Новая зона безопасности АЭС

всё что касается данной тематики
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Новая зона безопасности АЭС

#21

Непрочитанное сообщение АВС »

spectre писал(а):Думаю нынешняя Россия переживет и тебя и твоих внуков, если они есть.
Распиливается? :-) От СССР мало что осталось, оно успешно заменяется новым. Ох уж эти больные фантазии древних укров.
Значит про успешное замещение новым ничего. А Росстату веришь?
Росстат опубликовал итоги статистического наблюдения в сфере оплаты труда работников социальной сферы и науки за I квартал 2016 года. «Известия» сравнили этот документ с аналогичным отчетом за I квартал 2015 года и выяснили, что в России за год сократилось количество научных сотрудников (на 2 тыс.), социальных работников (на 10 тыс.) и педагогов дополнительного образования (на 1,6 тыс.).

Но самое заметное сокращение кадров произошло в сфере медицины. Так, количество среднего медицинского персонала (фельдшеры, медсестры) уменьшилось на 16 тыс. (1,2%), а младшего (санитарки, нянечки) — на 50 тыс. (8%). Эксперты отмечают, что основная причина — низкая заработная плата и высокая нагрузка.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/621152#ixzz4Dt94VRqz
Если такими темпами и дальше, что с Россией будет?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Новая зона безопасности АЭС

#22

Непрочитанное сообщение spectre »

В мире кризис, к стати из-за таких как ты. Какого эффекта ты хотел?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Новая зона безопасности АЭС

#23

Непрочитанное сообщение АВС »

Что у наших избранников изымают по 100кг долларов, нажитых "непосильным трудом"- это я виноват? http://ria.ru/incidents/20150706/1116694282.html Или система?
Про Сердюкова, Чубайса надо пример приводить? Тоже я виноват? Или я виноват в том, что напоминаю об этом? Не напоминали бы такие как я, то всё было бы хорошо, а то "раскачиваем лодку", понимаешь..
А в стране денег нет на пенсии (говорит Медведев). Откуда они будут при таких делах?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Новая зона безопасности АЭС

#24

Непрочитанное сообщение spectre »

Ну вообще да, ты виноват. Что ТЫ сделал чтобы СССР не развалился? Что ТЫ сделал чтобы ворье к власти не пришло?
А чтобы не казаться идиотом, посчитай сколько выходит на каждого гражданина если всем раздать это "изъятое".
PS ахахахаха партия "Справедливая Россия", это же ваша любимая оппозиция :)-(:
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Новая зона безопасности АЭС

#25

Непрочитанное сообщение АВС »

spectre писал(а):А чтобы не казаться идиотом, посчитай сколько выходит на каждого гражданина если всем раздать это "изъятое".
Глупый какой.. :-): Надо не раздавать,а вкладывать их в производство, экономику, образование, медицину... в развитие страны, тогда от них был бы толк. В результате и на пенсии хватало б. Не мысли так узко.
Да и дело то не в том, чтоб отбирать наворованное, а в том, чтоб этого не происходило, вот в чём дело! Скажешь такое невозможно? Ошибаешься. Если бы за воровство наказывали, то другим бы неповадно было. А глядя на Сердюкова, Чубайса.. -становится понятно, что чем выше шишка, тем больше ему позволено. Ключевое слово - позволено.
Что я делал тогда?- а то же самое что и ты сейчас:- работал, да смотрел новости по телевизору (к слову, тогда кроме телевизора и газет правду (или то, что преподнесут под правдой)- не было возможности узнать.
Тебя можно сейчас спросить:- что ты сделал, чтоб не был назначен Сердюков министром? А?- Да ничего ты не сделал бы. Ты наоборот защищаешь тех, кто его привёл туда. Так что от тебя не польза, а вред.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Новая зона безопасности АЭС

#26

Непрочитанное сообщение spectre »

Так украл из вашей своры, противник Путина. Да и не согласятся с тобой многие, не думает у нас народ вкладывать, всем надо чтобы им эти деньга раздали. Но ни кто не удосужился посчитать.
А что Сердюков сделал плохого? Жену у тебя увел?
В Китае за воровство казнят, но все одно воруют. Просто аккуратнее.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Новая зона безопасности АЭС

#27

Непрочитанное сообщение АВС »

spectre писал(а):не думает у нас народ вкладывать, всем надо чтобы им эти деньга раздали.
Ну это только те, кто узко мыслит. Как ты например - кроме как раздать других вариантов у тебя в голове не родилось.
spectre писал(а):Так украл из вашей своры, противник Путина
Противников президента в Думу и на порог не допустят. Даже до выборов.
spectre писал(а):А что Сердюков сделал плохого? Жену у тебя увел?
Васильеву, что ли? Даром не нужна такая. А сделал плохого не мне, а моей стране. Опять узко мыслишь.
spectre писал(а):В Китае за воровство казнят, но все одно воруют. Просто аккуратнее.
То то Китай рванул вверх как в последнее время. Даже свои спутники запускает .И китайский луноход по луне бегает, "Нефритовый кролик" вроде называется. Пускай бы и у нас хотя бы поаккуратнее воровали, а не внаглую, для начала.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Новая зона безопасности АЭС

#28

Непрочитанное сообщение spectre »

Не надо на мою голову свои больные фантазии перекладывать. Я то как раз из тех кто понимает полезность вложений. Но моё утверждение основано на опыте общения с разными личностями. И основная доля, кто как ты кудахчет "украли украли", как раз были бы не против получить эти деньги, а не вложить.
Ой я тебя умоляю, не допустят. Не смеши меня. Путин у нас ещё тот либерал.
Не тебе меня судить в узкомыслии. Ты даже представить не можешь на сколько я могу мыслить широко. Ты ещё не написал ответ, а я уже знаю что ты напишешь. Просто мне скучно порой бывает на работе. И я то таких как ты троллю, то вот параллельно нашиста с другого форума довожу до ручки. Все вы ушербны. Жидки на расправу, но ни одного дельного совета предложить не можете.
Куда Китай? Куда рванул? У них сейчас кризис по более нашего. Уже 2016 год на дворе, уже не то что луноходы должны луноходить, уже лифт на луну надо было построить. А не делить добро соседа.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Новая зона безопасности АЭС

#29

Непрочитанное сообщение АВС »

spectre писал(а):Ты ещё не написал ответ, а я уже знаю...
Ты случайно Ванге не родственник? :sh_ok:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Новая зона безопасности АЭС

#30

Непрочитанное сообщение Murderer »

по теме)) от внешних террористов защищают, а от внутренних нет)
чего только стоит нынешняя "оптимизация", повальные выпроваживание на пенсии, увольнения "по собственному", переводы в АЭР весь рабочий персонал который обязан быть при станции, чудом на бумагах станция чистой стала.
Молитесь чтобы те кто уже имеют опыт в работе на станции оставались до последнего, так как сейчас набирают полнейший шлак, люди тупые и бояться оборудования которое им доверяют, через год-два будут постоянные остановки блоков)
Молодёжь увольняется пачками, а директор с милой улыбочкой говорит "да это те которые пришли не по образованию, а так от нечего делать"
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Новая зона безопасности АЭС

#31

Непрочитанное сообщение старый »

неправильно он говорит...говорить нужно так: "работать на курской аэс это призвание ....." :-) . ну в общем понятно.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Новая зона безопасности АЭС

#32

Непрочитанное сообщение spectre »

Murderer писал(а): Молитесь чтобы те кто уже имеют опыт в работе на станции оставались до последнего, так как сейчас набирают полнейший шлак, люди тупые и бояться оборудования которое им доверяют, через год-два будут постоянные остановки блоков
Как я часто это слышал... От людей, про которых так и говорили. История стара как мир.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Aris
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 апр 2016 00:05

Re: Новая зона безопасности АЭС

#33

Непрочитанное сообщение Aris »

Молитесь чтобы те кто уже имеют опыт в работе на станции оставались до последнего, так как сейчас набирают полнейший шлак, люди тупые и бояться оборудования которое им доверяют, через год-два будут постоянные остановки блоков
Да ну вы что!!! НА станции профаны по определению работать не могут!!! набирают только лучших из лучших!!! сколько с колледжа последнее время набрали??а знакомого даже с Обниским не взяли...пришлось уехать из города....
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Новая зона безопасности АЭС

#34

Непрочитанное сообщение Murderer »

spectre писал(а):
Murderer писал(а): Молитесь чтобы те кто уже имеют опыт в работе на станции оставались до последнего, так как сейчас набирают полнейший шлак, люди тупые и бояться оборудования которое им доверяют, через год-два будут постоянные остановки блоков
Как я часто это слышал... От людей, про которых так и говорили. История стара как мир.
Видать круг общения у тебя не айс. Соболезную конечно.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Новая зона безопасности АЭС

#35

Непрочитанное сообщение spectre »

Соболезную вам по поводу вашей работы.
Но увы, незаменимых нет.
Я уходил из нетбайнета, говорил как вы. Нетбайнет как стоял так и стоит. С тех пор я сменил 2 работы, но таких глупостей больше не говорю. Видимо повзрослел. Чего и вам советую.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Новая зона безопасности АЭС

#36

Непрочитанное сообщение АВС »

spectre писал(а):Я уходил из нетбайнета, говорил как вы. Нетбайнет как стоял так и стоит.
Молодец что ушёл! Поэтому и стоит. :dt:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Новая зона безопасности АЭС

#37

Непрочитанное сообщение spectre »

Стоит не по этому, а потому, что ещё может стоять. ;)
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Новая зона безопасности АЭС

#38

Непрочитанное сообщение Murderer »

spectre, я что-то сказал о том что небудет что-то стоять? внимательней читайте о чём пишут люди а потом высказывайте свои мысли и сравнить атомную станцию с нетбайнетом это круто)) ведь в случаи падения сервака 30км зона будет пуста да?))
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Новая зона безопасности АЭС

#39

Непрочитанное сообщение spectre »

На заборе и не такое люди пишут...
Я говорю о том, что писать "я уйду и всему ппц" не стоит. Это глупо.
Да и в конце концов, станция зарабатывает бабки некоторым людям, и этим людям выгодна рабочая станция, а не пустырь в 30км радиусе. Посему, через год-два все как работало, так и будет работать.
Изображение
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Новая зона безопасности АЭС

#40

Непрочитанное сообщение Murderer »

spectre, вот это поворот)) а покажика мне мил друг где я написал что "когда уйду я - всему хана"?))) вы походу вообще не удосуживаетесь что либо читать, а тупо пытаетесь поднять срач и не более.
Я не за себя говорил и более того, от того что я от туда уйду не изменится ни в положительную ни в отрицательную сторону, я лишь говорю о том, что на таком предприятии никто не уже не задумывается о безопасности, а рабочие - это тупо ходячих талоны для сотен инспекторов которым нужно отрабатывать свой рубль.
С вами дискуссию вести совершенно не интересно и бессмысленно, вы в каком-то там своём мире живёте и трактуете слова по своему, вы или обижены жизнью или идиот
Ответить

Вернуться в «Работодатели Курчатова (КуАЭС, КуАЭС-2, АСЭ, АЭР и т.д.)»