Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?

всё что касается данной тематики

Сколько примерно Вы получаете на КуАЭС ?

10k - 20k
2
6%
20k - 30k
8
24%
30k - 40k
5
15%
40k - 50k
7
21%
50k - 70k
2
6%
70k - 100k
3
9%
100k - 200k
1
3%
больше 200k
0
Голосов нет
не работаю на КуАЭС
6
18%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#501

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Dani, не скопище, но есть и такие, какие описаны выше. Да, нам хочется бОльшей зарплаты, да наш доход выше чем у большинства горожан, но "рисоваться" этим.. стыдно.
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#502

Непрочитанное сообщение Dani »

То, что описано выше - это одна компания, как я понимаю? Они так подобрались по интересам, или какие тут тенденции отбора? Из моих знакомых "жен атомщиков" ни от одной не слышала планов о разводе из-за непродвижения по службе, ни одна не собирает детское питание, а уж касаемо покупки для ребенка еды, при этом "кольцами звеня"....
Напрашивается мысль о непрезентативности выборки, или о компании..гм... редких индивидуумов...
niht
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 июл 2012 06:28

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#503

Непрочитанное сообщение niht »

да вообще в интернете надо всю инфу фильтровать и мало чему верить( а лучше вообще ничему). тролльнул , а вы уже и повелись))
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#504

Непрочитанное сообщение Dani »

а мы повелись? :ts_ss:
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#505

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Просто была выборка, ну какой из меня тролль. Хочется как то разнообразить беседу, все герои настоящие.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#506

Непрочитанное сообщение АВС »

Dani писал(а): Из моих знакомых "жен атомщиков" ни от одной не слышала планов о разводе из-за непродвижения по службе, ...
А это женская такая хитрость, чтоб мужа подстегнуть, мол не пойдёшь на повышение - разведуся! И муженёк начинает шевелиться, вместо того, чтоб на диване пузо греть, в телик пялясь. :-): Потом сам же спасибо скажет.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#507

Непрочитанное сообщение zelenina »

АВС писал(а):А это женская такая хитрость, чтоб мужа подстегнуть, мол не пойдёшь на повышение - разведуся! И муженёк начинает шевелиться, вместо того, чтоб на диване пузо греть, в телик пялясь. :-): Потом сам же спасибо скажет.
Дададада.
А мужик дурак типо.
Кто ж его детей кормить будет, если с ним разведутся? Сама эта умная жена?
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#508

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

А вот одни и развелись из-за ''муж непробивной и безинициативный на работе ,она-без денег и несчастная ,он-воскресный папа.Весь класс дочки по заграницам ,а он просто оператор.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#509

Непрочитанное сообщение ViPo »

preved писал(а):
-STRONG- писал(а):Очень забавно.. В тему набежали атомщики, и начали плакать о своих "маленьких" зарплатах. Вы господа за пределы станции посмотрите, какая там стабильность, и какие зарплаты.. и жить сразу станет легче. :-ok-:
а ты про степень ответственности не забывай, ок
Если мы строим и ремонтируем вашу любимую атомку, то судя по зарплате ответственность намного меньше. Вероятность порвать ковшом пару труб или кабелей с неизвестно каким содержимым и напряжением - это ведь такая мелочь...
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#510

Непрочитанное сообщение zelenina »

Сектор-46 писал(а):А вот одни и развелись из-за ''муж непробивной и безинициативный на работе ,она-без денег и несчастная ,он-воскресный папа.Весь класс дочки по заграницам ,а он просто оператор.
Вот и ответ на мой предыдущий вопрос и слово, выделенное курсивом.
Кстати, просто операторы некоторые и по два раза за год заграницу себе позволяют.
Возможно, надо дружить с головой и уметь планировать бюджет. И уж никак они(деньги) не заслуживают быть причиной для развода, только оглашаемым поводом.
Tygrych писал(а):Dani, не скопище, но есть и такие, какие описаны выше. Да, нам хочется бОльшей зарплаты, да наш доход выше чем у большинства горожан, но "рисоваться" этим.. стыдно.
Причем немало таких. Как-то приходится наблюдать разных личностей. И совсем не значит, что они из одной кампании.
Прекрасно сказано - стыдно.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Джон_Нэш
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2013 01:03
Откуда: Интернет

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#511

Непрочитанное сообщение Джон_Нэш »

во тему разжевали, аж на 30 страниц. Люди - не смотрите в чужой карман, довольствуйтесь тем, что у вас есть, т.к. у некоторых даже дома нет и жить негде.
В хаосе алгоритмов одни видят случайность, другие последовательность
Funny46
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2013 22:41

Какие сейчас зп на АЭС?

#512

Непрочитанное сообщение Funny46 »

меня устраивает работать на АЭС!!!) Приехал из г.Иваново устроился инженером по ремонту в ТЦ зп 20к пока экзамены не сдам, после экзаменов 24к, снимаю квартиру за 10))) Вообще все классно)) А вы все плачите))))
Funny46
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2013 22:41

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#513

Непрочитанное сообщение Funny46 »

Вопрос! Подскажите пожалуйста, как вообще поднимается инженер по ремонту в ТЦ? все ступени развития?! Заранее спасибо!
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#514

Непрочитанное сообщение preved »

Funny46 писал(а):Вопрос! Подскажите пожалуйста, как вообще поднимается инженер по ремонту в ТЦ? все ступени развития?!
инженер без категории, инж 3 к, инж 2к, инж 1к, ведущий инж=старший мастер


про зп не лукавишь? =))
20к - это оклад, а где исн1, грязные? =)
после экзаменов поболее будет чем 24
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Какие сейчас зп на АЭС?

#515

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Funny46 писал(а):меня устраивает работать на АЭС!!!) Приехал из г.Иваново устроился инженером по ремонту в ТЦ зп 20к пока экзамены не сдам, после экзаменов 24к, снимаю квартиру за 10))) Вообще все классно)) А вы все плачите))))
Ну и отлично, объяснишь нам (работникам ТЦ-1,оперативному персоналу) на своем примере, как здесь хорошо(в Курчатове), лучше чем в Иваново.
Не к тебе вопрос, но не знаю(не понимаю) зачем вообще ремонтники в составе ТЦ, они будут лучше АЭР, с чего бы это ?Где посмотреть аргументы ? Я за 10 лет на деаэраторной этажерке работал постоянно с ребятами с АЭР на ремонте и на дефектах на своем оборудовании ,в нашей системе все работало, позволяло работать десятилетия и до меня. Теперь, я так понимаю, появляется служба без опыта. Какие критерии появления ремонтников в ТЦ? Каким образом вы можете быть лучше АЭР ?
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: Какие сейчас зп на АЭС?

#516

Непрочитанное сообщение preved »

Андрей АЭС писал(а): Ну и отлично, объяснишь нам (работникам ТЦ-1,оперативному персоналу) на своем примере, как здесь хорошо(в Курчатове), лучше чем в Иваново.
Не к тебе вопрос, но не знаю(не понимаю) зачем вообще ремонтники в составе ТЦ, они будут лучше АЭР, с чего бы это ?Где посмотреть аргументы ? Я за 10 лет на деаэраторной этажерке работал постоянно с ребятами с АЭР на ремонте и на дефектах на своем оборудовании ,в нашей системе все работало, позволяло работать десятилетия и до меня. Теперь, я так понимаю, появляется служба без опыта. Какие критерии появления ремонтников в ТЦ? Каким образом вы можете быть лучше АЭР ?
а настройка маслосистемы ТГ - это же не опер. персонал делает и не АЭР
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Какие сейчас зп на АЭС?

#517

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

"preved
а настройка маслосистемы ТГ - это же не опер. персонал делает и не АЭР
Не очень понял, а в чем вопрос ? Я только своих ремонтников АЭР оцениваю на своем рабочем месте, деаэраторная этажерка ТЦ-1.
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: Какие сейчас зп на АЭС?

#518

Непрочитанное сообщение preved »

Андрей АЭС писал(а): Не очень понял, а в чем вопрос ? Я только своих ремонтников АЭР оцениваю на своем рабочем месте, деаэраторная этажерка ТЦ-1.
Андрей АЭС писал(а): но не знаю(не понимаю) зачем вообще ремонтники в составе ТЦ, Какие критерии появления ремонтников в ТЦ? Каким образом вы можете быть лучше АЭР ?
ТЦ не заканчивается одной ДЭ :-):
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#519

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Doza46 писал(а): ново созданный ЦСР( или как то так) и думаете что туда будут набирать с улицы?? туда пойдут те же АЭРовцы.
К великому сожалению там из АЭРа - 2-3 человека. Остальные- блатота, даже не знают "географию" цеха. Некоторые не знают что такое РБМК и ВВЭР.
А насчет замены крана..., то набранный в ремонт персонал -инженеры. Т.е. по определению они ремонт делать не будут!
Пришел на смену "член-корреспондент" из вышеназванного цеха. Представился зам.начальником и повелительно приказал охранять свежеокрашенную (к приезду Кириенко )лестницу, хоть снимайте людей с работающего оборудования. Ему пох... на работу. :de_vil: Абзац, полный абзац!
Последний раз редактировалось Tygrych 28 окт 2013 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Eugene
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 мар 2012 17:43

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#520

Непрочитанное сообщение Eugene »

Уважаемые участники форума! Если тема знакома лишь поверхностно, не стоит категорично высказываться. Слово ведь не воробей, мало не ...... Это на счёт блатоты, набранной в один из новообразованных цехов. Персонал туда чуть ли не с собаками искали и комплектовался он нелегко. Толковых специалистов за бортом бы явно не оставили.
Ответить

Вернуться в «Работодатели Курчатова (КуАЭС, КуАЭС-2, АСЭ, АЭР и т.д.)»