Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?

всё что касается данной тематики

Сколько примерно Вы получаете на КуАЭС ?

10k - 20k
2
6%
20k - 30k
8
24%
30k - 40k
5
15%
40k - 50k
7
21%
50k - 70k
2
6%
70k - 100k
3
9%
100k - 200k
1
3%
больше 200k
0
Голосов нет
не работаю на КуАЭС
6
18%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#521

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Eugene писал(а): Персонал туда чуть ли не с собаками искали и комплектовался он нелегко. Толковых специалистов за бортом бы явно не оставили.
Искали везде ..., только в цехе забыли поискать.
Funny46
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2013 22:41

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#522

Непрочитанное сообщение Funny46 »

preved писал(а):про зп не лукавишь? =))
Нет чистая правда! И не более 24к я узнавал))
Я молодой спец. после универа разослал во все АЭСы резюме!
Звонят с Ростовской, Калининской, Кольской в пятницу с Белоярки звонили предлагают МОТО 7 35к, и жилье! На КуАЭС предложили инженера по ремонту 25к+хату снимать самому, выбрал последнее! Люди помогите с жильем, где можно найти хату, ну или на подселение (подешевле) буду очень благодарен!!!
P.S. Что самое интересное на всех станциях подъемные дают 25к) а здесь 15к)))
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#523

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Tygrych писал(а):P.S. Что самое интересное на всех станциях подъемные дают 25к) а здесь 15к)))
А Курская АЭС всегда отличалась в "лучшую сторону".
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#524

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Сравните, сообщения одного и того же человека - как они изменились всего лишь за половину суток. Человек там сам так быстро меняться не может, во всём виноват наш форум, его пагубное влияние. Так быстро сломали счастье человеку. :-):
Funny46 писал(а):меня устраивает работать на АЭС!!!) Приехал из г.Иваново устроился инженером по ремонту в ТЦ зп 20к пока экзамены не сдам, после экзаменов 24к, снимаю квартиру за 10))) Вообще все классно)) А вы все плачите))))
Funny46 писал(а):Нет чистая правда! И не более 24к я узнавал))
Я молодой спец. после универа разослал во все АЭСы резюме!
Звонят с Ростовской, Калининской, Кольской в пятницу с Белоярки звонили предлагают МОТО 7 35к, и жилье! На КуАЭС предложили инженера по ремонту 25к+хату снимать самому, выбрал последнее! Люди помогите с жильем, где можно найти хату, ну или на подселение (подешевле) буду очень благодарен!!!
P.S. Что самое интересное на всех станциях подъемные дают 25к) а здесь 15к)))
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#525

Непрочитанное сообщение Dani »

Одна из самых любимых тем на этом форуме - обсуждение зарплат атомщиков... И по 100-му кругу, из пустого в порожнее...
Я вот когда в Курске бываю, удивляюсь уровню зарплат там - сужу по количеству дорогих машин, по 18-летним девочкам в бутиках, покупающих себе две пары туфлей и сумку на общую сумму 35 тысяч и т.п. Но как-то неприязни я не испытываю, просто иногда думаю - где ж там можно так зарабатывать, что и не всякий атомщик может себе позволить подобные покупки походя...
Funny46
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2013 22:41

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#526

Непрочитанное сообщение Funny46 »

Владимир ТТ писал(а):Сравните, сообщения одного и того же человека - как они изменились всего лишь за половину суток. Человек там сам так быстро меняться не может, во всём виноват наш форум, его пагубное влияние. Так быстро сломали счастье человеку. :-):
Я вообще думал, что итак понятна злая ирония, прикрытая не большой насмешкой!!! И хотел доказать людям, что они далеко не в прямой кишке!!! Смену темы Вы заметили, а про помощь, которую написал- тупо проигнорировали!!! )))))
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#527

Непрочитанное сообщение water »

Funny46 писал(а): Смену темы Вы заметили, а про помощь, которую написал- тупо проигнорировали!!! )))))
Вот, поищи.
http://www.moyvybor.ru/ads/category/5285
Funny46
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2013 22:41

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#528

Непрочитанное сообщение Funny46 »

спасибо)
ND32
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2011 20:01

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#529

Непрочитанное сообщение ND32 »

Funny46, удачи! Я тоже не так давно начинал молодым специалистом в чужом городе. В итоге все сложилось вполне удачно.

На счет зарплат, вполне адекватные, выше среднего по региону.
Меня больше раздражает зарплатная политика. Если ИСН, то обязательно по нижней вилке. Если на ступеньку выше идёшь, теряешь в деньгах(оклад то больше, но ИСН "старт"), а обязанностей и ответственности в разы больше. Премия по-минимуму, доплаты всякие по-минимуму. И любые повышения банального ИСН выбиваются с таким скрипом. И это никак не зависит от твоих профессиональных качеств.
В общем мне психологически тяжело понимать, что в рамках данной должности,данной системы оплаты труда, я могу получать больше,я очень стараюсь для этого,но мне не дают(то 3 года до следующей категории, то ИСН раз в год пересматривается,то ещё что). И хоть как ты работай,хоть ночуй на работе,только через год тебе лишнюю копейку добавят, как и тому парню что вечно в отгулах.
А зарплата, в общем, нормальная, на жизнь хватает :)
Funny46
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2013 22:41

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#530

Непрочитанное сообщение Funny46 »

Не подскажешь, а квартальные говорят еще платят! Это разговоры или все таки есть такое?
31-го рабочий день(( на всех АЭСах 29 вместо 31! Блин, что за фак?!
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#531

Непрочитанное сообщение Tygrych »

lega-ga писал(а):
Tygrych писал(а):P.S. Что самое интересное на всех станциях подъемные дают 25к) а здесь 15к)))
Простите, но это не я сказал :smu:sche_nie:
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#532

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Funny46 писал(а):Я вообще думал, что итак понятна злая ирония, прикрытая не большой насмешкой!!! И хотел доказать людям, что они далеко не в прямой кишке!!! Смену темы Вы заметили, а про помощь, которую написал- тупо проигнорировали!!! )))))
Простите, не хотел Вас задеть.
Я говорил, о нашем форуме, о том, что нытьё, особенно общее, - оно заразно. :-):
Funny46
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2013 22:41

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#533

Непрочитанное сообщение Funny46 »

Владимир ТТ писал(а):
Funny46 писал(а):
Простите, не хотел Вас задеть.

Ни в коем случае не обидели)
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#534

Непрочитанное сообщение dekiss »

Tygrych писал(а):
Doza46 писал(а): ново созданный ЦСР( или как то так) и думаете что туда будут набирать с улицы?? туда пойдут те же АЭРовцы.
К великому сожалению там из АЭРа - 2-3 человека. Остальные- блатота, даже не знают "географию" цеха. Некоторые не знают что такое РБМК и ВВР.
А насчет замены крана..., то набранный в ремонт персонал -инженеры. Т.е. по определению они ремонт делать не будут!
Пришел на смену "член-корреспондент" из вышеназванного цеха. Представился зам.начальником и повелительно приказал охранять свежеокрашенную (к приезду Кириенко )лестницу, хоть снимайте людей с работающего оборудования. Ему пох... на работу. :de_vil: Абзац, полный абзац!
ты похоже тоже не слишком то знаешь что такое ВВР :) может ВВЭР ?
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#535

Непрочитанное сообщение Tygrych »

dekiss писал(а):
Tygrych писал(а):ты похоже тоже не слишком то знаешь что такое ВВР :) может ВВЭР ?
Ага :-): спс!
PycT
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2013 20:41

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#536

Непрочитанное сообщение PycT »

так на что может рассчитывать студент, окончивший универ по специальности "атомные станции: проектирование, эксплуатация, инжиниринг". Как писал один парень на 20-25 тыс?
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#537

Непрочитанное сообщение старый »

если инженером оператором, то думаю что немного больше. после сдачи экзаменов, допуска к работе естественно. что за вуз?
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#538

Непрочитанное сообщение Ролд »

старый писал(а):если инженером оператором, то думаю что немного больше
Инженер-оператор обычно, через год-полтора, перестаёт им быть. У этого инженера оклад чуть больше 20 тысяч, плюс ночные/вечерние, ИСН-1,2, вредность и всё это он имеет за заваривание чая на БЩУ. Это учебная должность, которую держат для обучения человека на ВИУРа или инженера-механика.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#539

Непрочитанное сообщение старый »

....и всё это он имеет за заваривание чая на БЩУ.
всё зависит от этого инженера. кто то кроме чая ни на что не способен и желания учиться нет, а кто то - хорошая помощь виубу
PycT
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2013 20:41

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

#540

Непрочитанное сообщение PycT »

старый писал(а):если инженером оператором, то думаю что немного больше. после сдачи экзаменов, допуска к работе естественно. что за вуз?
томский политех
Ответить

Вернуться в «Работодатели Курчатова (КуАЭС, КуАЭС-2, АСЭ, АЭР и т.д.)»