Приму в дар художественную лит-ру

Общие объявления пользователей форума, кроме объявлений о покупке, продаже и услугах!

Модератор: dwamanky

Ответить
LeonII
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 июл 2010 18:38

Приму в дар художественную лит-ру

#1

Непрочитанное сообщение LeonII »

Кому не нужна, или не жалко отдать.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Приму в дар художественную лит-ру

#2

Непрочитанное сообщение ViPo »

Только недавно шкаф освобождал, не знал кому отдать, но уже ушло в школу в Мосолово
Аватара пользователя
Лара
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 июл 2011 21:07

Re: Приму в дар художественную лит-ру

#3

Непрочитанное сообщение Лара »

А какие направления предпочитаете - классика, детективы, поэзия, фэнтези, детская?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Приму в дар художественную лит-ру

#4

Непрочитанное сообщение Stalker »

немного не по теме, но... когда-то смотрел какой-то фильм про недалекое будущее... там был пожилой человек, и сын ему подарил робота-помошника, а деду всё это не нравилось)). В общем он там познакомился с одной женщиной, которая "держала" местную городскую библиотеку.. и как-то раз пришли молодые коммерсанты и сказали - книги сейчас не в моде, мы их все оцифровываем и уничтожаем, а на месте библиотеки что-то другое построят... а т.к. дед был взломщиком со стажем, то он решил украсть самые ценные книги, чтобы сохранить их....

Вот я и думаю, всё же к этому и идет, скоро бумажных книг вообще не останется... всё оцифруют, а то, что оцифровано - легко изменить... Поэтому, полагаю если у вас остались книги, настоящие книги имеется в виду(а не желтые романы/детективы) - то их обязательно надо сохранить!
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Приму в дар художественную лит-ру

#5

Непрочитанное сообщение alex46 »

Книги занимают много места, + после прочтения тоже.
В этом и ответ.
Аватара пользователя
Лара
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 июл 2011 21:07

Re: Приму в дар художественную лит-ру

#6

Непрочитанное сообщение Лара »

Просто книги себе в библиотеку надо подбирать такие, чтобы их хотелось еще много раз читать и читать. У меня, например, много энциклопедий всяко - разных. Они всегда нужны. Я понимаю, что сейчас в Интернете можно найти всё, но книга в руках.... Это совсем другое ощущение. Или, например, классика. "Войну и мир", "Братьев Карамазовых", "Петра I" я перечитывала много раз. Сын (ему 15) сейчас в который уже раз взахлеб читает Чехова и Леонида Филатова. Жаль, конечно, что Россия потеряла статус самой читающей страны в мире. Поэтому просьба Leona II очень порадовала. Ностальгией по душе полоснуло. Вспомнилось милое время, когда за книжками в очередь стояли. Только что-то сам автор темы куда - то подевался.
LeonII
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 июл 2010 18:38

Re: Приму в дар художественную лит-ру

#7

Непрочитанное сообщение LeonII »

В принципе, направление не столь важно, можно все, но предпочтительней, конечно же, классика. Автор, отходил ненадолго, в поисках саморазвития...Если реально, что есть пишите в личку или возникнут вопросы обращайтесь.
LeonII
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 июл 2010 18:38

Re: Приму в дар художественную лит-ру

#8

Непрочитанное сообщение LeonII »

закрыть пост
Ответить

Вернуться в «Общие объявления»