Ссылки на товары в интернет-магазинах

Размещаются только объявления о продаже

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ!!!
1) размещайте фото (если нет фотоаппарата, то фото многих товаров можно найти в Интернете) (как разместить картинку на форуме)
2) если продаётся тех. средство, делайте краткое техническое описание
3) если это автомобиль, то необходимо указать (пробег, год выпуска, объём двигателя, кол-во хозяев по ПТС, комплектацию, что идёт вместе с авто)
4) указывайте начальную цену (кроме цен при продаже недвижимости)
5) снижение цен актуально при условии, что будет дана ссылка на магазин Курской обл. с ценой на товар схожий или превышающий характеристики продаваемого товара
Рекомендации по размещению объявлений о продаже сот. тел., КПК, смартфонов (это не обязательные требования, как выше)
1) Сделать снимок передней, задней части устройства (снимать придётся другим уст-ом, а делается это для того, что бы оценить внеш. состояние уст-ва)
2) Существуют ли документы с чеком на ус-во (обычно их дают при покупке ус-ва, после оформления купли-продажи)
Аватара пользователя
dwamanky
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 сен 2010 09:08

Ссылки на товары в интернет-магазинах

#1

Непрочитанное сообщение dwamanky »

Посмотрел в правилах форума, вроде не запрещено.

Здесь я буду размещать ссылки на интересные товары из интернет-магазинов (в основном КНР. но есть и европейские и американские, с ценами как можно низкими). Только ссылки (многие товары приобретены мной лично и с успехом используются). Захотите - купите, сейчас это не проблема. Если все же возникнут проблемы, помогу советом по возврату денег или обменом товара.

P.S. Это могут быть не самые низкие цены сейчас. Ищите и да обрящите. Поехали...


Лазерный дальномер на 50 метров. Может кому нужно. Мне понадобится при разметке садового участка. Самая низкая цена которую нашел.

Покупать товар сейчас все-таки выгодней за рубежом. Там просто дешевле, а выбор вообще зашкаливает. Вот например такую штуку я нигде в наших магазинах не видел выкручивалка "слизанных" шурупов.

Или вот еще для рыбаков приспособа сигнализатор поклевки.

Отличный смартфон за небольшие деньги - JIAYU S3

Безопасность - прежде всего! Это может спасти Вам жизнь! Сигнализатор с газоанализатором - проще говоря - пожарная сигнализация! Дешевле только даром. Вы цените свою жизнь?

Один из самых дешевых "видеоглазков" на данный момент с довольно хорошими функционалом. Позволяет фотографировать и записывать видео по датчику движения. 32 мелодии на выбор(вспомните 8-битные приставки :smu:sche_nie: ). Присутствует русский язык в настройках. Аккамулятор с зарядным устройством(экономия на батарейках). Рекомендую(я уже купил). Очень удобная вещица.

Медиаплеер CX-S806 на Андроид 4.4 показывает все форматы и кодеки. Поддержка на уровне железа - Н265. Очень приятная цена. В России стоит от 6000 рублей.

В этом же магазине рекомендую купить недорогую аэромышь (намного удобней чем стандартная).

Самое мое лучшее приобретение(имхо).
В прошлом году Xiaomi создала маршрутизатор покоривший многих поклонников данной фирмы. Они доказали что за небольшие деньги можно получить качественный скоростной интернет. У меня торренты качаются на скорости 12.3 (из максимально возможных 12.5) мегабайта в секунду. Два минуса - всего 2 проводных разъема и нет крепления для установки на стену. Но двухдиапазонный WI-FI покрывает все потребности. Можно подключить HDD и настроить чтобы торренты качались помимо компа. Или подключить принтер. Могу помочь с прошивкой OpenWRT там еще больше возможностей.
Я с него смотрю фильмы в 3D используя 3д-шлем для смартфона сам смартфон JIAYU S3 и ZyXEL NSA325 V2. При покупке в магазине computeruniverse.ru при оплате введите код - FW3H1F4 и получите скидку в 5 ЕВРО(только для новых клиентов, но кто мешает зарегистрироваться несколько раз?).
Последний раз редактировалось dwamanky 29 май 2015 07:08, всего редактировалось 18 раз.
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Re: Ссылки на китайские товары

#2

Непрочитанное сообщение t0mmy »

dwamanky писал(а):Посмотрел в правилах форума, вроде не запрещено.

Здесь я буду размещать ссылки на интересные товары из интернет-магазинов (в основном КНР. но есть и европейские и американские, с ценами как можно низкими). Только ссылки (многие товары приобретены мной лично и с успехом используются). Захотите - купите, сейчас это не проблема. Если все же возникнут проблемы, помогу советом по возврату денег или обменом товара.

P.S. Это могут быть не самые низкие цены сейчас. Ищите и да обрящите. Поехали...

В этом же магазине рекомендую купить недорогую аэромышь (намного удобней чем стандартная).
Фото
Изображение
Продолжение следует...
1) какой же это китайский магазин?
ссылка ведет на сервис кешбек http://backly.ru/
т.е за счет редиректа тебе с этого вероятнее всего капают денежки.
Кстати, нашел про условия партнерской программы
а ты почему то про это умолчал.
НЕКРАСИВО!!! :cry_ing:

2) по поводу этой аэромышки.
есть такая, могу поделиться впечатлениями.
достаточно удобная, но не фонтан, жрет батарейки только влет.
Кстати, обратите внимание, у меня ссылка прямая, без редиректов на кешбек сервис.
==========================================================
Dune HD TV-102
SML-482
MAG-250
IPTV HD Mini
Beelink GT-1 2/16
SberBox
OKKO SmartBox
Аватара пользователя
dwamanky
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 сен 2010 09:08

Re: Ссылки на китайские товары

#3

Непрочитанное сообщение dwamanky »

а что нельзя размещать реферальные ссылки? а то что я разместил - так это не обязаловка. просто пример что есть такие железки, по таким "примерно" ценам. кто захочет - пусть ищет сам. никто! никому! ничего! не навязывает!
Аватара пользователя
dwamanky
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 сен 2010 09:08

Re: Ссылки на китайские товары

#4

Непрочитанное сообщение dwamanky »

по требованию модератора размещаю ссылку на реферальную программу и ещё реферальную программу 2. пользуйтесь на здоровье :co_ol:
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Ссылки на китайские товары

#5

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

я наоборот, за такие темы на форуме, не стоит не забывать про риск потери как полной так и частичной товара с китая
Аватара пользователя
dwamanky
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 сен 2010 09:08

Re: Ссылки на китайские товары

#6

Непрочитанное сообщение dwamanky »

За 4 года покупок в интернет-магазинах не потерял ни 1 копейки. Даже на разницах курсов рубль-доллар иногда выигрывал. А говорить что мне на халяву пришли планшет и смартфон, так я вааще в огроменном плюсе. Поэтому я и предлагаю если будут проблемы с возвратом(денег или товара)помощь советом. Я уже и чаржбек неоднократно делал. Ничего сложного в этом нет(правда когда сам в этом разберешься).
Покупать товар сейчас все-таки выгодней за рубежом. Там просто дешевле, а выбор вообще зашкаливает. Вот например такую штуку я нигде в наших магазинах не видел выкручивалка "слизанных" шурупов.
Или вот еще для рыбаков приспособа сигнализатор поклевки.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Ссылки на китайские товары

#7

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ссылки делай нормальные, у меня блокирует ДрВеб их, делай прямые ссылки...
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Re: Ссылки на китайские товары

#8

Непрочитанное сообщение t0mmy »

Просто на других сайтах упоминание о реферальности ссылки является признаком хорошего тона и обязательным условием публикации данного обзора.
Т.е. делясь с человеком своим опытом приобретения хорошей вещи, Вы прямо информируете своего читателя, что Вы на нем слегка подзаработаете :smu:sche_nie:
==========================================================
Dune HD TV-102
SML-482
MAG-250
IPTV HD Mini
Beelink GT-1 2/16
SberBox
OKKO SmartBox
olessyakur
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 мар 2011 22:55

Re: Ссылки на китайские товары

#9

Непрочитанное сообщение olessyakur »

А всем можно размещать ссылки на интересные скидки? Правда не китайские. В магазине Максис-бебивелт автокресло Römer Evolva 1-2-3 Chili Pepper 2015 всего 100,76 евро https://www.maxis-babywelt.de/ru/roemer ... 015:p71776
Аватара пользователя
dwamanky
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 сен 2010 09:08

Re: Ссылки на китайские товары

#10

Непрочитанное сообщение dwamanky »

t0mmy писал(а):Вы прямо информируете своего читателя, что Вы на нем слегка подзаработаете :smu:sche_nie:
я бы сказал. что не на человеке заработаю, а на скидке который дает магазин при привлечении нового покупателя. причем это не отменяет скидки для самого покупателя. по моим ссылкам очень много товаров со скидками.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Ссылки на китайские товары

#11

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

olessyakur писал(а):А всем можно размещать ссылки на интересные скидки? Правда не китайские. В магазине Максис-бебивелт автокресло Römer Evolva 1-2-3 Chili Pepper 2015 всего 100,76 евро https://www.maxis-babywelt.de/ru/roemer ... 015:p71776
а случайно Вы не думаете что товар можно называть товаром со скидкой при условии что перечеркнутая цена а ниже написанная новая ?
Аватара пользователя
dwamanky
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 сен 2010 09:08

Re: Ссылки на китайские товары

#12

Непрочитанное сообщение dwamanky »

нет. не считаю. я проверяю весь спектр предложений. но все движется и меняется. я же говорил выше - это просто предложение, ищите может есть дешевле.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Ссылки на китайские товары

#13

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Я не понял, а кресло имеет крепление стандарта ISO FIX, если нет, то не вижу смысла платить за него более 8000р. ведь непонятно еще сколько стоит доставка такого крупногабаритного груза до РФ !
Изображение
+ процент за конвертацию валюты с рублей в евро
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Re: Ссылки на китайские товары

#14

Непрочитанное сообщение t0mmy »

Народ тут на форумах рекомендует:

Изображение

BlitzWolf™ 40W Smart 5-Port High Speed Desktop USB Charger With Power3S Technology, что по русски означает, мощное зарядное устройство, мощностью 40W, т.е. 5В*8А
==========================================================
Dune HD TV-102
SML-482
MAG-250
IPTV HD Mini
Beelink GT-1 2/16
SberBox
OKKO SmartBox
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Ссылки на китайские товары

#15

Непрочитанное сообщение Santa »

olessyakur писал(а):А всем можно размещать ссылки на интересные скидки? Правда не китайские. В магазине Максис-бебивелт автокресло Römer Evolva 1-2-3 Chili Pepper 2015 всего 100,76 евро https://www.maxis-babywelt.de/ru/roemer ... 015:p71776
Типо такого кресла в Финке пару недель назад за 33 евро продавали.
olessyakur
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 мар 2011 22:55

Re: Ссылки на китайские товары

#16

Непрочитанное сообщение olessyakur »

DeathMan писал(а):Я не понял, а кресло имеет крепление стандарта ISO FIX, если нет, то не вижу смысла платить за него более 8000р. ведь непонятно еще сколько стоит доставка такого крупногабаритного груза до РФ !
Изображение
+ процент за конвертацию валюты с рублей в евро
Могу только ответить, что 2 недели назад за 2 автокресла с доставкой с меня сняли менее 14 тыс. руб. На Максисе в корзине всегда можно увидеть конечную стоимость товара с доставкой.
Предложите автокресло категории 1-2-3 без ISOFIX с хорошими или хотя бы удовлетворительными результатами краш-тестов менее 8 тыс. руб?
Самой хотелось с изофикс, но пришлось бы тыщ по 5 накинуть - мой бюджет не потянул :-(
olessyakur
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 мар 2011 22:55

Re: Ссылки на китайские товары

#17

Непрочитанное сообщение olessyakur »

Santa писал(а):
olessyakur писал(а):А всем можно размещать ссылки на интересные скидки? Правда не китайские. В магазине Максис-бебивелт автокресло Römer Evolva 1-2-3 Chili Pepper 2015 всего 100,76 евро https://www.maxis-babywelt.de/ru/roemer ... 015:p71776
Типо такого кресла в Финке пару недель назад за 33 евро продавали.
Römer Evolva за 33 евро? Можно ссылку?
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Ссылки на китайские товары

#18

Непрочитанное сообщение Santa »

Здесь посмотрите, вроде этот магазин, но это была распродажа.
Аватара пользователя
bender
Гуру
Гуру
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 30 окт 2008 20:01

Re: Ссылки на китайские товары

#19

Непрочитанное сообщение bender »

olessyakur писал(а):Самой хотелось с изофикс, но пришлось бы тыщ по 5 накинуть - мой бюджет не потянул :-(
а вот вроде с isofix по то такой же цене,
заказать штолле :du_ma_et:
olessyakur
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 мар 2011 22:55

Re: Ссылки на китайские товары

#20

Непрочитанное сообщение olessyakur »

Santa писал(а):Здесь посмотрите, вроде этот магазин, но это была распродажа.
Возможно, была распродажа, хотя не верится, что цену с 279 до 30 евро сбросили. Но нераспродажные цены на кресла тут больше, очень.
Последний раз редактировалось olessyakur 31 май 2015 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Объявления о продаже»