Зарплатные карты

всё что касается данной тематики
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Зарплатные карты

#101

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

ЗНТЦ сегодня домой звонил по поводу карт,пошла индивидуальная работа,составляют списки еретиков,подтаскивают хворост для костра.Посмотрим,что дальше.SkodaВод,так есть в коллективном договоре,что-либо про банки и про зарплатные карты?Заранее извиняюсь, в отпуске нахожусь, не могу посмотреть.И позволю Вам совет дать,раз Вы мне даёте,прежде,чем советовать мне уволиться- Вы бы подумали.Увольнение опытных и ответственных рабочих за то,что у них есть своё мнение-это глупость руководителя.Кто Вам скажет,что Вы херню творите?Хотите полное молчание,ну повторяйте чужие ошибки.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Зарплатные карты

#102

Непрочитанное сообщение Yankse »

В КД нет ничего про банки и зарплатные карты.
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Зарплатные карты

#103

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Вот тут говорят, что в КПБ кредиты/ипотеки взяли и как участники зарплатного проекта получили их с низкими процентами. Теперь, если зарплату они будут получать в других банках, им перерасчет, что ли, сделают? Это есть в договоре?
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Зарплатные карты

#104

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Андрей АЭС писал(а):ЗНТЦ сегодня домой звонил по поводу карт,пошла индивидуальная работа,составляют списки еретиков,подтаскивают хворост для костра.Посмотрим,что дальше.SkodaВод,так есть в коллективном договоре,что-либо про банки и про зарплатные карты?Заранее извиняюсь, в отпуске нахожусь, не могу посмотреть.И позволю Вам совет дать,раз Вы мне даёте,прежде,чем советовать мне уволиться- Вы бы подумали.Увольнение опытных и ответственных рабочих за то,что у них есть своё мнение-это глупость руководителя.Кто Вам скажет,что Вы херню творите?Хотите полное молчание,ну повторяйте чужие ошибки.
Я, к счастью, не работаю на АЭС. Ну а по поводу, сказанному мною ранее, молчать конечно не надо, но поднимать бурю в стакане про зарплатные карты-как-то не очень...
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Зарплатные карты

#105

Непрочитанное сообщение dekiss »

неваряжка писал(а):Вот тут говорят, что в КПБ кредиты/ипотеки взяли и как участники зарплатного проекта получили их с низкими процентами. Теперь, если зарплату они будут получать в других банках, им перерасчет, что ли, сделают? Это есть в договоре?
брал кредит в КПБ 4 месяца назад, никаких льгот, кроме упрощенного оформления кредита.
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Зарплатные карты

#106

Непрочитанное сообщение неваряжка »

dekiss, даже процент не снизили по кредиту? :shock:
Тогда действительно - нафик он нужен, этот КПБ, если еще и льгот никаких. Не понимаю я тутошнего возмущения тогда. Изображение
Если б у меня была возможность перейти на другой банк - побежала бы без оглядки, еще и радовалась. А вам тут вон даже ТРИ банка на выбор.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Зарплатные карты

#107

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Не рекламы ради, а информации для... Узнал сегодня, что штрафы ГИБДД можно оплачивать on-line через телебанк(ВТБ). Мелочь, а полезно :Nezloy025:
P.S. Нас в свое время переводили с Сбербанка на ВТБ 24. Офиса на тот момент в Курчатове не было, но ничего пережили. Сейчас мне возможности ВТБ24 больше устраивают.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Зарплатные карты

#108

Непрочитанное сообщение Ролд »

SkodaBoд писал(а): штрафы ГИБДД можно оплачивать on-line через телебанк(ВТБ)
Можно узнать, а что остаётся на руках у плательщика штрафа, в случае on-line оплаты? То чем можно будет доказать, что штраф оплачен и тебя не нужно сажать на срок до 15 суток.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Зарплатные карты

#109

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Зарплатные карты

#110

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Мне про данную услугу рассказали в банке, попробовал провести - не получилось. Отправил on-line запрос в ВТБ, как ответят-отпишусь.
cdfs
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 окт 2010 20:36

Re: Зарплатные карты

#111

Непрочитанное сообщение cdfs »

dekiss писал(а):
неваряжка писал(а):Вот тут говорят, что в КПБ кредиты/ипотеки взяли и как участники зарплатного проекта получили их с низкими процентами. Теперь, если зарплату они будут получать в других банках, им перерасчет, что ли, сделают? Это есть в договоре?
брал кредит в КПБ 4 месяца назад, никаких льгот, кроме упрощенного оформления кредита.
Для держателей зарплатных карт КПБ процент по кредиту меньше на 2%. Не стоит вводить людей в заблуждение, что касаемо штрафов ГИБДД, то через терминалы КПБ их тоже можно оплачивать .
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Зарплатные карты

#112

Непрочитанное сообщение старый »

и всё равно до меня не доходит...работодатель перешёл на выплату зарплаты путём перечисления её на карту банка, из перечня банков он выбрал какой то один, в котором условия выгоднее. банк придумал какие то льготы держателям таких карт, народ набрал кредитов. и вот условия банка для работодателя меняются, он снова находит банк, который ему выгоден и переводит всех на другой банк, при этом работники за перевод денег не платят. прежний банк говорит должникам, что если вы от нас уходите то будете платить больше. причём здесь работодатель если он продолжает выполнять свои обязательства перед работниками в области выплаты зарплаты, но переводом на другой банк.
понятно что на самом деле у работодателя с банками свои игры. но работодатель же не говорил, что если вы выбирете этот банк, то будете брать кредиты с льготами. это придумано банками, так и трясите их.
для меня это тоже самое, что и: по закону работодатель должен расчитаться с работниками до субботы, он долгое время расчитывался по четвергам и вот что то случилось и он начал выплачивать в пятницу, а по пятницам я бухаю. получив зарплату в пятницу я, как обычно, забухал и как то так получилось, что всю зарплату пропил. пришёл домой и получил пилюлей от жены, потому как до другой зарплаты придётся голодать. а во всём виноват работодатель, потому что по пятницам я бухаю
rabbit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2011 03:03

Re: Зарплатные карты

#113

Непрочитанное сообщение rabbit »

Сильно сказано! Надо платиновые "мастер-кард" выдавать, тогда вопросов не возникнет.
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Зарплатные карты

#114

Непрочитанное сообщение dekiss »

Вчера получил карту ВТБ ) там девченки лучше, не ходите в СБ )
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Зарплатные карты

#115

Непрочитанное сообщение zelenina »

dekiss писал(а):Вчера получил карту ВТБ ) там девченки лучше, не ходите в СБ )
Агитатор! Приплатили там тебе, наверное))
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: Зарплатные карты

#116

Непрочитанное сообщение Саша »

Гм...начинают потихоньку давить.... :dw:
коренной курчатовец
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Зарплатные карты

#117

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Дык еще б не давили, если 30 июня договор уже расторгают с КПБ
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Зарплатные карты

#118

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Задал вопрос КУРСКПРОМБАНКУ,пока получил предварительный ответ .

To: tishin@kurskprombank.ru
Sent: Wednesday, June 22, 2011 11:53 AM
Subject: Техническая поддержка по пластиковым картам


Здравствуйте,работаю на Курской АЭС,зарплату переводили в Курскпромбанк,работой Вашего банка доволен,в данный момент моё руководство настойчиво требует перейти в предложенные ими другие три банка.Председатель Правления Курскпромбанка Ф.Г.Хандурин в своём письме ко мне пишет,что я могу получать зарплату через тот банк,который удобен мне.В коллективном договоре на АЭС про банки и зарплатные карты ничего нет.Не могли бы Вы мне сказать,имеет ли право моё предприятие не перечислять мою зарплату в Курскпромбанк или заставлять меня получать деньги в кассе предприятия.На Re: Зарплатные карты идёт обсуждение этой темы,хотелось бы увидеть там Ваше мнение.С уважением.Андрей.

Здравствуйте Андрей.
В связи с тем, что я в настоящее время отвечаю за вопросы технического обеспечения в банке, но ни как не за вопросы
правового взаимодействия с юридическими лицами при заключении зарплатных договоров, Ваш вопрос
я перенаправил в службы банка отвечающие за работу с пластиковыми картами.
Уверен, что ответ Вам будет дан.

С уважением,
Тишин Владимир.

P.S. благодарю Вас за ссылку на форум. Лично для меня, проработавшего с картами более десяти лет и внесшего свою
какую-то лепту в развитие этого направления в банке, очень интересно (надеюсь полезно для моих преемников) ознакомиться
с различными точками зрения пользователей карт различных банков представленных в Курчатове.
К сожалению на форуме, ни кем не был поднят вопрос связанный со сроками изготовления карт от момента подачи заявления
и сроком переиздачи карт при ее потере. Почему-то все зациклились на тарифах за обслуживание. Смею Вас уверить, что во всех
банках тарифы за обслуживание карт приблизительно одинаковые, а вот срок выпуска и перевыпуска карт в Курскпромбанке самый
короткий. Ибо центр персонализации (эмиссии) карт находится в Курске и нам нет необходимости вести готовые карты из Москвы,
где в основном расположены центры персонализации карт крупных банков.
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Зарплатные карты

#119

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Андрей АЭС писал(а):Не могли бы Вы мне сказать,имеет ли право моё предприятие не перечислять мою зарплату в Курскпромбанк или заставлять меня получать деньги в кассе предприятия
Ну, вы тоже.... нашли, кому задать такой вопрос - техподдержке... Это ж не юрист, он ваших колдоговоров не знает, также не знает, что у вас там в трудовом договоре указано.

Выше приводили отрывок из Трудового кодекса, поэтому если считаете деяния администрации КуАЭС неправомерными, вы вправе обратиться в суд. Но сперва ознакомьтесь и с фин.политикой Росатома (или как его там) в том числе.
Не удивлюсь даже, если вскоре внесут определенную строку в колдоговор или еще чего выпляшут.
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: Зарплатные карты

#120

Непрочитанное сообщение Саша »

Сёдня мне лично в руки дали очередное инф.письмо. В двух словах: -Договор с курскпромбанком расторгаем с 30 июня, чтобы избежать траблов с получением зарплаты переводись.... :dw:
Ухожу в ВТБ :(
коренной курчатовец
Ответить

Вернуться в «Работодатели Курчатова (КуАЭС, КуАЭС-2, АСЭ, АЭР и т.д.)»