События на Курской АЭС

всё что касается данной тематики
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: События на Курской АЭС

#181

Непрочитанное сообщение Dani »

Wolf писал(а):А инфу (похоже на скрин с БД) я видел сам: фото, ФИО, № пропуска, дата, время прохода на станцию, где находится человек (локалка, ЗКД), это инфа доступна в базе СБ, может еще где ХЗ.
Только база СБ. Так что виновников два - кто выложил, и кто ему позволил скрин сделать с БД. И вот за это мало не покажется. Уволить должны, скорее всего. Тем более ФИО и номер пропуска - это нарушение антитеррористической защиты.
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: События на Курской АЭС

#182

Непрочитанное сообщение Wolf »

Dani писал(а):
Wolf писал(а):Ну лично я за правду и гласность. Если данный инцидент был, то считаю не правильно скрывать это. Так же считаю не правильно скрывать одного участника и гнобить другого. Отвечать должны оба одинаково.
Отвечать - как? Получением насмешек обоими? Или как? Какое наказание должно быть, если инцидент имел место быть?
Вопрос конечно правильный, но я затрудняюсь не него ответить (покрайней мере однозначного ответа у меня нет). Если "притянуть за уши" то нахождение в помещении с действующим оборудованием без производственной необходимости. :lol:. Тогда страна должна знать своих "героев" :lol:
Изображение
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: События на Курской АЭС

#183

Непрочитанное сообщение sasha »

Голубое лобби , хочет скрыть факты и наказать сотрудника, в назидание остальным.Вот такая картина судя по записям.Выводы делайте сами.Только факты :-):
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: События на Курской АЭС

#184

Непрочитанное сообщение Wolf »

sasha писал(а): Голубое лобби , хочет скрыть факты и наказать сотрудника, в назидание остальным.Вот такая картина судя по записям.Выводы делайте сами.Только факты
Так вот это и есть самый главный вопрос. Есть ли факты на самом деле или их пытаются всячески скрыть. На поверхности пока только слухи, а по ним однозначные выводы строить сложно, да и не правильно.
Если ты владеешь большей информацией, чем слухи, говори. Давай выведем на чистую воду всех негодяев. И защитим невиновных сотрудников.
Изображение
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: События на Курской АЭС

#185

Непрочитанное сообщение sasha »

Я говорил о сотруднике ,который имел смелость рассказать об этом случае. О ком говорите Вы ? :sh_ok:
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: События на Курской АЭС

#186

Непрочитанное сообщение ViPo »

Чем больше читаю эту тему, тем больше поражаюсь как из мухи можно сделать слона.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: События на Курской АЭС

#187

Непрочитанное сообщение spectre »

Ой да это же тема века, лучше политики - только промывка костей соседу.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: События на Курской АЭС

#188

Непрочитанное сообщение Dani »

Wolf писал(а):Давай выведем на чистую воду всех негодяев.
А зачем? :-):
Аватара пользователя
l2mo
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2009 14:18

Re: События на Курской АЭС

#189

Непрочитанное сообщение l2mo »

Бабульки со своими лавочками отдыхают... Прямо чувствую как будущее уже наступает и на смену лавочек во дворе приходит городской форум. :dw:
Изображение
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: События на Курской АЭС

#190

Непрочитанное сообщение spectre »

В будущее - уже наступило. Пройдись по улицам, много бабулек на лавочках? И сравни со срачем на форуме.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: События на Курской АЭС

#191

Непрочитанное сообщение Wolf »

sasha писал(а):Я говорил о сотруднике ,который имел смелость рассказать об этом случае. О ком говорите Вы ? :sh_ok:
И кто этот сотрудник?
Я зная только, что на данный момент заведено уголовное дело на сотрудника военной части КуАЭС, выложивший информацию в сеть ВК по статье 128.1. УК Клевета ч.2 ( Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.) Дело уже готово к передаче в военную прокуратуру.
И смелости я здесь не вижу, а только его дурость. И следствие это подтверждает.
Изображение
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: События на Курской АЭС

#192

Непрочитанное сообщение sasha »

А вы извиняюсь кем работаете,откуда Вас эта информация ? и если этого небыло как Вы утверждаете ,как может быть заведено уголовное дело ? :-(
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: События на Курской АЭС

#193

Непрочитанное сообщение старый »

человек поступил бездумно. хотел героев прославить (если герои являются героями), но сам того не понимая, замахнулся на честь и гордость атомного гиганта. поэтому честь и гордость выдвигаются на первый план, а если пидорги и есть, то с ними позже разберутся без свидетелей.
ну а что, была бы у меня фирма и такое же положение, то поступил бы точно так же
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: События на Курской АЭС

#194

Непрочитанное сообщение Wolf »

sasha писал(а):А вы извиняюсь кем работаете,откуда Вас эта информация ? и если этого небыло как Вы утверждаете ,как может быть заведено уголовное дело ? :-(
Вы внимательнее читайте по какой статье заведено дело - КЛЕВЕТА. Потому, что это не было с тем человеком на которого он указал. Нельзя оказывается по закону голословно и без доказательств обвинять человека.
Кем я работаю не имеет значение, просто я заинтересован узнать именно правду. И у меня на это есть свои причины.

Думаю, что уже хватит мусолить эту тему. Каждый все-равно уже сделал свои умозаключения и останется при них при любом развитии событий.
Изображение
Аватара пользователя
Aris
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 апр 2016 00:05

Re: События на Курской АЭС

#195

Непрочитанное сообщение Aris »

ну про клевету я прям не знаю...кто помнит как на форуме мусолили тему про педофила?? и чем дело закончилось???
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Re: События на Курской АЭС

#196

Непрочитанное сообщение t0mmy »

Aris писал(а):ну про клевету я прям не знаю...кто помнит как на форуме мусолили тему про педофила?? и чем дело закончилось???
Педофил тоже на АЭС работал? ;-)
==========================================================
Dune HD TV-102
SML-482
MAG-250
IPTV HD Mini
Beelink GT-1 2/16
SberBox
OKKO SmartBox
Один-на-один
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2016 11:52

Re: События на Курской АЭС

#197

Непрочитанное сообщение Один-на-один »

Как легко ведется народ на такую лажу. А почему? А потому что хочет в это верить. Это говорит о чем? О том, что на станции может быть и нет активных и явных кхе-кхе, но, судя по реакции на эту "новость", много латентных, которые тем самым готовят почву для занятий любимым делом во время скучных смен. А может кто должность себе пробивает, кто знает. Закрылся с любимым начальником ненадолго и глядишь уже кандидат на вакантную должность.
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: События на Курской АЭС

#198

Непрочитанное сообщение preved »

сколько лоббистов подятнулось
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: События на Курской АЭС

#199

Непрочитанное сообщение старый »

Один-на-один, чушь говоришь.
из каких побуждений людям такие мысли в голову лезут....
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: События на Курской АЭС

#200

Непрочитанное сообщение Ролд »

Интересные теперь подсказки у Яндекса:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Работодатели Курчатова (КуАЭС, КуАЭС-2, АСЭ, АЭР и т.д.)»