Химтрейлы распыляют хим. в-ва по миру

Новости, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Химтрейлы распыляют хим. в-ва по миру

#1

Непрочитанное сообщение Maverick »

Создание данной темы меня побудил следующий факт:- повёл я сегодня свою дочу в садик, смотрю на небо, красота,небо чистое. Ну,думаю, погодка сегодня будет чудесная. После того,как вернулся из сада, увидел из своего окна в небе несколько самолётов, пролетающих в южном направлении. С виду обычная картина-практиески каждое утро они летят в сторону юга, необычность в другом-за самолётами остались широкие белые шлейфы. Инверсионный след, оставляемый от двигателей пропадает буквально сразу, а эта дрянь висит в воздухе от получаса и до нескольких часов. Вот сейчас ,когда я пишу эту тему, небо буквально заволокло белым" покрывалом." Я раньше слышал о подобном, но теперь сам убедился в этом. Для правоты своих слов я поискал в сети факты-и вот вам результат-почитайте тут
а тут видео
phpBB [video]
Что скажете уважаемые форумчане? Каково ваше мнение? А то у меня жена чуть что -" это выброс был на станции" :-):
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Химтрейлы

#2

Непрочитанное сообщение water »

Мое мнение: Все там будем, рано или поздно. А то что травят народ - это 100%, просто от обработанной еды народ медленно загибается. Вот и решили с самолетов - как жуков на поле.
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Химтрейлы

#3

Непрочитанное сообщение Родогор »

А на самочувствие никто не жалуется последнюю неделю ?
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Химтрейлы

#4

Непрочитанное сообщение Maverick »

Родогор писал(а):А на самочувствие никто не жалуется последнюю неделю ?
Да от многих слышу в последнее время, что состояние вялое,нет сил что то делать,слабость.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Химтрейлы

#5

Непрочитанное сообщение alex46 »

Да ну бред это всё =) Почитал сайты по теме, так вообще .... пишут подобные нашему сталкеру только по своей теме :D
Booty
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2010 21:09

Re: Химтрейлы

#6

Непрочитанное сообщение Booty »

"Конденсационные следы - это длинные белые следы, образованные замороженными кристаллами воды, оставляемые сзади реактивными самолетами, летящими на высоте. Конденсационные следы появляются, когда горячий водяной пар, образующийся от сгорания топлива реактивных двигателей, охлаждается очень быстро при контакте с более холодным воздухом. Это быстрое охлаждение приводит к испарению воды, которая быстро превращается в лед, образуя шлейф из облаков замерзших кристаллов. Этот процесс аналогичен, когда мы наблюдаем за дыханием в морозный день.
В определенных атмосферных условиях конденсационные следы могут задерживаться в воздухе больше чем на день и обычно становятся шире и более рассеянными со временем.
Частота движения воздушного транспорта, сравнивая с движением 10-20 лет назад, неминуемо приводит к возрастанию количества видимых конденсационных следов в небе."
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Химтрейлы

#7

Непрочитанное сообщение zelenina »

Booty писал(а):"Конденсационные следы
Вот, мне кажется, более логичное объяснение.
А состояние вялое от того, что сокращается световой день. Это тоже естественный процесс.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Химтрейлы

#8

Непрочитанное сообщение Stalker »

Всё это ерунда. Смотрите вот, сегодня был запуск ракеты с олимпийским факелом: когда ракета долетела до высот, где летают самолеты - и появился этот конденсационный след:

Сам старт 08:50, а след появляется на 10:11

[tube]sSIHWIcC8B0[/tube]
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Химтрейлы

#9

Непрочитанное сообщение water »

И до сюда добрались...
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Химтрейлы распыляют хим. в-ва по миру

#10

Непрочитанное сообщение АВС »

Maverick писал(а): Инверсионный след, оставляемый от двигателей пропадает буквально сразу, а эта дрянь висит в воздухе от получаса и до нескольких часов.
Нет, не сразу. Если бы кто утром до 6 утра посмотрел на небо то там таких следов много, самолёты летят непрерывно на большой высоте, причём взгляд ловит сразу два а то и три и следы остаются практически через всё небо, постепенно расширяясь.
А сейчас в это время уже темно, ничего не видно. Каждое утро такое наблюдал летом, причём утром всегда с севера на юг. А вот когда обратно летят - не знаю.
P.S. - нормально себя чувствую, как обычно.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Химтрейлы распыляют хим. в-ва по миру

#11

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Maverick писал(а):С виду обычная картина-практиески каждое утро они летят в сторону юга, необычность в другом-за самолётами остались широкие белые шлейфы. Инверсионный след, оставляемый от двигателей пропадает буквально сразу, а эта дрянь висит в воздухе от получаса и до нескольких часов. Вот сейчас ,когда я пишу эту тему, небо буквально заволокло белым" покрывалом."
И сфоткать конечно это явление не удалось, что то мне канал РЕН ТВ напоминает такой разговор о не о чём "
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Химтрейлы распыляют хим. в-ва по миру

#12

Непрочитанное сообщение Maverick »

АВС писал(а):Нет, не сразу. Если бы кто утром до 6 утра посмотрел на небо то там таких следов много, самолёты летят непрерывно на большой высоте, причём взгляд ловит сразу два а то и три и следы остаются практически через всё небо, постепенно расширяясь.
А сейчас в это время уже темно, ничего не видно. Каждое утро такое наблюдал летом, причём утром всегда с севера на юг. А вот когда обратно летят - не знаю.
P.S. - нормально себя чувствую, как обычно.
По поводу темноты- время было на тот момент между 8 30 и 9 00 , это по Вашему темно?
И объясните мне пожалуйста, почему за тремя самолётами остался этот шлейф и не пропал в течении нескольких часов, а два других самолёта,летевших буквально через полчаса ничего не оставили в небе. Я специально наблюдал за ними-след пропадал практически сразу.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Химтрейлы распыляют хим. в-ва по миру

#13

Непрочитанное сообщение Maverick »

DeathMan писал(а):И сфоткать конечно это явление не удалось, что то мне канал РЕН ТВ напоминает такой разговор о не о чём "
Жаль нет хорошей камеры, но в следующий раз сниму телефоном. Ну общая картина будет видна,я надеюсь.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Химтрейлы

#14

Непрочитанное сообщение Maverick »

alex46 писал(а):Да ну бред это всё =) Почитал сайты по теме, так вообще .... пишут подобные нашему сталкеру только по своей теме :D
Ну если Вы такой скептик, может объясните мне откуда не так давно были и птичий грипп, потом свиной, коровье бешенство??? А ответ лежит на поверхности, травят нас ,уважаемый, как бы в это не верили.Перебили всю птицу и свинину у людей, а дерьмо заграничное на прилавок-кушайте на здоровье ,Россияне. А ротовирусная инфекция это что? А это элементарный аптечный бизнес. Человека воротит, температура сорок-приходитсся покупать лекарства на тысячу, полторы. А явление это заразное, массовое, и не надо быть математиком,что бы посчитать прибыль.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Химтрейлы распыляют хим. в-ва по миру

#15

Непрочитанное сообщение АВС »

Maverick писал(а): И объясните мне пожалуйста, почему за тремя самолётами остался этот шлейф и не пропал в течении нескольких часов, а два других самолёта,летевших буквально через полчаса ничего не оставили в небе.
Зависит от высоты полёта. Чем выше - тем холоднее тем белее след, а значит дольше след держится.
Я где то весной даже писал, что много самолётов летают над водохранилищем, оставляя следы через всё небо, с севера на юг. .
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Химтрейлы

#16

Непрочитанное сообщение АВС »

Maverick писал(а):... объясните мне откуда не так давно были и птичий грипп, потом свиной, коровье бешенство??? А ответ лежит на поверхности,
Вот то то и оно, что на поверхности, а именно, чтобы перебить всю птицу и живность у людей запретить держать свиней (а то конкуренция мясокомбинатам, хозяева которых в Москве на самых высоких должностях).
А был ли тот птичий, свиной и остальные гриппы? Что то сомневаюсь я. Очередное разводилово (как и бензин "пульсар", частные пенсионные фонды и все остальные махинации).
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Химтрейлы распыляют хим. в-ва по миру

#17

Непрочитанное сообщение Maverick »

Птичий грипп был, но он был привит человеком. Показывали по ящику как птиц специально заражали. Дело было в США. :-(
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Химтрейлы распыляют хим. в-ва по миру

#18

Непрочитанное сообщение АВС »

Maverick писал(а):Показывали по ящику как птиц специально заражали. Дело было в США. :-(
Зачем им это нужно?
Информация с ящика - это :dt:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Химтрейлы распыляют хим. в-ва по миру

#19

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

В последние дни, химтрейлов просто огромное кол-во за день на небе (больше чем обычных самолётов, с коротким шлейфом) , к вечеру небо (ясное с утра) затягивает пеленой от этих химтрейлов...
:( Даже и не знаю что сказать... Но за последние 10-15 лет аллергиков стало в огромное кол-во (каждый второй), только и слышно о уничтожении домашнего скота у физ. лиц....
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Химтрейлы распыляют хим. в-ва по миру

#20

Непрочитанное сообщение alex46 »

Маразм крепчает что сказать...
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»