World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)

Lineage 2, Requiem и т.д.
Правила форума
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики
[*]желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)

#81

Непрочитанное сообщение preved »

neg писал(а):Кто-нибудь сейчас еще активно в них играет?
ды куча народа
http://worldoftanks.ru/community/clans/1804-KURSK/ Курский клан, в нем и с Курчатова полно контингента
Аватара пользователя
neg
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2010 19:43
Откуда: Курчатов- Воронеж
Контактная информация:

Re: World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)

#82

Непрочитанное сообщение neg »

Эх, жаль что уже в клане ) Просто хотел в другой клан, в котором я зам, народ подтянуть )) Принципы
Аватара пользователя
Koham
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 18:50
Откуда: Kurchatov

Re: World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)

#83

Непрочитанное сообщение Koham »

Лето закончится народ в кланы и потянется.
Аватара пользователя
neg
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2010 19:43
Откуда: Курчатов- Воронеж
Контактная информация:

Re: World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)

#84

Непрочитанное сообщение neg »

Да думаю так и будет. Ну если кто надумает, пишите. Ник Mrizzz
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Очередная наша победа в мире комп.игр!

#85

Непрочитанное сообщение Stalker »

Поздравляем с очередной нашей победой в мире компьютерных игр!!

Недавно американские и европейские партнеры российской компьютерной игры #World of Tanks потребовали от разработчиков убрать с моделей танков надписи "Сталинец", "За Сталина!", "За нашу cоветскую Родину!", "Иосиф Сталин" и другие. Разработчики - выполнили это требование. Однако уже сейчас, после массовой волны негодования славянских игроков - вернули надписи и дали такое пояснение:

- Осознать ошибку, связанную с удалением из игры данных надписей, нам помогло наше игровое сообщество. Несмотря на то, что с именем И.Сталина связаны не только победы, но и поражения начального периода войны, несмотря на то, что многие стороны его деятельности получили суровую оценку, вклад этого человека в победу над фашизмом в качестве одного из государственных лидеров стран антигитлеровской коалиции не подвергается сомнению со стороны компании Wargaming. В обновлении игры версии 8.8 все надписи, связанные с именем Сталина, будут возвращены для всех регионов.

Мы помним свою историю и гордимся ей!
http://worldoftanks.ru/ru/news/1/symbols_of_victory/

Изображение
hualker
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июл 2013 19:34

Re: Очередная наша победа в мире комп.игр!

#86

Непрочитанное сообщение hualker »

Stalker писал(а):Поздравляем с очередной нашей победой в мире компьютерных игр!!
да, нам от этого всем жить лучше...
повторяющиеся слова
мы живем в самой лучшей стране...
мы живем в самой лучшей стране...
мы живем в самой лучшей стране...
мы живем в самой лучшей стране...
мы живем в самой лучшей стране...
мы живем в самой лучшей стране...
мы живем в самой лучшей стране...
мы живем в самой лучшей стране...
мы живем в самой лучшей стране...
мы живем в самой лучшей стране...
мы живем в самой лучшей стране...
мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...мы живем в самой лучшей стране...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)

#87

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Зачем так истирить ? Не всё же в политику упирается!
Аватара пользователя
Koham
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 18:50
Откуда: Kurchatov

Re: World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)

#88

Непрочитанное сообщение Koham »

Лучше бы разработчики увеличили дамаг топового орудия на пантере,а тигр с его характеристиками в игре перевели на 6 уровень .Вот это была бы радость.Надписи им на наших танках не нравятся :-( надо больше надписей,пусть по надписям изучают русский язык нехристи.
Аватара пользователя
stratofan
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2013 15:36
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)

#89

Непрочитанное сообщение stratofan »

neg писал(а):Кто-нибудь сейчас еще активно в них играет?
В WoT зарегистрировано более 60 млн. человек по всему миру. Вряд ли все они вдруг перестали играть. :-):
Лично мне эта игрушка очень нравится. Впрочем, я увлекаюсь разными военными играми.
Аватара пользователя
Koham
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 18:50
Откуда: Kurchatov

Re: World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)

#90

Непрочитанное сообщение Koham »

Привет народ,никто не в курсе когда обнова выходит?
Илья Игоревич
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
Откуда: Курчатов

Re: World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)

#91

Непрочитанное сообщение Илья Игоревич »

По известной мне информации, ближе к концу декабря, но официально ещё никто ничего не говорил. :dw:
Изображение
Фадеев
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2014 14:21
Откуда: Курчатов

Re: World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)

#92

Непрочитанное сообщение Фадеев »

Ну как вам китайцы? Кто-нибудь их уже катает?
Аватара пользователя
Koham
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 18:50
Откуда: Kurchatov

Re: World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)

#93

Непрочитанное сообщение Koham »

Да не китайцы, а японцы.Я считаю что японская ветка создана для мазохистов от WOT,по крайней мере до 7лвл,дальше еще не прокачал.Это не танки,это беда,трагедия.Хотя, если рассуждать, что эти танки создавались для борьбы с обезъянами в джунглях ,то еще ладно,пойдут.
tony_serow
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2014 15:39

Re: World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)

#94

Непрочитанное сообщение tony_serow »

Херня игра
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)

#95

Непрочитанное сообщение preved »

имхо 1 из нубов которые играть не умеют, сливаются в первых рядах и кричат, что команда гавно
Аватара пользователя
Koham
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 18:50
Откуда: Kurchatov

Re: World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)

#96

Непрочитанное сообщение Koham »

Привет танководам .Как вам новое обновление игры?
Аватара пользователя
dwamanky
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 сен 2010 09:08

Re: World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)

#97

Непрочитанное сообщение dwamanky »

начал играть в ноябре 2010. штук 8 - 10 лвл прокачал. щас увлекаюсь командными боями. есть свой клан. народ в основном все взрослые - играем для интереса. кто желает - подтягивайтесь. никакого напряга нет. играем в основном взводами. когда есть время. только для удовольствия. клан - FAVOR.
novo11
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2014 16:41

Re: World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)

#98

Непрочитанное сообщение novo11 »

Мне ещё War Thunder (games.imhonet.ru/element/war_thunder/) очень нравится, играю в него когда танки надоедают
begunok
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 окт 2011 08:24
Откуда: из СССР

Re: World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)

#99

Непрочитанное сообщение begunok »

Народ а скажите кто ни будь читами на голду пользовался?Любопытно это работает или кидалово.
Аватара пользователя
dwamanky
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 сен 2010 09:08

Re: World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)

#100

Непрочитанное сообщение dwamanky »

кидалово. хочешь подарить свой акк человеку - вперед медвед...
Ответить

Вернуться в «Он-лайн игры»