Бездомные люди в Курчатове.

Новости, скандалы, интриги, расследования
Ответить
Anna-Lisa
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2015 16:28

Бездомные люди в Курчатове.

#1

Непрочитанное сообщение Anna-Lisa »

Здравствуйте, форумчане.

Не подскажете, где у нас в Курчатове бывают бездомные, кроме как вокруг Православной церкви?

В первом микрорайоне, или немного дальше, туда, к Успенке.

А также вопрос, баня и прачечная в Курчатове работают, чтобы можно было водить их туда? Не очень дорого берут за помывку, постирку?

Возвращаюсь на родину, буду им помогать.

Спасибо.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Бездомные люди в Курчатове.

#2

Непрочитанное сообщение АВС »

В баню их могут не пустить (вши, грибок, чесотка, кто его знает чем больны..), насчёт одежды то же самое... Это надо бы отдельное помещение...:du_ma_et:
Баня и прачечная у нас в разных местах, в бане стираться тоже не получится да и сушить там негде.
А где они обитают - даже не знаю, есть ли у нас такие места.. Может в полиции знают.
Возвращаюсь на родину, буду им помогать.
Это надо понимать, что вы не в России? Как то сомневаюсь, что у нас можно найти достойную зарплату, чтобы кроме всех прочих расходов хватало б ещё на бездомных..
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Бездомные люди в Курчатове.

#3

Непрочитанное сообщение Maverick »

Anna-Lisa писал(а):Здравствуйте, форумчане.Не подскажете, где у нас в Курчатове бывают бездомные, кроме как вокруг Православной церкви?
Вокруг церкви как правило собираются либо цыгане, либо синяки, которые попрошайничают на очередную порцию какой нибудь горючей жидкости.
И ещё вопрос, как он стал бездомным? Что то я сильно сомневаюсь что его дом попал под обстрел или его смыло селевым потоком. Продал хату "черным риелторам", побухал от души с корешами на чужой хате, а когда тугрики кончились то его выкинули на улицу, нахрен он без денег нужен. И уж поверьте, этот контингент не перевоспитать, будете помогать финансово, они будут пропивать. Лучше помогайте детдомам.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
eneus
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 фев 2009 18:12
Откуда: с 9-го этажа

Re: Бездомные люди в Курчатове.

#4

Непрочитанное сообщение eneus »

Всю зиму один такой товарищ возле кафе "Александра " ошивался: подмети / поднести и пр. Сейчас пропал куда-то.
Велосипед - лучший друг человека!
Anna-Lisa
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2015 16:28

Re: Бездомные люди в Курчатове.

#5

Непрочитанное сообщение Anna-Lisa »

Это надо понимать, что вы не в России? Как то сомневаюсь, что у нас можно найти достойную зарплату, чтобы кроме всех прочих расходов хватало б ещё на бездомных.

Насчет работы. Возможно, я не по теме спрашиваю. На сайте службы занятости Курчатова, я смотрю кое что есть. На 6-10 тысяч можно найти. Это же реальные работы, я так понимаю?
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Бездомные люди в Курчатове.

#6

Непрочитанное сообщение АВС »

Anna-Lisa писал(а):На 6-10 тысяч можно найти
На эти деньги можно кое как прожить одному. Если не болеть, в еде себя ограничивать, не ездить в отпуск, покупать одежду пореже... А если снимать квартиру - то примерно 10тыс/месяц она и стоит (знаю один товарищ столько платит, не знаю сколько комнат). На бездомных ничего не останется.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»