Русский марш в Курчатове?

Новости, скандалы, интриги, расследования
Ответить
Аватара пользователя
barin
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 фев 2010 21:11

Русский марш в Курчатове?

#1

Непрочитанное сообщение barin »

По всей России(в крупных городах как минимум) 4го ноября (день народного единства) проходят так называемые "русские марши", в нашем Курчатове нечто подобное намечается, кто-нибудь в курсе? Хотелось бы принять участие в подобном мероприятии, но сам организатором не хочу быть... Вот информация по теме, кому интересно: http://rmarsh.info/ http://vk.com/rumarsh
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Русский марш в Курчатове?

#2

Непрочитанное сообщение Родогор »

Русский воин должен быть героем.... Русский воин не ходит больше строем....
Лучше помаршировать внутри себя для себя и каждый день, чем плодить уродов с пепельницей вместо рта но с футболкой "я - русский"
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
style
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 дек 2008 12:42
Контактная информация:

Re: Русский марш в Курчатове?

#3

Непрочитанное сообщение style »

barin
Не думаю, что в Курчатове наберется достаточно народа. Считаю, что лучше будет примкнуть к движению в Курске.

Родогор
Насколько мне известно - в последние годы все основные националистические движения занимаются пропагандой ЗОЖ. Поэтому надеюсь, что "плодить уродов с пепельницей вместо рта" никто не будет.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Русский марш в Курчатове?

#4

Непрочитанное сообщение pofigist »

представляю какие клубы дыма "пепельниц " будут стоять от колонн марша :BOSS: :-)
по всей России
ну и перегар...особенно пивной :DRINK_ONE:
во киоскерам и магазам по пути следования колонн радость то... :du_ma_et:
практически халявный доход..
мож они эти самые марши и затевают.. :dw: ,пара-тройка маршей и полугодовой план..в кармане :dan_ser:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Русский марш в Курчатове?

#5

Непрочитанное сообщение emperio46 »

смысл от этих маршей?
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Русский марш в Курчатове?

#6

Непрочитанное сообщение pofigist »

emperio46 писал(а):смысл от этих маршей?
типа "шоп було " :mi_ga_et:
ну и..читай выше :-)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Русский марш в Курчатове?

#7

Непрочитанное сообщение Родогор »

style писал(а): Родогор
Насколько мне известно - в последние годы все основные националистические движения занимаются пропагандой ЗОЖ. Поэтому надеюсь, что "плодить уродов с пепельницей вместо рта" никто не будет.
Я основываюсь на своём опыте и сказать за все основные националистические движения я не готов, но я видел ОЧЕНЬ много людей типо участники маршей и т.д. и т.п., все с символикой и всё такое, но все пьют и курят. Делают всё это потому что это модно - и бухают и маршируют

На набережной на турниках было двое-трое парней в футболках "я - русский". Позанимавшись начали курить. Я им сказал мол какое-то не соответствие. Один из них сказал "ага, ещё пива не хватает, да? вот все думают что русские только бухать". За находчивость ему конечно уважуха, а в целом ситуация не приятная.
Мне часто говорят, что у меня на любое слово есть какой-то пример и походу я выдумываю. Но вот это я писал ранее Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает... Так что теперь можно считать что как минимум я это всё придумал раньше

Я за экологию души, а русская душа такая, что строем под конвоем ходить не должна. Так что все эти марши не для меня (нас?)
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Русский марш в Курчатове?

#9

Непрочитанное сообщение Stalker »

Проанализировав данное движение, можно сделать вывод:
1. Оно направлено на свержение Путина
2. И скорее всего финансируется/координируется так же из США, как и "Белая лента".

Аналитика.

1. Заходим на страницу в контакте этого движения: http://vk.com/rumarsh и смотрим ближайшие мероприятия:
Изображение
Заходим на страницу этого мероприятия: http://vk.com/taxrir
Итог: Действия для свержения Путина

2. Заходим так же на страницу этого движения: http://vk.com/rumarsh И в записях от имени группы видим "5 ПРИЧИН ХОДИТЬ НА МИТИНГИ И ШЕСТВИЯ."
Изображение
То бишь, те же самые лозунги, которые были у движения "Белая лента", созданного в США для ненасильственной революции в России под предлогом "честных выборов".

3. Заходим так же на страницу этого движения: http://vk.com/rumarsh И в записях от имени группы видим всю ту же, уже противную до омерзения рожу, которая в излишних комментариях не нуждается:
Изображение
Думаю, больше никаких вопросов по этому "Русскому маршу", кто за ним стоит и какие цели преследует больше возникнуть не должно :ASS:
Аватара пользователя
Gruvi
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Русский марш в Курчатове?

#10

Непрочитанное сообщение Gruvi »

Бред все это - марши ....
R3WAH
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Русский марш в Курчатове?

#11

Непрочитанное сообщение Stalker »

Gruvi писал(а):Бред все это - марши ....
нет, не бред, это составные части современной войны. Ведь что нужно сделать, чтобы уничтожить государство или сменить неугодного правителя:
1. объявить правителя диктатором
2. объявить, что в государстве не соблюдаются права человека
3. объявить, что в государстве нет правильной демократии
4. через масс-меди сделать тонны материала, чтобы зазомбировать всё мировое сообщество о п.1-п.3
5. найти внутри государства любые организованные группы людей, которые чем-то недовольны:
- борцы за химкинский лес
- борцы за русскую Русь
- борцы честные выборы
- борцы за честные профсоюзы на атомных станциях
- да хоть борцы за некачественный навоз у Петровича, в Лукашевке.
6. Внедрить внутрь государства своих людей, которые прежде всего - очень мощные психологи.
7. С помощью этих психологов "завербовать" лидеров протестных движений, и дать им правильную программу своих дальнейших действий.
8. Создать локальные "марши, митинги и парады" групп из п.5
9. Конечный итог: создать один общий, глобальный марш, который в своём составе будет иметь критическую массу толпы, с которой уже не смогут справится омон, вв и армия.
10. Революция, гражданская война, хаос, убийство неугодного правителя, разрушение государства.

Только и всего :men: ::yaz-yk:
46ghost
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 фев 2017 19:45

Русский марш в Курчатове?

#12

Непрочитанное сообщение 46ghost »

Смотрю и читаю - такая ахинея про какое-то свержение, Сталкер, ты сам случаем не стал зомби? Гораздо проще, что делалось всегда - подкуп, коррупции в России хоть отбавляй, так что подкупил всех - и ты у руля. Что, собственно, сделано. Капитализм в России сделан под командой из США. И этот капитализм выводит ресурсы и деньги. От которых американским властям банки платят откаты. Следовательно, эти агенты все уже есть, имя им - партия Единая Россия.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Русский марш в Курчатове?

#13

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

barin писал(а): 02 ноя 2012 22:13По всей России. Вот информация по теме, кому интересно: http://vk.com/rumarsh
У ребятки
"Данный материал заблокирован на территории Российской Федерации на основании требования Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 18.02.2016 № 41/7-1-6."
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Русский марш в Курчатове?

#14

Непрочитанное сообщение старый »

первая ссылка то работает. открыл, посмотрел....не удивительно, что группу в контакте "прикрыли"... власть публично ругать нельзя, только в квартире перед телевизором
46ghost
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 фев 2017 19:45

Русский марш в Курчатове?

#15

Непрочитанное сообщение 46ghost »

Да, группа в ВК заблокирована. Но нацисты создадут новое что-то и полезут под крылышком едросов маршировать. Специально, чтобы все забыли про Красный Октябрь. Эти марши - это сборище предателей. Едросы хотели развести нацистов, но нацистам этим едросы не смогли понравиться.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Русский марш в Курчатове?

#16

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Забудешь тут про Красный (кровавый) Октябрь, когда какие то придурки чуть ли не на стенах общественных туалетов лозунги про реинкарнацию этого события в 2017 году пишут...
Кстати, у Вас дар откапывать темы, пахнущие нафталином...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Русский марш в Курчатове?

#17

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Владимир ТТ писал(а): 03 ноя 2012 19:50
реальный Русский марш, остальное все не то
Изображение
я тоже такого же мнения
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»