вам известно что-то, что неизвестно мне? Поделитесь, пожалуйста...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#65

Непрочитанное сообщение spectre »

Да что он может знать? Он даже не знал, что он Русский, что то место где он родился было всегда Русским, и то место где родились его родители тоже было Русским.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#66

Непрочитанное сообщение Gazda »

:dw:
Последний раз редактировалось Gazda 16 май 2016 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#67

Непрочитанное сообщение АВС »

Бывалый писал(а): С какого бодуна мы должны жертвовать жизнями наших парней, чтобы решить проблемы жителей Украины? Нас кто-то об этом просил? Может Вам известно что-то, что неизвестно мне? Поделитесь, пожалуйста...
Просил Янукович, об этом наш президент сказал. Армия Украины была в растерянности, стрелять в людей тогда ещё не привыкли. К тому же, читая какой то форум МВД, я находил информацию, что сами украинские военные тогда интересовались, останутся ли у них звания и выслуги, если перейдут на сторону России. Они были готовы перейти, а не воевать с нами.
А слова президента лишь подтолкнули людей Донбасса на вооружённое сопротивление. Обещал ведь защитить, к тому ж был пример Крыма.

(конкретно с 20-й секунды).
Конечно, "Оставляем за собой право.." - это не обещание, это ловкий выкрутас. Но народ то понял по другому.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#68

Непрочитанное сообщение spectre »

Ага, ты бы в первых рядах на коне поскакал защищать Донбасс.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#69

Непрочитанное сообщение АВС »

Не в том дело. Не надо было людей обнадёживать. Народ стал референдум созывать.
А то высказывание, в надежде что в Киеве перепугаются. Да не так вышло.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#70

Непрочитанное сообщение spectre »

А как вышло? Если бы не было поддержки, сейчас бы вся территория была под контролем киева. По сему и хотят киев склонить к особому статусу региона, тогда референдум можно было бы использовать. С крымом под шумок вышло. С донбассом так не прокатит, в европе могут принять как агрессию.
Да и в киеве дилетантов вагон, скоро сами прибегут обратно.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#71

Непрочитанное сообщение АВС »

spectre писал(а):А как вышло? Если бы не было поддержки, сейчас бы вся территория была под контролем киева.
Если бы не было такой "поддержки", то тысячи людей на Донбассе остались бы живы. Там бы просто не воевали. Как и на остальной территории Украины. Если уж поддерживать - то как начали при Саур-Могиле. За считанные дни вышли к Азовскому морю, взяли Новоазовск (хотя его и не брали, ВСУ просто разбежались), подвинулись до Мариуполя - оттуда вояки тоже драпали со всех ног... и тут кто то из Швейцарии показал расклад, что где и кого хранится в швейцарских банках - и..."Бабло победило..." Застопорилось. "Пошло не так..". И имеем что имеем. А Донецк каждый день обстреливают. Уж отодвинуть за пределы досягаемости артиллерии можно было бы. А потом пускай Мински всякие..
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#72

Непрочитанное сообщение АВС »

Нашёл: - президент Швейцарии Буркхальтер приезжал. Он и "уговорил".
Вот прессконференция после той встречи: -
А вот то же самое, где видно, как президент немного не в "своей тарелке": -
С чего бы это так изменилась риторика?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#73

Непрочитанное сообщение АВС »

Славянск в эти майские праздники
И кто там что то говорил про хохлов-предателей? Они и сейчас за Россию, несмотря на то что "под Киевом".. Но там не стреляют, дома не рушатся.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#74

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Да, да...
-Нет, я сказал! - Путин раздражённо кинул трубку телефона. Покачал головой.

На панели селектора зажглась лампочка.

-К вам министр обороны, Владимир Владимирович.

-Да, зовите.

Министр вошёл, и сразу взял быка за рога:

-Товарищ верховный главнокомандующий, меня вызывают в Киев, на допрос.

-Как, и вас? Вот мне только что звонил командующий Черноморским флотом, просто умолял отпустить его. С эскортом, разумеется, у них там в Севастополе уже просто драка за право сопровождать своего адмирала. Но вы же понимаете...

Шойгу кивнул, и тихо сказал:

-Но ведь хочется же... Очень… И мужики мне весь телефон оборвали: когда, мол? Ждут! И десантники, и танкисты, и лётчики, и моряки готовы, и даже РВСН...

-Кто?!!!

-Обещают очень точно, Владимир Вла...

-Да вы что, все охренели?! Это ж меж-ду-на-род-ный скандал будет, вы понимаете? Как дети, чесслово. Эй, а кто там в дверь ломится без доклада?!!!

В приоткрывшуюся дверь нагло пролез Жириновский, отдирая от себя начальника президентской охраны.

-Господин президент! - закричал он. - Я законопослушный человек, у меня папа юрист, и если вызывают...

-Вы-то с кем собрались ехать? - хмуро спросил Путин.

Группа "Альфа". Парни как узнали о том, что мне повестка пришла, так просто демонстрацию у моих окон устроили:"Вольфыч, возьми нас с собой!» А я всегда к чаяниям народа очень чуток! Чем я хуже Валуева? Тот вот уже собирается, и вместе с ним – всё Военно-охотничье общество, а там спецназовцев полно, как бывших, так и…

-Понятно… - протянул президент. –Всё командование армии и МВД, все депутаты Госдумы, даже детскому омбудсмену пришла повестка. Всех перечислил?

Начальник охраны встрепенулся и полез в карман. Путину показалось – за пистолетом, но тот вытащил смятый диэйчеловский конверт. Умоляюще посмотрел на гаранта.

-Нуу, мы с ребятами из управления можем и за свой счёт… - начал он и осёкся под тяжёлым взглядом шефа.

-Интересно, если вас всех вызывают в Киев, то почему не вызывают меня?

И тут его взгляд поймал отблеск лампочки, горящей на панели селектора.

И одновременно в дверь заглянул секретарь:

-Владимир Владимирович, тут курьер диэйчеловский, из Киева вам письмо.

Президент оглядел собравшихся.

-Кого берём? – деловито спросил Шойгу.

-РВСН не надо! – строго сказал Путин. – Эти пусть в резерве будут, если вдруг… из Вашингтона вызовут.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#75

Непрочитанное сообщение spectre »

АВС писал(а):
spectre писал(а):А как вышло? Если бы не было поддержки, сейчас бы вся территория была под контролем киева.
Если бы не было такой "поддержки", то тысячи людей на Донбассе остались бы живы. Там бы просто не воевали. Как и на остальной территории Украины.
Да ты часом не под кайфом? На остальной территории Украины убитые да покалеченные, только за то, что были против новой власти. Ты похоже действительно знаешь больше чем все остальные. Тут только одна жертва пропаганды, это ТЫ, не знаешь ни роду своего ни племени.
Да будет тебе известно, большая часть гражданских потерь на Донбассе, приходятся на момент, когда никакой ещё поддержки со стороны России не было, ни оружием ни техникой. Но откуда знать об этом потомку древних укров?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#76

Непрочитанное сообщение АВС »

spectre писал(а):На остальной территории Украины убитые да покалеченные, только за то, что были против новой власти
Убитых и покалеченных за время военных действий в Донбассе - гораздо больше. А сейчас на остальной территории полно оружия, которое везут с собой с АТО. Я показал ролик со Славянска, это что, монтаж? Народ шагает с красными знамёнами под советские ещё песни - их никто не убивает и не калечит.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#77

Непрочитанное сообщение spectre »

11 05 2016 Славянский гарнизон и коммунисты на Дне Республики
Сам то в курсе что нашел? Ппц, о чем с тобой после этого разговаривать?))))
Древние укры выкопали черное море, а теперь хотят сделать Крым островом, мб поможешь и им?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Clephian
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2016 23:55

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#78

Непрочитанное сообщение Clephian »

Древние укры они такие. нынешние ров вокруг себя выкопать не могут. не то что море
Kurochka
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2016 00:33

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#79

Непрочитанное сообщение Kurochka »

Да ладно древние.. Нынешние не менее чудесатые если что! Вот буквально вчера прочитала: Украина оспорила в Высоком суде Лондона иск по долгу в $3 млрд перед Россией. Во внешнеполитическом ведомстве обосновали свой иск тем, что договор «является недействительным» и не подлежит принудительному исполнению Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie ... _27052016/ Думаю, сейчас так и будет - пока все политические вопросы не утресут - и у экономических шансов нет решаться благоразумно
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#80

Непрочитанное сообщение Бывалый »

phpBB [video]
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»