Зарплатные карты

всё что касается данной тематики
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Зарплатные карты

#1

Непрочитанное сообщение dekiss »

Народ сказали в начале июня владельцам зарплатных карт Курспромбанка, перейти на другой банк: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, кто куда будет переходить, у кого какие плюсы и минусы.

Я раньше сидел на ВТБ, все нравилось но сейчас у них банкоматов мало по городу, Сбербанк нравится своим интернет-банком, но не нравится расположение банкоматов, и то что там много бюджетников сидит, соответственно очереди постоянные.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Зарплатные карты

#2

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

у ВТБ 2 банкомата, очередей не когда нету, тем более ты на машине (что стоит подъехать туда), Интернет банк развили они очень хорошо, т.е. практически все можно оплачивать не выходя из дому !
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Зарплатные карты

#3

Непрочитанное сообщение неваряжка »

dekiss писал(а): Сбербанк нравится своим интернет-банком
Вы еще интернет-банк от ВТБ не видели...

Ну а так - что знаю: Сбербанк готовит два вида карт - Виза Классик и Виза Электрон. Изготовление бесплатное, длится от 2-х до 2,5 недель.
Визой Классик можно расплачиваться за всякие интернет-покупки, она международная, правда в случае ее утери приостановка ее действия обойдется вам в 1500 р. Услуга "Мобильный банк" на Классике 60 р, на Электроне - 30р. Почитать подробнее можно тут http://www.sbrf.ru/kursk/ru/person/bank_cards/debet/

В ВТБ слышала, что карты готовят за неделю. Да, банкоматов у них маловато, но ихний Телебанк - выше всяких похвал.

Про Газмясбанк промолчу. Хотя кому-то он нравится - определенные виды скидок есть при расплачивании ею во всяких там магазинчиках (каких - хз), плюс проводят акции всякие, банкоматы активно ставят то там, то сям.
Как это у ВТБ ДВА банкомата?? :shock:
На площади при самом банке - раз!
При магазине "Копейка" (которая рядом с видеобумом) - два!
В пятом микре - где "Магнит" (недалеко от Пенсионного) - три!
Далее в шестом, где "Встреча" - четыре!

мож, еще где есть, - тогда пять )
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Зарплатные карты

#4

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Зарплатные карты

#5

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

неваряжка писал(а): Далее в шестом, где "Встреча" - четыре!
Там уже давно убрали ! Да, три, запамятовал точно, три у него !
any писал(а): Толи работать надо в определенных организациях - толи шубу носить, а не курточку....
Да так и есть, надо работать в опред. организациях. Я тоже когда кредит искал где подешевле взять, туда обращался, мне сказали "Идите Вы не избранный!"
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Зарплатные карты

#6

Непрочитанное сообщение старый »

надо 2 карты. у меня зарплатная загмяс, сбербанк для всяких переводов, оплаты кредитов. в основном деньги храню на сбербанке, на газмясе оставляю копейки 2-3тр, на всякий случай, вдруг в магазине денег с собой нет, а карта какая нибудь не проходит, есть запасной вариант. т.к есть договор с втб, то перебегаю с газмяса на втб, т.к при поездках по россии втб и вбт24 натыканы на каждом углу
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Зарплатные карты

#7

Непрочитанное сообщение dekiss »

думаю у СБ банокматов поболее будет ) да и отделений банка в каждом городе по несколько штук.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Зарплатные карты

#8

Непрочитанное сообщение старый »

dekiss писал(а):думаю у СБ банокматов поболее будет ) да и отделений банка в каждом городе по несколько штук.
почитай условия "роуминга" :) , там вроде если за зоной черноземья, то при снятии комиссия 0,75%, но не менее......, не помню
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Зарплатные карты

#9

Непрочитанное сообщение dekiss »

да читал, большой минусть и Ва у ВТБ минус то что они с ТЕЛЕ2 не работают :( т.е. инфа о состоянии счета не придет ко мне на телефон :(
У меня в принципе есть и ВТБ карта и Газмяса, у Газмяса не понравилось обслуживание, пришел попросить карту Classik, меня послали в вежливой форме, пришел в Курскпромбанк ни каких проблемм.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Зарплатные карты

#10

Непрочитанное сообщение старый »

я что то с состоянием счёта не заморачиваюсь
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Зарплатные карты

#11

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

dekiss писал(а):да читал, большой минусть и Ва у ВТБ минус то что они с ТЕЛЕ2 не работают :( т.е. инфа о состоянии счета не придет ко мне на телефон :(.
email оповещение вполне адекватно работает !
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Зарплатные карты

#12

Непрочитанное сообщение Gazda »

dekiss писал(а):Народ сказали в начале июня владельцам зарплатных карт Курспромбанка, перейти на другой банк: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, кто куда будет переходить, у кого какие плюсы и минусы.
Откуда информация такая?
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Зарплатные карты

#13

Непрочитанное сообщение dekiss »

ну если на станции работаешь вас должны были ознакамливать.
feelkin
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 дек 2009 23:47

Re: Зарплатные карты

#14

Непрочитанное сообщение feelkin »

что нужно для перехода? просто прийти в выбраный банк и сказать "я хочу у вас зарплату получать"? или как-то по другому это делается?
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Зарплатные карты

#15

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Зарплатные карты

#16

Непрочитанное сообщение АВС »

dekiss писал(а):Народ сказали в начале июня владельцам зарплатных карт Курспромбанка, перейти на другой банк:
Что то с банком случилось или предвидится? А то у меня тоже Курскпромбанк.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Зарплатные карты

#17

Непрочитанное сообщение lega-ga »

А я никуда не хочу переходить. Меня Курскпромбанк всем устраивает. Интересно, тогда наверно буду зарплату в кассе получать.... :)
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Зарплатные карты

#18

Непрочитанное сообщение zelenina »

any писал(а):Впервые слышу, чтобы финотдел предприятия сказал своим работникам: ищите да обрящете... нам не надо пряников.
Что творится?
Ну как-то да.. Работодатель выбирает и заключает договор. Может как-то вам не точно объяснили на работе?!
dekiss писал(а):Я раньше сидел на ВТБ, все нравилось но сейчас у них банкоматов мало по городу, Сбербанк нравится своим интернет-банком, но не нравится расположение банкоматов, и то что там много бюджетников сидит, соответственно очереди постоянные.
Ну действительно.....в нашем-то городке проблема с банкоматами. Целых два на 5 км. *сарказм*

Пару лет на сбербанке. Банкоматов такое море, что в очереди ни разу не стояла. Вообще очередь видела один раз и то потому, что подошла в день зарплаты. А так этим недостатком не страдаю и, соответственно, очередей не вижу. Часто в магазинах просто расплачиваюсь картой. Смешит, что они за историю счета берут 15 рублей каждый раз))))). Уже не знают на чем нажиться...У ВТБ было бесплатно))
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
busi4ka
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 фев 2010 15:09

Re: Зарплатные карты

#19

Непрочитанное сообщение busi4ka »

АВС писал(а):Что то с банком случилось или предвидится? А то у меня тоже Курскпромбанк.
С банком ничего не случилось, просто прекращают договор с ним... Перейти будет несложно: соберут списки кто куда хочет и банки выдадут карты.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Зарплатные карты

#20

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Работодатели Курчатова (КуАЭС, КуАЭС-2, АСЭ, АЭР и т.д.)»