Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?

всё что касается данной тематики

Сколько примерно Вы получаете на КуАЭС ?

10k - 20k
2
6%
20k - 30k
8
24%
30k - 40k
5
15%
40k - 50k
7
21%
50k - 70k
2
6%
70k - 100k
3
9%
100k - 200k
1
3%
больше 200k
0
Голосов нет
не работаю на КуАЭС
6
18%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#561

Непрочитанное сообщение preved »

если остается список - должны остаться доплата и отпуск ..где логика?
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#562

Непрочитанное сообщение any »

Размер оплаты труда оперативного персонала Курской АЭС устанавливается в соответствии с международными соглашениями в области безопасности ядерных объектов. Согласно венской конвенции о физзащите -- операторы БЩУ и другие работники, от чьих действий зависит безопасность не могут получать меньше, чем необходимо для удовлетворения потребностей первых трех ступеней пирамиды Маслоу. Это один из основополагающих принципов культуры безопасности, о чем здесь присутствующие осведомлены лучше меня.
Поскольку наша любимая родина и ее многонациональный народ крайне наплевательски относятся к своим международным обязательствам, например, к обязательствам вытекающим из будапештского договора -- не следует ожидать также особо щепетильного соблюдения и всех других международных конвенций.
Иными словами, платить вам будут всё меньше и меньше.
Зато Крым наш.
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#563

Непрочитанное сообщение preved »

Про Крым вообще ни к селу ни к городу
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#564

Непрочитанное сообщение zelenina »

Ну почему же?!
Думаете туда из воздуха деньги идут?
Оптимизация зарплат, кадровых единиц и материального обеспечения коснулась очень многих ведомств.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
bender
Гуру
Гуру
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 30 окт 2008 20:01

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#565

Непрочитанное сообщение bender »

any писал(а):Согласно венской конвенции о физзащите -- операторы БЩУ и другие работники, от чьих действий зависит безопасность не могут получать меньше, чем необходимо для удовлетворения потребностей первых трех ступеней пирамиды Маслоу.
Изображение??????????
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#566

Непрочитанное сообщение any »

WAT?
ХОЯТ

Оператор, чьи базовые потребности не удовлетворены, с высокой вероятностью совершает критическую ошибку. Одна из аксиом безопасной эксплуатации ядерных установок.
Аватара пользователя
bender
Гуру
Гуру
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 30 окт 2008 20:01

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#567

Непрочитанное сообщение bender »

аааа, а то я уже начал думать что прям так где-то и записано
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#568

Непрочитанное сообщение sasha »

Вот это уже знания,спасиб что поделился.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#569

Непрочитанное сообщение старый »

есть ионизация - есть 1й список.
есть ионизация - не значит, что будет доп отпуск и сокращённость раб недели. с 3.1 только компесация, 3.2 доп отпуск (не менее 7 дней, но раб датель может накинуть сверху), 3.3 доп отпуск (...) и сокращёнка
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#570

Непрочитанное сообщение старый »

zelenina писал(а):Ну почему же?!
Думаете туда из воздуха деньги идут?
Оптимизация зарплат, кадровых единиц и материального обеспечения коснулась очень многих ведомств.
как всегда, всё вывезут регионы от урала и на восток
Последний раз редактировалось старый 24 окт 2015 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#571

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Пока не будет крупной техногенной аварии, в оплате труда ничего не измениться.
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#572

Непрочитанное сообщение Dani »

lega-ga писал(а):Пока не будет крупной техногенной аварии, в оплате труда ничего не измениться.
Да тьфу на тебя об этом даже заикаться! Нам этого только не хватало! Уехать место на такой случай у тебя будет?
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#573

Непрочитанное сообщение АВС »

Да... После крупной техногенной аварии повышенная зарплата уже как то ни к чему будет... Где работать?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#574

Непрочитанное сообщение lega-ga »

ну чаво тоды здеся воздух сотрясать.....как московский барин решит, так и буде....
Последний раз редактировалось lega-ga 25 окт 2015 21:26, всего редактировалось 1 раз.
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#575

Непрочитанное сообщение dekiss »

ну кто ходил на дни информирования должны были слышать что "грязные" и урезанный отпуск будут компенсированы в денежном эквавиленте, компенсация убирается только для тех кто устроится после изменений, либо поменял должность. Изменения разряда или категории внутри должности на компенсацию не повлияет. По крайней мере так было сказано представителем профкома.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#576

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Оооо ПРОФКОМ !!! Ого... Не, не слышал !
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#577

Непрочитанное сообщение Murderer »

dekiss писал(а):ну кто ходил на дни информирования должны были слышать что "грязные" и урезанный отпуск будут компенсированы в денежном эквавиленте, компенсация убирается только для тех кто устроится после изменений, либо поменял должность. Изменения разряда или категории внутри должности на компенсацию не повлияет. По крайней мере так было сказано представителем профкома.
да именно так и сказали, но никто не сказал, что после вступления новых категорий хотят рабочих переводить в новые подразделения такие как АЭР и соответственно новые договора и всё по новому, что автоматом лишит всего и никаких компенсаций уже не будет положено и круто они ставят новых рабочих работаешь по одному разряду, перейдёшь на другой и будешь получать столько же или меньше)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#578

Непрочитанное сообщение Stalker »

any писал(а):Размер оплаты труда оперативного персонала Курской АЭС устанавливается в соответствии с международными соглашениями в области безопасности ядерных объектов. Согласно венской конвенции о физзащите -- операторы БЩУ и другие работники, от чьих действий зависит безопасность не могут получать меньше, чем необходимо для удовлетворения потребностей первых трех ступеней пирамиды Маслоу.
Два вопроса.
1. Можно ссылку на официальный документ, где это прописано.
2. Что такое "3 ступени пирамиды Маслоу"?
any писал(а):Это один из основополагающих принципов культуры безопасности, о чем здесь присутствующие осведомлены лучше меня.
Судя по всему, по этому же принципу повышают зарплаты депутатам? Чтобы не было соблазна брать взятки из-за голодного образа жизни?)
any писал(а):Поскольку наша любимая родина и ее многонациональный народ крайне наплевательски относятся к своим международным обязательствам
1. Слово Родина - всегда пишется с большой буквы, если ты конечно не опечаталась или же не либеральных взглядов, а-ля "эта страна".
2. По поводу международных обязательств - в этом или том году, не помню точно, в России отменен приоритет международного права над внутренними порядками в России. То есть, нам сейчас пофиг, что там примут за рубежом, если в отношении нас это будет невыгодно или противоречить законам.
3. По поводу общего, начхательского отношения ко всему и вся - ну, так тут спорить не буду, это общий менталитет всего постсоветского поколения. Искусственно привитый западными "ценностями" культуры потребления и эгоизма. Вот, украинцы сериал выпустили недавно, и говорят, по сути то-же самое:
маты
phpBB [video]
any писал(а):Зато Крым наш.
А вот на эту фразу особое внимание. Обычно её пишут или укропы или либерасты. Ани, почему ты упоминаешь Крым? Ты его возвращение в Россию винишь в нынешних трудностях? То есть, было бы лучше его оставить, чтобы бандеровские отморозки устроили по всему полуострову Одессу-2,3,4 и т.д.?? :de_vil:
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#579

Непрочитанное сообщение any »

паша, ты поехавший
С тобой я буду разговаривать только после тщательного судебного разбирательства твоего участия в финансировании террористических организаций.
Суд призает тебя поехавшим и не несущим ответственности за сбор средств для террористов -- тогда мы и поговорим как гражданин с невменяемым гражданином.
А до тех пор любой разговор о законодательстве у нас с тобой будет сводиться к пресечению твоих преступных действий.
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#580

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Сдается мне, между вами что-то есть... :-):
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Ответить

Вернуться в «Работодатели Курчатова (КуАЭС, КуАЭС-2, АСЭ, АЭР и т.д.)»