Снова доллары (курс, тенденция, покупка, продажа)

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Аватара пользователя
syned
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 дек 2009 15:13

Re: Снова доллары

#81

Непрочитанное сообщение syned »

spectre писал(а):На гугле забанили? Или я тебе обязан ссылки давать?
С каких пор мы на "ты"? Я думал вы свои доводы изложите.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Снова доллары

#82

Непрочитанное сообщение spectre »

Я ваши то не увидел. С чего мне свои выкладывать? Тем более, о "моих" доводах пол рунета трубят. Если на гугле не забанили - легко найти.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Снова доллары

#83

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Аналитики Центробанка прогнозируют рост количества просрочек по кредитам в текущем году. В среднем объем задолженности, по мнению экспертов, примерно увеличится на пять с половиной процентов. Председатель правления Сбербанка, Г. Греф, согласен с аналитиками ЦБ. Он также считает, что в России неминуем банковский кризис и рост задолженности граждан перед банками по кредитами. Греф также заявил, что необходимы средства не меньше трех триллионов рублей, чтобы компенсировать коммерческим банкам потери в результате просрочек по займам.

Напомним, что за несколько последних месяцев 2014 года, рост просрочки по займам составил 4,2 процента. Пока в Минфине и федеральных резервах еще имеются средства, накопленные в начале 2000-х годов, когда нефть стоила до 110 долларов США за баррель. Эти средства правительства направляют на докапитализацю российских банков, что позволяет последним экономить свои резервы и работать еще некоторое время. Однако запасы федеральных фондов неуклонно снижаются, а новых средств туда не поступают, так как им просто негде взяться из-за падения мировых цен на черное золото...
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Снова доллары

#84

Непрочитанное сообщение spectre »

Технологические гиганты США теряют прибыли из-за роста доллара
Ну как так?! Андрей АЭС же говорил!!!! Доллар это крута!!!
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Снова доллары

#85

Непрочитанное сообщение ViPo »

Владимир ТТ писал(а):[url=http://banki-vrn.ru/bank-analytics/8595 ... ditam.html]Аналитики Центробанка прогнозируют рост количества просрочек по кредитам в текущем году.
Уж сколько раз предупреждали людей - потребкредиты зло. Потребкредиты в валюте отличной от той в которой получаешь доход - зло в квадрате. Брать кредиты чтобы отдать взятые ранее - зло в кубе.
Надеюсь, закон о банкротстве физ лиц поможет разрядить ситуацию.
Аватара пользователя
syned
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 дек 2009 15:13

Re: Снова доллары

#86

Непрочитанное сообщение syned »

spectre писал(а):Технологические гиганты США теряют прибыли из-за роста доллара
Ну как так?! Андрей АЭС же говорил!!!! Доллар это крута!!!
Пока толстый сохнет, худой сдохнет. :-):
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Снова доллары

#87

Непрочитанное сообщение spectre »

Бред то не пиши... Когда было 11 сентября, и падали башни. США думало что купить на за свой "резервный фонд" в случаи катастроф. А Россия взяла да прислала то, что бережет на случай катастроф, гум помощь, палатки, аптечки, и тд и тп. Ты хлеб покупаешь за рубли, а не за доллары.
России давно пора отказаться от мусара из-за бугра. Да и свой мусор выкинуть (Владимиров, Андреев и тп).
Я так и не увидел доказательств развала экономики. В частности своего производства. Аль модератор - тролль?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Снова доллары

#88

Непрочитанное сообщение spectre »

syned писал(а): Пока толстый сохнет, худой сдохнет. :-):
Нелепое утверждение. Как правило у "толстых" нарушен обмен веществ. И шансов сдохнуть как правило больше :ASS:
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
syned
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 дек 2009 15:13

Re: Снова доллары

#89

Непрочитанное сообщение syned »

spectre писал(а):Бред то не пиши... Когда было 11 сентября, и падали башни. США думало что купить на за свой "резервный фонд" в случаи катастроф. А Россия взяла да прислала то, что бережет на случай катастроф, гум помощь, палатки, аптечки, и тд и тп. Ты хлеб покупаешь за рубли, а не за доллары.
России давно пора отказаться от мусара из-за бугра. Да и свой мусор выкинуть (Владимиров, Андреев и тп).
Я так и не увидел доказательств развала экономики. В частности своего производства. Аль модератор - тролль?
Поверьте уважаемый, чтобы Россия отказалась полностью от мусора из-за бугра, понадобится не один десяток лет, чтобы хоть как-то подтянуть техническую составляющую производства, возродить сельское, "фермерское" хозяйство, заинтересовать стран-сотрудников в том, что Россия не только сырьевой придаток, но и производитель качественной техники, автопрома, да и много ещё чего. И пока мы будем сидеть на нефтянной и газовой "игле" в лучшую сторону у нас ничего не изменится, да и от долларовой зависимости мы не избавимся.
Вы в магазины ходите вообще...цены видели? Почему на продукты и услуги ценник подскочил, вопросом не задавались? Вы когда информацию в интернете читаете, голову включайте. И у меня просьба к вам лично, на личности не переходить. Форум предназначен прежде всего для дружеского и конструктивного общения, а для обливания гов.... других собеседников, и своего самоутверждения есть другие ресурсы, вам туда и дорога.
Дальнейшую дискуссию с вами по данному вопросу считаю нецелесообразной.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Снова доллары

#90

Непрочитанное сообщение spectre »

Чеки в студию, как было раньше, как стало. Сезонные товары не учитываются. А то один треп, а ещё модератор.
ЗЫ с каких пор, требование объективной и достоверной информации стал срачем?
ЗЗЫ как будет достоверная информация с ВАШЕЙ паникующей стороны. Тогда и будет достоверная информация с моей стороны.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Снова доллары

#91

Непрочитанное сообщение spectre »

syned писал(а): Поверьте уважаемый, чтобы Россия отказалась полностью от мусора из-за бугра, понадобится не один десяток лет, чтобы хоть как-то подтянуть техническую составляющую производства, возродить сельское, "фермерское" хозяйство, заинтересовать стран-сотрудников в том, что Россия не только сырьевой придаток, но и производитель качественной техники, автопрома, да и много ещё чего. И пока мы будем сидеть на нефтянной и газовой "игле" в лучшую сторону у нас ничего не изменится, да и от долларовой зависимости мы не избавимся.
Т.е. дешевая нефть, дорогой доллар, это только мешает нам избавиться от "игл" и долларов? У меня подозрение, что у вас плохая связь с объективной реальностью. :du_ma_et:
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Снова доллары

#92

Непрочитанное сообщение Бывалый »

spectre писал(а):Чеки в студию, как было раньше, как стало. Сезонные товары не учитываются. А то один треп, а ещё модератор.
ЗЫ с каких пор, требование объективной и достоверной информации стал срачем?
ЗЗЫ как будет достоверная информация с ВАШЕЙ паникующей стороны. Тогда и будет достоверная информация с моей стороны.
Поаккуратнее с Модераторами и Админами... На любом ресурсе за подобное банят...
Существуют 2 основных правила Форумов:
1. Админ вседа прав
2. Если Админ не прав - смотри пункт 1
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Снова доллары

#93

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Пока власть предержащие и бизнесэлита не перестанут вести себя как временщики, пытающиеся урватьи по кусок пожирнее и свалить за бугор, у нас врядли что изменится... Рублследним не нужны на Западе... Им нужны доллары и евро... Диалектика... А все упирается в сознание народа... А это культивирутся годами... Это вам не на Майдане или Болотной тусоваться... Там жулики еще большие толпой манипулируют...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Снова доллары

#94

Непрочитанное сообщение spectre »

Бывалый писал(а):
spectre писал(а):Чеки в студию, как было раньше, как стало. Сезонные товары не учитываются. А то один треп, а ещё модератор.
ЗЫ с каких пор, требование объективной и достоверной информации стал срачем?
ЗЗЫ как будет достоверная информация с ВАШЕЙ паникующей стороны. Тогда и будет достоверная информация с моей стороны.
Поаккуратнее с Модераторами и Админами... На любом ресурсе за подобное банят...
Существуют 2 основных правила Форумов:
1. Админ вседа прав
2. Если Админ не прав - смотри пункт 1
Модератор не Админ. На модератора распространяются те же правила, что на вас, что на меня.
Согласитесь куда интереснее общаться с людьми, когда предоставляют факты, а не "ааа мы все умреееем"
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
syned
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 дек 2009 15:13

Re: Снова доллары

#95

Непрочитанное сообщение syned »

То есть общение с самим собой. Ну флаг вам в руки.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Снова доллары

#96

Непрочитанное сообщение sasha »

Резервы России за неделю сократились на 5,5 миллиардов долларов

http://lenta.ru/news/2015/04/09/5blnweek/
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Снова доллары

#97

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Так доллары сбрасывают все кому не лень... Даже Китай...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Снова доллары

#98

Непрочитанное сообщение spectre »

Этого и следовало ожидать. Представляю негодование многих держателей бакса...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Снова доллары

#99

Непрочитанное сообщение sasha »

Ну Вы даёте ! каждый о своём. :-) Я думаю что доллар будет расти.И я знаю почему сейчас рубль окреп.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Снова доллары

#100

Непрочитанное сообщение spectre »

Удачи :) А я сомневаюсь. Но вы же это Вы...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»