Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#281

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Владимир ТТ писал(а):И где логика? Немцова и Касьянова Вы не поддерживаете, но именно партия этих сопредседателей выдвинула А.Навального в мэры. И в сторону этих господ ни грамма критики....
http://www.vedomosti.ru/library/library ... j-navalnyj


Интервью — Алексей Навальный, кандидат в мэры Москвы от «РПР-Парнаса»
Кандидат Навальный — о девелоперском проекте в Черногории, пожертвованиях через «Яндекс.Деньги» и кипучей чиновничье-правоохранительной жизни вокруг себя.

— Маленький уточняющий вопрос. Вы баллотируетесь в мэры от партии «РПР-Парнас». Насколько руководители этой партии — бывший премьер-министр и бывший вице-премьер — соответствуют вашим лозунгам? «Не врать и не воровать», например.

— Я не думаю, что Немцов, Касьянов и другие руководители «Парнаса» нуждаются в моих адвокатских услугах. Они сами за себя могут ответить.

— Но интервью с вами, и вы — кандидат от этой партии.

— Законодательная особенность такова, что я мог идти на эти выборы, только получив поддержку этой партии. Иначе я мог идти только самовыдвиженцем, меня гарантированно срезали бы по подписям, это даже бессмысленно было бы пробовать. Я обратился к «РПР-Парнасу» как к зарегистрированной политической структуре и получил от них поддержку, за что и благодарен. Они стали для меня техническим трамплином для выдвижения, решили для меня такую важную проблему. Они в целом, конечно, мои политические союзники, там есть разные люди. Можно, я таким ответом ограничусь?
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#282

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Хорошее интервью, мне понравилось. Когда Навальный говорит о проблемах Москвы, он показывает и проблемы всей России.

Но, однако, те же ответы по Касьянову и Немцову, по-прежнему в духе представителей нынешней власти - своих не обличаем, если кому-то надо, то пусть они сами за себя отвечают. А у нас пока другое направление - противников "мочить".

Аналогично и с фирмой в Черногории: сначала этого нет и быть не может, это происки врагов, потом чужая неразбериха, и лишь затем попытки разобраться, как же такое произошло, что и сами не знаем, что у нас что-то где-то есть.
Как и у нынешних власть имущих, чуть нажали на них, так сразу какие-то судорожные попытки оправдаться любой ценой.

Но как бы не было мне близок такой взгляд на него:

Изображение
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#283

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

http://rufabula.com/articles/2013/09/01/leonid-volkov

Леонид Волков:«Мы — европейцы».

-руководитель избирательного штаба Навального.
...— Вы верно заметили, что Алексей — человек открытый, современный. Он действительно, что называется, «политик западного типа» — аналогов в России еще, пожалуй, не было. Это подкупает. Он не давит, не «грузит» — неудивительно, что рядом с ним находится место людям разных взглядов. Сегодня «Проект Навальный» — однозначно полифоничный, и в этом его сила. Я не могу сказать, что мы с ним стопроцентно совпадаем по воззрениям — есть некоторые стилистические моменты, которые обусловлены в том числе региональной спецификой. Я — выходец из Екатеринбурга, регионалист, и прекрасно вижу как работает пресловутая «вертикаль» — для меня важна коренная перестройка существующего статус-кво. Алексей по понятным причинам сосредоточен на проблемах Москвы, его приоритеты завязаны на столицу. Что касается общеполитических вопросов, то здесь взаимопонимание полное. Допустим, необходимость люстрации, борьбы с коррупцией и проч. — вполне внятная основа, вокруг которой формируется тот же Народный альянс...
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#284

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Андрей АЭС писал(а):http://rufabula.com/articles/2013/09/01/leonid-volkov

Леонид Волков:«Мы — европейцы».

-руководитель избирательного штаба Навального.
[tube]FoyJp_O46t0[/tube]
Если речь об ЭТОЙ Европе, то ну ее нах вместе с ее защитниками в России...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#285

Непрочитанное сообщение spectre »

Да, Навальный знает проблемы Москвы...
Первая проблема - маленькие зарплаты.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#286

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Завтра 3.09.13 в 20:07 на http://echo.msk.ru/ в передаче "Перехват"

Александр Проханов берет интервью у Алексея Навального. Эфир прямой, есть просмотр .

Александр Андре́евич Проханов (род. 1938) — советский и российский политический деятель, писатель, публицист.Главный редактор газеты «Завтра».

...В публицистике и художественном творчестве Проханова прослеживается симпатия к христианству, России и всему русскому, критика капитализма и либерализма. Он считает себя советским человеком. Он много пишет и говорит о том, что его философия - философия солдата империи...
2008 19 ноября

Писатель Александр Проханов регулярно выступает с филиппиками в адрес гомосексуалов. В очередной программе "Особое мнение" на радио "Эхо Москвы" Проханов вновь обвинил геев во множестве грехов.

По его мнению, цифровые СМИ полностью захватили "педерасты" и вытеснили оттуда государство. "...Этими системами уже давно завладели проходимцы, педерасты, растлители, бесцеремонные спекулянты на пороках человеческих", - заявил Проханов. Он утверждает, что СМИ под властью "педерастов" "...культивируют преступность, антигосударственность, гедонизм, индивидуализм, культивируют выморочно-дегенеративное искусство вместо традиционного искусства"...
государство интересуется ЛГБТ, предполагаю, что эту тему обсудят.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#287

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Андрей АЭС писал(а): государство интересуется ЛГБТ, предполагаю, что эту тему обсудят.
А, что тут обсуждать? Собрать их всех и направить как "гуманитарную помощь" в Европу... А, если не захотят там их брать, то отправить их по путевке в одну из арабских стран, для миссионерской работы... ;;-)))
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#288

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Бывалый писал(а):
Андрей АЭС писал(а): государство интересуется ЛГБТ, предполагаю, что эту тему обсудят.
А, что тут обсуждать? Собрать их всех и направить как "гуманитарную помощь" в Европу... А, если не захотят там их брать, то отправить их по путевке в одну из арабских стран, для миссионерской работы... ;;-)))
А это не дискриминация, не фашизм ? Уже собирали и отправляли, и Гитлер и Сталин. Много кого и куда отправляли и чего. Разве это нормально, мочить тех кто от тебя отличается.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#289

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Андрей АЭС писал(а):
Бывалый писал(а):
А, что тут обсуждать? Собрать их всех и направить как "гуманитарную помощь" в Европу... А, если не захотят там их брать, то отправить их по путевке в одну из арабских стран, для миссионерской работы... ;;-)))
А это не дискриминация, не фашизм ? Уже собирали и отправляли, и Гитлер и Сталин. Много кого и куда отправляли и чего. Разве это нормально, мочить тех кто от тебя отличается.
Да хрен с ними... Пусть живут как хотят, но - тихо... Так нет, им еще пропаганда своего образа жизни нужна... Вот же мерзопакость...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#290

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

"Бывалый"...Да хрен с ними... Пусть живут как хотят, но - тихо... Так нет, им еще пропаганда своего образа жизни нужна... Вот же мерзопакость...
Есть такая точка зрения, не находите ли вы её приемлемой, похожей на правду ?

Антон Носик интернет-деятель.
http://echo.msk.ru/blog/nossik/1145834-echo/
Ситуация с нетрадиционными половыми отношениями в сегодняшней России очень напоминает положение с евреями в Советском Союзе.

Я родился в СССР и прожил в этой стране 23 года — половину жизни. За эти годы у меня не возникло ни одного конфликта, связанного с моей национальностью — ни в школе, ни в институте, ни во дворе, ни в больницах, где довелось работать.

При этом на государственном уровне практиковался махровый антисемитизм: запреты на профессию, ограничения по занятию руководящих должностей, квоты в вузах. Каждый еврей это на себе чувствовал так или иначе. Но на уровень улицы эта политика никак не транслировалась. И, естественно, она не прибавляла советской власти никаких очков в глазах населения.

То же самое происходит сегодня с геями.
За 16 лет жизни в постсоветской России я не слышал ни о каких погромах, трудовых конфликтах или иных проявлеииях гомофобии "снизу". Населению эта тема тупо по барабану. Ему совершенно без разницы, кто с кем спит, и в какой позе. Все очаги озабоченности — в структурах власти.
Единственное отличие советской ситуации от постсоветской состоит в том, что в СССР антисемитские нормы и квоты не афишировались. А в путинской России гомофобные нормы очень широко пиарятся ...
Расчёт этот не сработал в 1913 году, он не сработает и сто лет спустя.
Замена государственного антисемитизма на государственную гомофобию ничего тут не изменит.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#291

Непрочитанное сообщение Бывалый »

А Вы соберите геев и присоединитесь к ним в центре Курчатова с лозунгами в защиту геев... У Вас будет возможность убедится, что народу это действо - "по барабану"... ;;-)))
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#292

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Бывалый писал(а):А Вы соберите геев и присоединитесь к ним в центре Курчатова с лозунгами в защиту геев... У Вас будет возможность убедится, что народу это действо - "по барабану"... ;;-)))
Стоп машина, я вам уже задавал вопрос. Вы видели геев в Курчатове, где они с лозунгами в центре Курчатова ? Есть заявки на митинги ЛГБТ в Курчатове ? Если геи есть в Курчатове, то они вас боятся и правильно делают. Не знаю, зачем вам люди, которые вас боятся, которых вы не видите и которые вам не навредили.
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#293

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

Блин, сколько можно уже про педиков этих... затрахали...
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#294

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Сергей csn писал(а):Блин, сколько можно уже про педиков этих... затрахали...
Да-да, давайте лучше про Навального,согласен :-): .
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#295

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Сегодня 3.09.13 в 20:07 на в передаче "Перехват".

http://echo.msk.ru/programs/interception/1148518-echo/

Александр Проханов берет интервью у Алексея Навального. Прямой эфир, есть просмотр.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#296

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Друзья :-): ,а кто-нибудь смотрел Проханова с Навальным или собирается посмотреть(там и в записи всегда есть) ? Или это не наши выборы, нас это не интересует. Нас это не интересует, Навальный-это агент кремля или госдепа ? Пытаюсь понять есть ли интерес к Алексею Навальному :-): ?
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#297

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Смотрите Проханова(он за империю) с Навальным,я игнорировал Проханова. Но они нашли общий язык,хорошо, хорошее интервью. На выборах в Москве решается получит ли Россия шанс на изменения, поэтому я и говорю, выборы в Москве важны для всей России.

Запомнилось(понравилось)-вопрос нужно ли хоронить Ленина, ответ - референдум. Мы-граждане сами решим, пришел ли момент похоронить Ленина. Референдумы, мы сами будем решать.
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Путин поставил точку во всех "делах по Навальному"

#298

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Путин поставил точку во всех "делах по Навальному" - виновен, "это очевидный факт"

Президент РФ Владимир Путин впервые высказался по поводу оппозиционера Алексея Навального, баллотирующегося в мэры Москвы, и отметил, что его деятельность всегда сопровождается неприятностями с правоохранительными органами.

"Где этот господин ни появляется, там всегда он что-то следит, как у нас говорят, всегда за ним какая-то проблема: то спирт, говорят, или спиртовой завод там утащил, то с лесом какие-то проблемы, то у него обнаружились фирмы за границей, он их не задекларировал. Это очевидный факт", - заявил Путин в интервью российскому Первому каналу и агентству Associated Press, опубликованному на официальном сайте президента РФ.
"Что касается того дела, о котором вы говорите (приговор Навальному по делу Кировлеса), я, разумеется, в деталях его не знаю, но знаю, что по этому делу есть обвинительные приговоры суда. И люди, которые получили обвинительный приговор, согласились с ним и даже отказались его оспаривать", - подчеркнул глава государства.

По его мнению, "там не тот случай, когда просто оппозиционера хватают за то, что он власть ругает, там есть над чем подумать и поговорить и суду, и правоохранительным органам".

Путин полагает, что "если, человек говорит о коррупции, он должен сам быть, прежде всего, безупречно чистым". Кроме того, по словам президента, "оседлать модную тему борьбы с коррупцией - это еще не значит уметь управлять городом 12-миллионным и самому эффективно бороться с этой коррупцией".

По мнению президента, заявления Навального о борьбе с коррупцией продиктованы его стремлением набрать политические очки, а не желанием решать реальные проблемы.

"Вы послушали бы, что говорят другие, например, председатели других партий, скажем, коммунисты, представленные в парламенте, как они критикуют власть, насколько жестко, как иногда критикуют власть наши "эсеры" - у нас есть такая "Справедливая Россия". Или господин Жириновский иногда так наваливается на федеральную, а иногда на региональную власть, что мама - не горюй, как у нас говорят", - продолжил Путин.

"А те силы, которые не представлены в парламенте - их вообще десятки сейчас. Там даже и сказать трудно, кто, чего и как критикует действующую власть", - отметил он.

По словам Путина, ему хотелось, "не то чтобы критики было меньше, а хотелось бы, чтобы она была лучшим образом литературно оформлена". "Ну такая уж у нас политическая культура. Думаю, что постепенно и здесь будут позитивные изменения", - заключил Путин.

Путин: "Молчун" Собянин работает "без шума и пыли"


В свою очередь, врио мэра Москвы Сергея Собянина Путин считает опытным и спокойным человеком, который умеет системно работать и добиваться результатов.

"Он такой не очень публичный, в известной степени даже молчун такой. Я люблю таких людей. Он меньше говорит, больше делает. Мне показалось, что люди это почувствовали, это очень важно", - сказал президент.

Путин подчеркнул, что работа по управлению таким мегаполисом, каким является Москва, требует знаний, требует большого опыта, навыков работы.

"Здесь не достаточно кричать "караул, держи вора!" или "мы завтра всех пересажаем в тюрьмы за коррупцию", или "мы завтра придем и всем раздадим по тысячи долларов для начала, а потом еще по пять". Это, как правило, предвыборные все агитки. А вот работать системно, спокойно, без шума и пыли, но добиваться результата, это сложнее гораздо. Мне кажется, Собянин это умеет. Посмотрим на результаты", - заключил президент.
http://www.newsru.com/russia/04sep2013/putinaval.html
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Путин поставил точку во всех "делах по Навальному"

#299

Непрочитанное сообщение Stalker »

Владимир ТТ писал(а): http://www.newsru.com/russia/04sep2013/putinaval.html
1. заходи сюда: http://2ip.ru/analizator/
2. в строку анализа вбивай http://www.newsru.com
3. жми Анализ и смотри - в какой стране находится сайт :mi_ga_et: :men:

Сейчас информационная война против России набирает максимальный оборот, поэтому рекомендация - с крайней осторожностью относиться к сайтам, которые контролирует режим США.

А по теме, вот первоисточник информации, лучше на него ссылаться: http://kremlin.ru/news/19143
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#300

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

http://echo.msk.ru/blog/navalny/1149982-echo/
1. К простому шахтёру Сергею Неверову:

Дорогой Вы наш шахтёр. Это же Ваша ответ на вопрос о "пехтинге":

– Вы им предлагаете тоже сдать мандаты?

– Я им просто советую поступить, как это сделал Пехтин. Если они считают, что действительно не совершали никаких действий, которые порочат их по морально-этическим принципам или подвергают определенным подозрениям, – то пусть предоставят документы, что ничего этого у них нет. Либо пусть сложат свои полномочия, а потом предоставят документы. Но пока этого никто не делает, как мы видим.
http://slon.ru/russia/neverov-937273.xhtml

Вы не могли бы предоставить встревоженной общественности какие-то объяснения относительно того, на какие средства Вы покупаете такую дорогую землю и зачем Вы оформляете её на тёщу? Очень любопытно

2. Ко всем:

Единороссы - наши враги. Это воры, лицемеры и обманщики. Это люди, которые лишают нашу страну будущего. Бороться с этой нечистью - гражданский долг каждого.
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»