КуАЭС- будущее в тумане..?

всё что касается данной тематики
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#321

Непрочитанное сообщение t0mmy »

Doza46 писал(а):да не ждет =) я думаю к 20 году еще больше сократят.. а строить вряд ли начнут...слышал от знакомого а у того в уптк не последние люди в друзья( он говорил с фамилиями) так вот я хз что там будет но закупочная компания еще даже в планах не ведется... с учетом того что обе АЭС объединяют...
А Вам те товарищи, которые с фамилиями, не говорили о предполагаемой "оптимизации" УПТК?
Как сказали, дело идет к единому центру закупок и УПТК в нынешнем состоянии, в концепцию единого центра закупок не вписывается.
Вот как то так ... :smu:sche_nie:
P.S. Кстати, недавно пробегала информация, что пока только документы оформляют на строительство Курской АЭС-2
kunpp1988 писал(а):Нет, я не представитель Божьего народа, обидно просто, все молчат , всех все устраивает, вот коллеги из АЭР ,правда не Курского, листовку сделали, расклеили, как в фильме «Юность Максима» , борются и их начинает руководство слышать http://aer-rea.ru/aup/qa/41.html . А здесь .. на Курской АЭС и на этом форуме бесполезно призывать к чему то, кто мог и кто хотел давно перешли в РТИ, ЮЗГУ, в Турцию и т.д. А остальных кто остался и кого оптимизировали-ют не ждет ничего хорошего,увы, менять ничего никто не хочет и не может...
Вы мне попробуйте объяснить, каким место опубликованные зарплаты в Турции борются с сокращениями на АЭС?

Давайте сравним два списка
https://goo.gl/5fZoXt
и
https://goo.gl/nr4iZs
Получаем интересный разброс:
1) Аргентина - 1108$
2) Армения - 471$
3) Бельгия - 3305$
4) Болгария - 750$
5) Бразилия - 778$
6) Великобритания - 3065$
и. т.д. и т.п.
Список длинный, есть что сравнить.
Так объясните мне все таки, зачем Вы привели в пример Турцию???

P.S. Кстати ...
По Вашей ссылке почитал коллективное письмо.
А Вы, kunpp1988, оставили свое письмо, требование или просьбу на сайте http://publicatom.ru/blog/romanov/
==========================================================
Dune HD TV-102
SML-482
MAG-250
IPTV HD Mini
Beelink GT-1 2/16
SberBox
OKKO SmartBox
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#322

Непрочитанное сообщение oldustas »

kunpp1988 писал(а):ЮА Пархоменко когда уходил на собрании в "голубом" зале 3-го этажа АБК-1 даже попросил у всех прощения!!! Уже хоть какой то поступок... А разве во главе цеха не встанет Мартемьянов К.К.. видел множество бумаг с подписью ИО ЭЦ Мартемьянов К.К.?
Так и есть, а я писал о зам.нач. ЭЦ
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
begunok
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 окт 2011 08:24
Откуда: из СССР

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#323

Непрочитанное сообщение begunok »

По закону близкие родственники не могут находиться в прямом подчинении.Отец ушёл,чтобы сын стал зам.начальника.
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#324

Непрочитанное сообщение oldustas »

Ха-ха-ха! Сколько на станции таких антизаконников. Скоро всё заполонят!!! ::yaz-yk:
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#325

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Кстати Облогин уже мастером работает в АТР-Сейм. Сколько ему? Извиняюсь,что не в тему,негодую....
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#326

Непрочитанное сообщение sasha »

Вложения России в госдолг США приблизились к 100 млрд долларов


Россия наращивает инвестиции в госдолг США

Общая сумма российских инвестиций в гособлигации США достигла почти 97 млрд долларов. Таким образом Россия нарастила вложения в американский госдолг еще на 5 млрд долларов.

Согласно информации, опубликованной на сайте Минфина США, Россия владеет американскими гособлигациями на сумму 96,9 млрд долларов, что на 4,8 млрд больше, чем в декабре 2015 года. Об этом сообщает ТАСС.

Лидером по общему объему инвестиций в американские гособлигации по-прежнему остается Китай: он держит в этих бумагах 1,237 трлн долларов. Второе место занимает Япония с 1123,5 трлн долларов. Россия по этому показателю занимает 15-е место. Стоит отметить, что объем российских инвестиций увеличивается достаточно быстро. Так, еще в ноябре 2015 года это было почти 88 млрд долларов, а в октябре и вовсе — 82 млрд долларов.
http://ura.ru/news/1052243552
begunok
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 окт 2011 08:24
Откуда: из СССР

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#327

Непрочитанное сообщение begunok »

Не ужели в стране так много засранцев,что местная промышленность не справляется с выпуском туалетной бумаги.По этому стали закупать дорогую у США (госооблигации).
Ural
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:29

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#328

Непрочитанное сообщение Ural »

Рекомендую почитать на сайте РЭА-блог Петрова-вопросы Петрову, что творится у одного из главных подрядчиков Курской АЭС-сервис. В концерн пришла анонимка с вопиющими фактами коррупции у подрядчика, а через пару дней приходит опровержение от рядовых работников (490 подписей!!!). Если кто знает как собирались подписи-напишите. Короче полный беспредел
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#329

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Ссылки надо давать. Все знают, что все воруют, не будут искать сайт. Хотите, чтобы читали, давайте ссылки, это же просто, дать ссылку.
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#330

Непрочитанное сообщение t0mmy »

Вот мне интересно, а Петров совсем дурак или ему главное глаза чем то прикрыть?
Хотя о чем я, в нашей стране, где голосование может превышать 110%, где на предприятиях, люди с уровнем зарплат ниже плинтуса, сдают до 20% своей зарплаты на очередное благое дело, кто удивится тому, что 490 сотрудников, все как один стали на защиту родного коллектива.
==========================================================
Dune HD TV-102
SML-482
MAG-250
IPTV HD Mini
Beelink GT-1 2/16
SberBox
OKKO SmartBox
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#331

Непрочитанное сообщение t0mmy »

Андрей АЭС писал(а):Ссылки надо давать. Все знают, что все воруют, не будут искать сайт. Хотите, чтобы читали, давайте ссылки, это же просто, дать ссылку.
Чем критиковать, взяли бы сами и добавили
Курская АЭС Сервис
При всем при том, что Вы не вставая с дивана, успеваете за всех побороться.
Вот и за "Курская АЭС Сервис" заступились ;-)
==========================================================
Dune HD TV-102
SML-482
MAG-250
IPTV HD Mini
Beelink GT-1 2/16
SberBox
OKKO SmartBox
Ural
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:29

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#332

Непрочитанное сообщение Ural »

Андрей АЭС писал(а):Ссылки надо давать. Все знают, что все воруют, не будут искать сайт. Хотите, чтобы читали, давайте ссылки, это же просто, дать ссылку.
Извини, пишу с планшета, ссылку скопировать не смог. Спасибо добрые люди помогли. Так у кого родня или знакомые работают в сервисе, как подписи собирали?
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#333

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Да-да, хотел сам добавить ссылку.

Если коллектив Ножкина доволен, то нет темы для разговора.
Ural
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:29

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#334

Непрочитанное сообщение Ural »

То есть, если я Вас правильно понял, мы- атомная станция, а что у подрядчиков творится это их проблемы и пусть сами разбираются?
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#335

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Ural » 18 мар 2016 23:19

То есть, если я Вас правильно понял, мы- атомная станция, а что у подрядчиков творится это их проблемы и пусть сами разбираются?
В профкоме Ку АЭС услышал :-): : "У вас слабая переговорная позиция".

Подписей нет( в письме Петрову) , это анонимка. Подписи коллектива в поддержку Ножкина есть. Как вы собрались кого-то защищать, помогать ? Коллектив Ножкина солидарен с ним. Вы верите, что кто-то будет проверять факты ?
Глупо защищать коллектив Ножкина, если он( коллектив) сам этого не хочет. Результат будет отрицательный.
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#336

Непрочитанное сообщение t0mmy »

Андрей АЭС писал(а):
Ural » 18 мар 2016 23:19

То есть, если я Вас правильно понял, мы- атомная станция, а что у подрядчиков творится это их проблемы и пусть сами разбираются?
В профкоме Ку АЭС услышал :-): : "У вас слабая переговорная позиция".

Подписей нет( в письме Петрову) , это анонимка. Подписи коллектива в поддержку Ножкина есть. Как вы собрались кого-то защищать, помогать ? Коллектив Ножкина солидарен с ним. Вы верите, что кто-то будет проверять факты ?
Глупо защищать коллектив Ножкина, если он( коллектив) сам этого не хочет. Результат будет отрицательный.
Вот Вы как самый непримеримый боец с коррупцией, возьмите и подпишитесь под письмом.
==========================================================
Dune HD TV-102
SML-482
MAG-250
IPTV HD Mini
Beelink GT-1 2/16
SberBox
OKKO SmartBox
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#337

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

t0mmy »


...Вот Вы как самый непримеримый боец с коррупцией, возьмите и подпишитесь под письмом.
Мне подписаться под письмом "Курской АЭС-сервис" ? Я работаю в ТЦ-1.
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#338

Непрочитанное сообщение preved »

del
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#339

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

На фоне срочного присоединения "АТР-СЕЙМ" и бывшего АТХ к Ножкину ничего удивительного в анонимке.
Аватара пользователя
kunpp1988
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 мар 2016 17:07

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#340

Непрочитанное сообщение kunpp1988 »

t0mmy писал(а):
Doza46 писал(а):
P.S. Кстати ...
По Вашей ссылке почитал коллективное письмо.
А Вы, kunpp1988, оставили свое письмо, требование или просьбу на сайте http://publicatom.ru/blog/romanov/
Боюсь писать на блог Петрова, нет уж ни за что, ДУДКИ!. Я вставил маленькую ремарку о качестве питания в столовой АЭС, на что было собрано 490!!! подписей под письмом «оказываем услуги по питанию под руководством Ножкина» ... «Однако официальных жалоб на нашу работу никогда не поступало», про коррупционную составляющую руководства в письме ни слова, значит писали про качество питания на мой коммент!!!
http://publicatom.ru/qa/757.html#comments
" kursckayaaesservis
Сбор подписей был произведён «добровольно»(угрозой увольнения), под предлогом жалобы на некачественное питание и которую надо опровергнуть. 490 подписей за один день только так и можно было собрать. Сам текст опровержения, как и саму жалобу, в процессе сбора подписей никому из персонала не показывали. Жаль что нет Берии Л.П., Ножкин А.А. уже валил бы лес. "

Боюсь если я задам вопрос отдельной темой в блоге про СУОТ, потерю соц.пакета, льгот, справедливость оплаты труда, перспективы, признаки мафии в "единой команде", ко мне приедет бригада автоматчиков)))[/b][/b]
Самый жалкий раб - это человек, отдающий в рабство свой разум и признающий истиной то, чего не признает его разум. Л. Толстой.
Ответить

Вернуться в «Работодатели Курчатова (КуАЭС, КуАЭС-2, АСЭ, АЭР и т.д.)»