КуАЭС- будущее в тумане..?

всё что касается данной тематики
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#341

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

А к автору анонимки что,никто не приедет? Эту марионетку вместо приправы в столовой будут пользовать....

А что будет делать повар ,официант,администратор и т.д. если будет жалоба на некачественное питание? Отказываться подписывать опровержение или кричать о воре-руководителе?
Последний раз редактировалось Сектор-46 19 мар 2016 21:02, всего редактировалось 2 раза.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#342

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

kunpp1988
Сбор подписей был произведён «добровольно»(угрозой увольнения), под предлогом жалобы на некачественное питание и которую надо опровергнуть. 490 подписей за один день только так и можно было собрать. Сам текст опровержения, как и саму жалобу, в процессе сбора подписей никому из персонала не показывали. Жаль что нет Берии Л.П., Ножкин А.А. уже валил бы лес. "
Если вспомнить Берию, то или Ножкин валил бы лес или вы были бы покойник, а возможно оба факта сразу, что проще для всех.

Сам текст опровержения, как и саму жалобу, в процессе сбора подписей никому из персонала не показывали.
И как вы себе это представляете, 490 человек подписывающие пустую бумагу готовы на всё, ради сохранения работы, не верю ? Ради жизни пустую бумагу( без текста) подпишут, ради работы нет. Примеряю ситуацию на ТЦ-1, не соберёте вы подписи на пустой бумаге.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#343

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Сектор-46 писал(а):
...А что будет делать повар ,официант,администратор и т.д. если будет жалоба на некачественное питание? Отказываться подписывать опровержение или кричать о воре-руководителе?
Взять питание в "Орбите" -красиво,вкусно,калорийно.
Для оперативного персонала питание не стоит сейчас на первом месте, важнее, перевод на 40-часовую рабочую неделю и исчезновение оперативного буфета. 490 человек "Курской АЭС-сервис" проявили корпоративную солидарность и поддержали Ножкина ?
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#344

Непрочитанное сообщение zelenina »

Андрей АЭС писал(а):И как вы себе это представляете, 490 человек подписывающие пустую бумагу .....
Это не особенно сложно. Главное - правильно преподнести ситуацию. Основная масса - женщины, не особенно вдающиеся в подробности и не имеющие большого желания получать косые взгляды от начальства.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#345

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

zelenina » 19 мар 2016 22:30

Это не особенно сложно. Главное - правильно преподнести ситуацию. Основная масса - женщины, не особенно вдающиеся в подробности и не имеющие большого желания получать косые взгляды от начальства.
Очень жаль. Жаль, что вы женщины сами так себя оцениваете. Ну это как бы характеризует нашу общую массу и наше большинство. Ради того, чтобы угодить начальству женщины готовы подписать любую бумагу, охереть ?
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#346

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Вполне нормальная просьба коллектива оградить от анонимок и бесконечных проверок. У нас была проверяющая ,которую Ножкин выпер, а Елецких взял.Вынесла мозг ,возомнила себя "Ревизорро".Потом полгода восстанавливались.
Вот есть дуры,которые ответы "ДА" или "НЕТ" в детском саду подчеркнуть не хотят при анкетировании,вот это
Андрей АЭС писал(а):
охереть ?
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#347

Непрочитанное сообщение zelenina »

Андрей АЭС писал(а): Ну это как бы характеризует нашу общую массу и наше большинство. Ради того, чтобы угодить начальству женщины готовы подписать любую бумагу, охереть ?
В этом предложении явно где-то ошибка. То ли это два предложения, то ли знаки препинания улетучились. То ли слово "охереть" автор случайно написал.
Вроде, женщинам адресован выпад. :du_ma_et:
В АЭС-Сервис основная масса сотрудниц, имеющих низкий уровень образования. Не надо им задумываться. Не их это. Если они задумаются - у вас котлетки подгоревшие на обед будут.

Уже не раз отмечала про себя - не вступать с вами ни в какие разговоры. Все не так выворачиваете и половины не понимаете. Как мы сами себя ценим - точно не ваше дело! :-)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#348

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

zelenina »

..В АЭС-Сервис основная масса сотрудниц, имеющих низкий уровень образования. Не надо им задумываться. Не их это. ...
Уже не раз отмечала про себя - не вступать с вами ни в какие разговоры. Все не так выворачиваете и половины не понимаете. Как мы сами себя ценим - точно не ваше дело!

В ТЦ-1 не соберете вы подписи на пустой лист, придется каждого убеждать отдельно и долго.
Ну ладно, женщин нельзя судить, оценивать.

zelenina » Вы вообще не отследили о чем речь, Ural
сказал, что надо "Курской АЭС-сервис" поддержать. А мы с вами совместно говорим, что это не имеет смысла. Мы с вами сделали одинаковый вывод.
Ural
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:29

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#349

Непрочитанное сообщение Ural »

Сам текст опровержения, как и саму жалобу, в процессе сбора подписей никому из персонала не показывали.


И как вы себе это представляете, 490 человек подписывающие пустую бумагу готовы на всё, ради сохранения работы, не верю ? Ради жизни пустую бумагу( без текста) подпишут, ради работы нет. Примеряю ситуацию на ТЦ-1, не соберёте вы подписи на пустой бумаге.
Из достоверных источников. Процесс сбора подписей выглядел так. Мастер приходит в бригаду и говорит- нужно срочно расписаться в том, что вы не являетесь автором этой грязной анонимки. И все подписывают пустой бланк, потому что слабые женщины с низким уровнем образования бояться потерять работу. Кстати и анонимку я уверен немногие читали. Может быть в ней многое неправда, типа происки конкурентов, не знаю, но методы работы Ножкина вызывают омерзение. Берия отдыхает...
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#350

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Ural »

... И все подписывают пустой бланк, потому что слабые женщины с низким уровнем образования бояться потерять работу....
Пусть слабые женщины продолжают работать на Ножкина, это их выбор. Помочь им, против их воли, нельзя. У них нет воли.
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#351

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Андрей АЭС писал(а):
Ну ладно, женщин нельзя судить, оценивать
Андрей АЭС писал(а):
У них нет воли.
Может хватит полоскать несчастных? Вы работаете на АЭС, женщины хоть где-то в нашем городе. Кстати,нас 400 человек отдают Ножкину,мне показать свою волю,уволиться ,чтобы не быть под Берией?
Ural
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:29

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#352

Непрочитанное сообщение Ural »

Ну вот хоть какая-то польза от этих разговоров. Увольняться конечно не надо, но знать, в каком гадюшнике вы будете работать-это полезно. Кстати это АТР переводят? Информация о переводе точная или на уровне слухов?
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#353

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

При перестановке слагаемых сумма не меняется.( по-поводу гадюшника). А вообще никто не жалуется по-поводу Ножкина.К работягам он не лезет.
Слияние будет,документы готовятся , бумага из Москвы есть. АТР и АТХ переводят.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#354

Непрочитанное сообщение старый »

Андрей АЭС писал(а):Пусть слабые женщины продолжают работать на Ножкина, это их выбор. Помочь им, против их воли, нельзя. У них нет воли.
у слабых женщин работает инстинкт самосохранения, что выжить самим и прокормить потомство. вот согласны на всё ради достижения цели.
тебе дадут бумагу подписать, в принципе ничем не обязывающую и скажут, что это необходимо для твоего производства, ты в штыки?
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#355

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

старый »


....тебе дадут бумагу подписать, в принципе ничем не обязывающую и скажут, что это необходимо для твоего производства, ты в штыки?
Речь была про другую бумагу, которую подписывали.
И все подписывают пустой бланк,
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#356

Непрочитанное сообщение старый »

Андрей АЭС писал(а):Для оперативного персонала питание не стоит сейчас на первом месте
ты имел ввиду качество питания? может получиться так, что в дальнейшем в этом не будет необходимости ввиду его отсутствия
Андрей АЭС писал(а):важнее, перевод на 40-часовую рабочую неделю и исчезновение оперативного буфета.
если проведут нормальную монетизацию, то все сразу станут согласны, точнее недовольство сразу спадёт. что то я уверен, что всё определяется уровнем доплат и компенсаций. по оперативной столовой.... как ходить, куда ходить... да тоже решается всё просто если не учитывать пожелания трудящихся. установить время для приёма пищи перед сменой, допустим это 20 минут. ты перед сменой зашёл в столовую скажем на абк-1, принял лпп и отправился трудиться на благо страны. все 20-ти минут на приём пищи собрать в месте и получится примерно одна рабочая смена. для твоего руководителя я думаю, что это будет хорошо - для него меньше будет головняка как и чем тебя занять на доработках, т.к на одну смену меньше
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#357

Непрочитанное сообщение старый »

Андрей АЭС , и всё таки?
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#358

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Откуда эта гадость про пустой бланк? В любом женском коллективе все все знают и обсуждают. Выставили курицами всех....
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#359

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

старый »

Андрей АЭС , и всё таки?
тебе дадут бумагу подписать, в принципе ничем не обязывающую и скажут, что это необходимо для твоего производства, ты в штыки?
Речь снова про бумагу, которую надо подписать ?

Все подписанные бумаги к чему-то обязывают. Мне не приносили бумаг в поддержку Ферапонтова С.А., начальника ТЦ. Тебе что, приносят такие бумаги ?
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

#360

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

А можно подойти, нас*** вам в карман? (автор,прости :evil: ). Блин,ну в первую очередь люди себя поддержали. Мы же от тендеров зависим!!!!
Ответить

Вернуться в «Работодатели Курчатова (КуАЭС, КуАЭС-2, АСЭ, АЭР и т.д.)»