Стоматология в Курчатове!

Новости, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Стоматология в Курчатове!

#1

Непрочитанное сообщение АВС »

starX писал(а):Куда перехала стоматология, которая находилась напротив рынка рядом с бильярдным клубом?! Садовая 13 вроде!
Я тоже интересовался. Пошёл к Францевой, полечил. Она сказала, что Лапшина будет на Садовой-9 (там будет кабинет, вроде ещё устанавливают), с торца от жел. доороги. Пошёл - а там как была полиция, так и осталась, они плечами пожимают, про стоматологию не слыхали. На том мои поиски и закончились.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Petro
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 сен 2012 21:40

Re: Стоматология!

#2

Непрочитанное сообщение Petro »

В Курчатове только Рассолов нормально лечил, но он вроде уехал, говорят. Сейчас в Курске много новых кабинетов открылось, только где самый сразу и не скажешь. на Павлова лучше узнать.
Una
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 сен 2012 08:59

Re: Стоматология!

#3

Непрочитанное сообщение Una »

Ребята, так и не выяснилось куда они уехали?
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Стоматология!

#4

Непрочитанное сообщение water »

Una писал(а):Ребята, так и не выяснилось куда они уехали?
Слышал что купили помещение на садовой 9 где жэк был, сейчас там делают ремонт.
Una
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 сен 2012 08:59

Re: Стоматология!

#5

Непрочитанное сообщение Una »

То есть не работают пока( Куда ещё можно обратиться? Знаю Мира 16, не могу телефоны найти нихрена в сети нету...
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Стоматология!

#6

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Re: где лечить зубы!?
В этой вот теме еще обсуждали стомат.кабинеты.

Номера телефонов:
bender писал(а):bender » 20 янв 2011 21:17
2-49-59 на Мира 16
4-84-40 на пл. Николаева
Аватара пользователя
Катя
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 июн 2012 21:31

Re: Стоматология!

#7

Непрочитанное сообщение Катя »

Они уже работают ул Садовая 9 Вход со стороны , где рассчётно-кассовый центр Я там уже сделала зубик
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Стоматология!

#8

Непрочитанное сообщение АВС »

Катя писал(а):Они уже работают ул Садовая 9 ...
У них очередь расписана до конца февраля, я интересовался.
Был в поликлинике - теперь оказывается талончики на лечение можно получить просто, не нужно в 3 ночи приходить занимать, достаточно в 8 - 9 утра прийти...
Вот интересно, чем отличается платное лечение от бесплатного? Ценой материалов? Или материалы одни и те же? Кто в курсе? А то больше тыщи зуб выходит, а по талончикам - бесплатно....
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Стоматология!

#9

Непрочитанное сообщение water »

АВС писал(а): Был в поликлинике - теперь оказывается талончики на лечение можно получить просто, не нужно в 3 ночи приходить занимать, достаточно в 8 - 9 утра прийти...
Вот интересно, чем отличается платное лечение от бесплатного? Ценой материалов? Или материалы одни и те же? Кто в курсе? А то больше тыщи зуб выходит, а по талончикам - бесплатно....
Лучше часиков в 7-7.30, тогда точно достанется. А на месте у врача о качестве можно договориться. В итоге выйдет в половину дешевле чем в частной. Ну и качество вроде нормальное (пока ничего не вывалилось :-) ).
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Стоматология!

#10

Непрочитанное сообщение zelenina »

water писал(а):........ Ну и качество вроде нормальное (пока ничего не вывалилось :-) ).
Лет пять как бросила туда ходить, чуть не потеряла зуб, хотя лечилась всегда "по знакомству".
И вряд ли начну снова - нашла себе доктора, который делает даже то, от чего наши отказываются.
Зубы не волосы! ::yaz-yk:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Стоматология!

#11

Непрочитанное сообщение АВС »

zelenina писал(а):Лет пять как бросила туда ходить, чуть не потеряла зуб, хотя лечилась всегда "по знакомству".
Так может материалы разные. Хоть и "по знакомству"? Потому что "За деньги" - оно всегда надёжнее, чем "По знакомству". Потому что тот, кто делает, думает: - А-а, халявщик, хоть и знакомый :-D
Я ж и спрашиваю. Технология то одинакова: - просверлил - почистил - запихнул что надо - затвердело - готово, следующий! :-)
Эх! Чего я не пошёл на стоматолога? И общение и руки в тепле! :dt:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Стоматология!

#12

Непрочитанное сообщение zelenina »

АВС писал(а): Потому что "За деньги" - оно всегда надёжнее, чем "По знакомству". Потому что тот, кто делает, думает: - А-а, халявщик, хоть и знакомый :-D
Кто сказал, что бесплатно? Именно для хорошего результата по знакомству за деньги.
Вы меня в тупик поставили. Вы меня разве считали халявщицей, когда я к вам по знакомству обратилась?? :sh_ok:
А технология разная и материалы тоже. Вы сильно утрировали сей процесс.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Стоматология!

#13

Непрочитанное сообщение АВС »

Я имел в виду, что "по знакомству" - это давно знакомы уже и вроде как само собой что за бесплатно.
Потому что сколько ни слышу как один другому хвалится, что ему сделали по знакомству, то всегда добавляют, что бесплатно. Уж такие у меня ассоциации.
А когда ко мне обращались, то по моему даже речь не заводилась про "по знакомству"
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Стоматология!

#14

Непрочитанное сообщение неваряжка »

zelenina, вот теперь лови АВС'а на слове и в следующий раз козыряй тем, что теперь-то уж вы знакомы, стало быть на этот раз всё бесплатно :-)

Что касается бесплатной стоматологии МСЧ-125 - там есть врачи более-менее, но к ним еще надо умудриться попасть. В любом случае, качество материалов там оставляет желать лучшего, конечно. Но неправильно залеченный зуб и ошибочный диагноз потом, когда всё опухло и болело, после чего мне пришлось больше недели проваляться в курской областной с операциями и прочей "прелестью", навсегда отбили во мне желание ходить в бесплатную городскую стоматологию :-(

В Курчатове мне оч сильно понравилась Францева (ну и другую тетеньку-врача, что с ней работает посменно в одном кабинете, очень сильно хвалят), в Курске пока что лидирует Коробкин Дмитрий - в особенности по детской части. Стоматолог от Бога вот в буквальном смысле :bra_vo: :co_ol:
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Стоматология!

#15

Непрочитанное сообщение АВС »

Если уж начинают хвалить врача, то потом к нему трудно попасть. Раньше я к Лапшиной мог за 2-3 дня записаться, сейчас пошёл - до конца февраля всё расписано, только на март... :-(
К Францевой ещё можно пока за несколько дней... боюсь скоро и к ней будет не попасть.. А кто ж будет полтора месяца ждать, когда зуб разболелся? Идёшь туда, где принимают.. Вот и спросил я за бесплатное - там в тот же день примут.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Стоматология!

#16

Непрочитанное сообщение zelenina »

АВС, частная стоматология - это та же сфера услуг, которой и Вы занимаетесь. При острой необходимости врач может и вне расписания принять и подвинуть кого-то(ведь не все идут к нему с болью) - это и называется по-знакомству. Достаточно выбрать своего доктора и поддерживать отношения. А с вашими-то возможностями и репутацией! Визитку Лапшиной или Францевой оставьте, я думаю у них тоже есть автомобили и иногда появляется нужда в срочной консультации. Разве Вы откажете?! А записываться потом будете не через медсестру, а у доброго доктора. :-):
Мне бы реально страшновато было идти в нашу стоматологию.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Стоматология!

#17

Непрочитанное сообщение АВС »

zelenina писал(а):А записываться потом будете не через медсестру, а у доброго доктора. :-):
Вот такого то я и не люблю. Ни когда лезут без очереди ни когда самому это необходимо. Несколько лет назад я "набрёл" случайно на стоматологию рядом с работой, записался на следующий день, - мне хорошо сделали. Потом ещё была необходимость - тоже нормально (я узнал, что это Лапшина). Потом (через год-полтора) я пришёл записаться - ан нет, через неделю только. Подождал, сделали. Ещё через время - уже два раза откладывали когда приходил по записи, потому что не успевали. И при этом приходишь в назначенное время - и приходилось ещё ждать час-полтора сверх назначенного, потому что таких, которые "по знакомству" уже у неё много понабиралось. Сейчас они переехали на Садовую-9, я пошёл по старой памяти - запись расписана до конца февраля! Приехали! При такой тенденции мне к ней уже не попасть.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Стоматология!

#18

Непрочитанное сообщение zelenina »

АВС писал(а):Вот такого то я и не люблю.
Опять Вы мои слова восприняли по-своему! :du_ma_et:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Стоматология!

#19

Непрочитанное сообщение АВС »

Я воспринял очень просто: очередь должна быть для всех одинакова, независимо от того, кто где кем работает. Никакого кумовства, знакомств и прочее.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Стоматология!

#20

Непрочитанное сообщение pofigist »

АВС писал(а): очередь должна быть для всех одинакова, независимо от того, кто где кем работает. Никакого кумовства, знакомств и прочее.
как гаврицца : это фантастика .." :ne_vi_del:
до тех пор пока стоимость услуг не будет соответствовать предельной платежеспособности граждан на стоматологические , т.е. стоить более значимую сумму , чем сейчас..
например на дорогостоящее протезирование "блата " нет..всё решают мани-мани..там вас будут на руках носить...
из за более низкой стоимости этих услуг в России ,многие бывшие курчатовцы ныне проживающие за рубежом и зарабатывающие значительно опять же больше среднестатистического россиянина, приезжают лечить зубки в Россию, в том числе и в Курчатов
там очередей нет, там - цены, а здесь практически бесплатно

талонная система даже в платных кабинетах ничего не даст- блат останется,все посещали сбербанк, все пользовались талонами с терминалов, но девушки-клерки, очень часто и между ( и вместе ) с клиентами с талонами, обслуживают знакомых, знакомых знакомых и т.д.
ни менеджеры, ни руководство банка на это не обращают никакого внимания, хотя происходит это в нескольких метрах
клиент быдло- всё схавает
так же и в платных кабинетах стоматологии,пока цена не поставит все на место,когда тот кто платит, не будет стоять в очереди за " знакомыми ", а пойдет с деньгами туда, где этим знакомым " не по зубам "
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»