Сердюков неподсуден?

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Сердюков неподсуден?

#361

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

[color=#4000BF]Бывалый[/color] писал(а):Я так понял, что это - высказывание одного из "либералов"? Какие же они мрази!!! Спекулировать на трагедии - это омерзительно! Кто может назвать недостаточным уровень безопастности в такой стране как Израиль? Только полный идиот! И что, спасло их это от терактов? Кроме того, только недалекий человек может думать, что если бы не вмешались в Сирии, то это спасло бы нас от терактов... Это был бы вопрос времени, учитывая заявления ИГИЛ...
...
Дурак, ты. Твой чекист полез в Сирию. И теперь ты говоришь, что теракты все равно были бы, вне зависимости от Сирии. Тебе, идиоту, не приходит в голову, что объяви власти заранее по телевизору, что в Египте опасность возросла, что ФСБ не контролирует аэропорты Египта и кто-то бы из погибших, задумался, не полетел, не взял бы своих детей.
Какие спекуляции, очевидно было сразу, что будет месть и нас будут взрывать. Сразу было очевидно .
Сука, англичане сразу запретили свои рейсы в Шарм-эль-Шейх, они боялись новых терактов, им важна жизнь своих граждан. Мы продолжили летать, ещё и обвиняя англичан в какой-то хрени и, рассказывая байки, про наш старый и неисправный аэробус, который сам развалился.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

#362

Непрочитанное сообщение spectre »

Ой как бомбануло. Заскринил. На память.
Да, какие же либерасты фальшивые.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Сердюков неподсуден?

#363

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

spectre » 19 ноя 2015 21:35

Ой как бомбануло. Заскринил. На память.
Да, какие же либерасты фальшивые.
Кто я там, лирераст и мразь ? К черту политкорректность. Я что буду терпеть бесконечно. Урод ты моральный, мысль твоя не логична, двух слов связать не можешь. Тявкаешь из подворотни, обижен на всех. Лучше бы тебе в бога поверить, лучше и тебе и окружающим. Злой ты, как собака.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

#364

Непрочитанное сообщение spectre »

Ну и судя по твоим постам, обижен на всех тут один оскорблятор ^^^
Я тебя мразью не называл. Любят либерасты принимать желаемое за действительное.
Думаю будет некоторым людям интересно, на другом форуме либерасты до позеленения доказывают - что самолет рухнул из-за того, что он был старьем, и это был не теракт.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Сердюков неподсуден?

#365

Непрочитанное сообщение any »

Поверит. Не в Христа, так в Аллаха.
В той общественно-экономической модели, которую он предложил, инвалидам иногда дают шанс на выживание, смягчая нравы религией.
Пардон, убогим. Инвалид -- это на бездуховной гейской латыни.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

#366

Непрочитанное сообщение spectre »

Кто предложил? Андрей АЭС? Путин? Правитель галактической империи? Кто?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Сердюков неподсуден?

#367

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

[color=#4000BF]spectre[/color] писал(а):Ну и судя по твоим постам, обижен на всех тут один оскорблятор ^^^
Я тебя мразью не называл. Любят либерасты принимать желаемое за действительное.
Думаю будет некоторым людям интересно, на другом форуме либерасты до позеленения доказывают - что самолет рухнул из-за того, что он был старьем, и это был не теракт.
У тебя проблема, ты не понимаешь, что является оскорблением, или не хочешь или не можешь понять. И плюс отсутствие логики. Либерастом называл, ссылка твоя, отвечай за неё.
Либераст — это моральный кастрат и мразь.

Либераст ожесточённо критикует Гитлера, Сталина, или Мао Цзэдуна, потому что, увы — это не он сам является Гитлером, Сталиным, или Мао Цзэдуном.

Как правило, либерастами бывают люди с психическими отклонениями.


Либерасты это, также, совокупность особей, которым в жизни ничего не нужно, кроме как пожрать, потрахаться, «уколоться и забыться и упасть на дно колодца». Либераст бывает двух сортов: либераст смирный, и либераст буйный.

Либераст смирный — идёт по жизни тихо мыча, плодится, жрет и пьет по клубам и тусовкам, нередко спивается, садится на иглу, частенько разнообразит своё существование участием в сектах. Больше он ни на что не способен.

Либераст буйный — всеми силами пакостит своей стране — открыто или тайно, по команде американских кукловодов и за их же деньги он готов активно продавать и предавать страну в которой живет. Эта мразь вредит везде и всюду, куда могут дотянуться его руки или его язык (пример: «Дождь», «Эхо Москвы», «Новая газета» и т.д.).

Эти люди нанесли нашей стране больше ущерба, чем Гитлеровское нашествие.

И что-то я не слышал покаяния со стороны тех либерастических мразей, кто людей в бомжей превращал, кто этих бомжей бил, травил собаками, отказывался принимать на работу, или отказывал им в медицинской помощи.


Единственное что я могу для такой публики сделать — это напоминать им об их преступлениях и о неминуемой, неотвратимой ответственности. Что когда-нибудь, их поволокут «к стенке» и пенять придётся лишь на самих себя…
Если не забанят, церемониться дальше не буду, только оскорби ещё раз, попробуй.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

#368

Непрочитанное сообщение spectre »

И что ты мне сделаешь?
Или ты думаешь тебя трудно заставить отвечать за ТВОИ ссылки?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Сердюков неподсуден?

#369

Непрочитанное сообщение any »

Невозможно. Чтобы "заставить имярек отвечать за ссылки" тебе придется сдеанониться. А ты тут уже столько наговорил своим собеседникам, что никогда не посмеешь обнаружить себя из опасения встретиться с кем-либо лично.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

#370

Непрочитанное сообщение spectre »

Неужели?
Либерасты ещё то быдло.
Я имел в виду отвечать пред законом. Если либерасты перед законом не отвечают, то как они вообще могут бороться за его соблюдение? А тьфу, у либерастов только один закон - их закон.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Сердюков неподсуден?

#371

Непрочитанное сообщение any »

Можешь не уточнять, твои мысли читать несложно.
Я говорю как раз о заявлении в дежурку. Анонимки не рассматривают, анон.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

#372

Непрочитанное сообщение spectre »

any писал(а):Невозможно. Чтобы "заставить имярек отвечать за ссылки" тебе придется сдеанониться. А ты тут уже столько наговорил своим собеседникам, что никогда не посмеешь обнаружить себя из опасения встретиться с кем-либо лично.
И неужели так правда глаза режет?
Что я хочу от либерастов? Так это соблюдать закон. Выкладывать подтверждения тем или иным доводам, а не делать вбросы. Не делать себя, выше других. Перед законом все равны, если ты не умеешь соблюдать закон одной власти, то где гарантии его соблюдения при другой власти?
Ну вообще, как я уже и сказал, нет в России нормальных либералов, не с кем бороться за равенство,соблюдение закона и тд. В России есть те, кому пофиг, те кому не пофиг, и либерасты. Либералов в России нет.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

#373

Непрочитанное сообщение spectre »

any писал(а):Можешь не уточнять, твои мысли читать несложно.
Я говорю как раз о заявлении в дежурку. Анонимки не рассматривают, анон.
Бугага. И чем меня может напугать Андрей АЭС? Женой? Кулаком? Палкой? :-)
А дополнение предложений словами типа "анон" считается грамотным? Мб займешься чтением на досуге?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Сердюков неподсуден?

#374

Непрочитанное сообщение any »

Ну так и начни с себя. Играй по своим правилам. Перечти все 19 страниц и ответь на все висящие вопросы, адресованные тебе.
ты делаешь слишком много безапелляционных заявлений для человека, который хочет чтобы его слова воспринимали всерьез.

Зачем сразу бить? И причем здесь Андрей? Плюнет тебе в рожу проходящий мимо человек, и по-своему правильно поступит.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

#375

Непрочитанное сообщение spectre »

За, что мне в рожу плевать? Я делал вбросы? Я кого-то обвинял бездоказательно(как делают Андрей АЭС, АВС, Владимир ТТ, any)? Плевок скорее получат наши либерасты герои.
Не надо меня ровнять под себя.
Я терпеть не могу когда делают вбросы и выкладывают новости высосанные из пальца. И мне пофиг кто это сделал, горепатриот или либераст. Есть новость - давайте факты, есть обвинения давайте факты. Нет ни того, ни другого, нечего панику в селе наводить.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Сердюков неподсуден?

#376

Непрочитанное сообщение any »

Тот, кто плюнет мне в лицо, скорее всего, умрет на месте. Или услышит моё искреннее раскаяние. По ситуации.
Не делай безапеляционных заявлений. Мне не в чем раскаиваться перед тобой, прими это во внимание прежде чем беседовать со мной в подобном ключе.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

#377

Непрочитанное сообщение spectre »

Не делай таких громких заявлений. Кто-то там умрет на месте))))))) Да это было смешно, посмотрел бы я на это.
Я как хочу, так с ВАМИ беседую. Не стоит вообще себя так вызывающе вести, я понимаю гормоны и тп... Но все же.
Очень даже не плохо показываю кто вы есть на самом деле. Андрей АЭС сегодня знатно оскорблялки тут кидал :)
Из всех тут обдирающихся пожалуй уважение вызывает только АВС. Но он ещё тот тролль, но я его уважаю. Учитесь у него как надо преподносить темы для обсуждения "есть мнение...", а не "ппц, путлер-гитрел", "всемханащаобделаюсь" и тд и тп...
Последний раз редактировалось spectre 19 ноя 2015 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Сердюков неподсуден?

#378

Непрочитанное сообщение any »

Свои показательные выступления бабушке показывай. Здесь ты всем надоел.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

#379

Непрочитанное сообщение spectre »

Уважаемый(мая) any я вашему мнению придавал вращение. :smu:sche_nie:
И не надо тут писать такие громкие "все", ВАС тут не так много как вы думаете :ti_pa:
Я бы и с радостью, только время крайне неумолимо, все стареют и уходят из этого мира. Так, что наши дедули-либерасты с моей бабушкой встретятся скорее всего раньше чем я. Хотя я бы желал им по жить по дольше, смерть - это избавление от трудностей и мучений. Так, что живите дольше.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Сердюков неподсуден?

#380

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Хорош оскорблять друг друга, или Вам нравится?!
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»