Не новая детская кроватка почти даром

Общие объявления пользователей форума, кроме объявлений о покупке, продаже и услугах!

Модератор: dwamanky

Ответить
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Не новая детская кроватка почти даром

#1

Непрочитанное сообщение Dani »

Отдам за символическую плату (в пару пива и т.д., кому чего не жалко) детскую кроватку. В хорошем состоянии, непосредственно использовалась с 2008 по 2010 год, потом стояла на даче, на втором этаже, в сборе. Не драная, не поломанная, вполне приличная. Бонусом можно добавить и матрас, пружинный, чистый, использовался в пленке. Пока она в уже разобранном состоянии (и даже фурнитура не потеряна) на даче в Лукашевке. В принципе, вожможно, привезу в Курчатов. Интересующимся - в личку. Бываю там не очень часто, правда))), ну увижу когда-нибудь-то.. :-):
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Не новая детская кроватка почти даром

#2

Непрочитанное сообщение Maverick »

У моего коллеги по работе буквально на днях родилась дочь. Я спрошу -возможно понадобится :-):
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Не новая детская кроватка почти даром

#3

Непрочитанное сообщение Dani »

Кроватка в Курчатове, в гараже. Матрас пока на даче.
Забыла про главный нюанс - в торцевой стенки кроватки выпилены две палочки, чтобы ребенок мог самостоятельно из кроватки выбираться. Чтобы не выбирался - ставили торцом-выходом к стенке. Для кого-то может быть неподходящим. Кроватка просто на ножках, не качалка, не колесики.
Стоять в гараже будет долго, мне она не мешает.
Ответить

Вернуться в «Общие объявления»