События на Курской АЭС

всё что касается данной тематики
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: События на Курской АЭС

#161

Непрочитанное сообщение zelenina »

t0mmy , не смеши!
Ни про одного наказанного не слышала! :-)
Наоборот, у мужиков будет одна реакция - "Красавчик!" :co_ol:
Свечек не держала (впрочем как и в истории М-М) но наслышана про такое.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: События на Курской АЭС

#162

Непрочитанное сообщение Dani »

t0mmy писал(а):А вздрючили причастных за дело, нефик заниматься херней на рабочем месте. :men:
А их...гм.... вздрючили? :-)
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: События на Курской АЭС

#163

Непрочитанное сообщение старый »

да, да.. они похоже сами делают все, чтобы их кто нить вздрючил :ASS:
Alexx
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 май 2010 20:13

Re: События на Курской АЭС

#164

Непрочитанное сообщение Alexx »

Не стыдно вам?
Какая-то гнида распустила слухи, а вы и рады... Хуже бабок из анекдотов! Больше заняться нечем?
Где конкретные фамилии с доказательствами?
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: События на Курской АЭС

#165

Непрочитанное сообщение spectre »

Не факт, что это только слухи.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: События на Курской АЭС

#166

Непрочитанное сообщение Wolf »

95% что слухи.
Кто-то распустил слухи и они как снежный ком разлетелись по всему городу и за его пределы. Доказательств нет. Нет фамилии кто поймал, нет фамилии 2-го участника. Есть слив инфы только на одного конкретного человека. Что наводит на сомнения о правдивости данной информации. Хотя интернет сообществу доказательства не нужны, главное взбудоражить воспаленные умы пользователей, а дальше пойдет как по маслу, через интернет уже революции совершаются.
Служба безопасности подтвердила, что подобного инцендента на КуАЭС зафиксировано не было, ни сейчас, ни раньше.
100% инфа: написано заявление администрации КуАЭС на проведение внутреннего расследования по выявлению лиц причастных к распусканию слухов. Параллельно написано заявление в прокуратуру г. Курчатова на проведение расследования. В результате внутреннего расследования выявлено, что служащим военной части КуАЭС была вылажена служебная информация в открытый доступ (сеть Вконтакте). Меры воздействия на данного работника мне не известны. После этого вся информация с сети удалена. Результаты прокурорской проверки мне пока тоже не известны (еще рано).

Поэтому умнее будет промалчать или как говорится факты в студию.....
Изображение
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: События на Курской АЭС

#167

Непрочитанное сообщение Dani »

Wolf писал(а):95% что слухи.
Почему не 100%?
Wolf писал(а):Доказательств нет. Нет фамилии кто поймал, нет фамилии 2-го участника. Есть слив инфы только на одного конкретного человека. Что наводит на сомнения о правдивости данной информации.
Кому он так помешал, что на него сливают?
Wolf писал(а):Служба безопасности подтвердила, что подобного инцендента на КуАЭС зафиксировано не было, ни сейчас, ни раньше.
Без комментариев. И так понятно.
Wolf писал(а):100% инфа: написано заявление администрации КуАЭС на проведение внутреннего расследования по выявлению лиц причастных к распусканию слухов. Параллельно написано заявление в прокуратуру г. Курчатова на проведение расследования.
А администрации нужно писать заявление на проведение внутреннего расследования? Заявление самой себе?
Wolf писал(а):В результате внутреннего расследования выявлено, что служащим военной части КуАЭС была выложена служебная информация в открытый доступ (сеть Вконтакте).
Виновник найден? Или информация не о том? Или дыма без огня не бывает?
Wolf писал(а):Поэтому умнее будет промолчать или как говорится факты в студию.....
Дураков нет, я так думаю...
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: События на Курской АЭС

#168

Непрочитанное сообщение preved »

сказала, как отрезала!
reg74
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 11:48

Re: События на Курской АЭС

#169

Непрочитанное сообщение reg74 »

Wolf писал(а):служащим военной части КуАЭС была вылажена служебная информация в открытый доступ (сеть Вконтакте). Меры воздействия на данного работника мне не известны. После этого вся информация с сети удалена.
Вот тут поподробнее...
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: События на Курской АЭС

#170

Непрочитанное сообщение Wolf »

Dani писал(а):Почему не 100%?
Ведется следствие. Если факты не подтвердятся, то будет 100% (на это есть прокуратура). Пусть человек, если он есть конечно, который типа застукал скажет точное место и время, а я уже смогу вычислить где был оговоренный ( пока не доказана вина, человек считается не виновный) в это время. Анализируя поступающую информацию, слухи, опросы персонала лично я могу говорить пока, что о 95%
Dani писал(а): Кому он так помешал, что на него сливают?
Это надо спрашивать у тех кто сливает.
Wolf писал(а):Служба безопасности подтвердила, что подобного инцендента на КуАЭС зафиксировано не было, ни сейчас, ни раньше.
Dani писал(а): Без комментариев. И так понятно.
Поэтому и было написано параллельно заявление в прокуратуру.
Dani писал(а):А администрации нужно писать заявление на проведение внутреннего расследования? Заявление самой себе?
Пишется заявление на имя администрации КуАЭс (на имя директора, зама) человеком, который хочет, чтобы данное расследование было проведено.
Wolf писал(а):Виновник найден? Или информация не о том? Или дыма без огня не бывает?.
Найден лишь виновник, выложивший служебную информацию в открытый доступ (фото, номер пропуска, ФИО, я так понимаю инфа с базы СБ). Был ли дым без огня или не было будет разбираться прокуратура. Администрации станции по большому счету шумиха не нужна.
Wolf писал(а):Поэтому умнее будет промолчать или как говорится факты в студию.....
Dani писал(а):Дураков нет, я так думаю...
Так без доказательств кого угодно можно обвинить в любом смертном грехе, выложить все в сеть, а интернет бездумно раздует любой слух до вселенской трагедии. И на утро ты уже всемирно известен.
Последний раз редактировалось Wolf 01 май 2016 23:09, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: События на Курской АЭС

#171

Непрочитанное сообщение Wolf »

reg74 писал(а):
Wolf писал(а):служащим военной части КуАЭС была вылажена служебная информация в открытый доступ (сеть Вконтакте). Меры воздействия на данного работника мне не известны. После этого вся информация с сети удалена.
Вот тут поподробнее...
Подробнее информация в прокуратуре. Здесь я подробности, ФИО называть не буду (хотя кто выложил инфу ВК знают многие, здесь большого ума не надо, и без внутреннего расследования все известно было)
Последний раз редактировалось Wolf 01 май 2016 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: События на Курской АЭС

#172

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

В прокуратуру пошел ,потому что раньше при его появлении не плевались,лояльнее относились, и ВК выложили профиль. Поклеп на невиновного,ориентация никуда не делась.

reg74 писал(а): а интернет бездумно раздует любой слух до вселенской трагедии. И на утро ты уже всемирно известен.
Бред...
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: События на Курской АЭС

#173

Непрочитанное сообщение preved »

Wolf писал(а): что служащим военной части КуАЭС была вылажена служебная информация в открытый доступ (сеть Вконтакте).

у военнослужащих в/ч есть доступ к базам данных СБ? чот не верится
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: События на Курской АЭС

#174

Непрочитанное сообщение Wolf »

Сектор-46 писал(а):В прокуратуру пошел ,потому что раньше при его появлении не плевались,лояльнее относились, и ВК выложили профиль. Поклеп на невиновного,ориентация никуда не делась.

reg74 писал(а): а интернет бездумно раздует любой слух до вселенской трагедии. И на утро ты уже всемирно известен.
Бред...
Бред - это делать выводы опираясь только на слухи
А инфу (похоже на скрин с БД) я видел сам: фото, ФИО, № пропуска, дата, время прохода на станцию, где находится человек (локалка, ЗКД), это инфа доступна в базе СБ, может еще где ХЗ.
Последний раз редактировалось Wolf 01 май 2016 23:58, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: События на Курской АЭС

#175

Непрочитанное сообщение Wolf »

preved писал(а):
Wolf писал(а): что служащим военной части КуАЭС была вылажена служебная информация в открытый доступ (сеть Вконтакте).

у военнослужащих в/ч есть доступ к базам данных СБ? чот не верится
Где он взял эту информацию будет разбиратьсь следствие. Есть ли у них доступ или нет я не знаю. Его вина пока лишь в том, что он выложил служебную информацию в открытый доступ. Кроме того если он конкретно указал на пойманного человек, значит он может знать больше чем мы и расставить все точки в этой мутной ситуации. А пока он только сразу удалил всю инфу со своей странице когда пошло расследование.
Изображение
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: События на Курской АЭС

#176

Непрочитанное сообщение старый »

так все таки возможно и утка? ну дай бог, чтобы так (по жизни, а не на бумаге). нахрен не нужна такая слава атомному гиганту, несмотря на то, что хоть и страна демократическая.
а тому кто где-то что-то выложил в открытый доступ - нельзя было так делать. к тому же, как пишите, информация была закрытая.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: События на Курской АЭС

#177

Непрочитанное сообщение sasha »

Как много людей против. Правды и глассности :-):
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: События на Курской АЭС

#178

Непрочитанное сообщение старый »

ну как бы, допупустим, растрезвонили на весь город, что ты с клавкой из соседнего подъезда переспал, а ты не спал.... обидно однако.
факты нужны...
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: События на Курской АЭС

#179

Непрочитанное сообщение Wolf »

sasha писал(а):Как много людей против. Правды и глассности :-):
Ну лично я за правду и гласность. Если данный инцидент был, то считаю не правильно скрывать это. Так же считаю не правильно скрывать одного участника и гнобить другого. Отвечать должны оба одинаково. Второй фамилии так до сих пор и нет. Если данного инцидента не было, то в двойне не правильно наговаривать на человека и оскорблять его (это кстати уголовная статья уже). Для этого должны быть веские основания.
Также считаю, что не правильно выкладывать служебную информацию в открытый доступ, все-таки режимный объект (ну с этим пусть разбирается СБ).

Прояснить данную ситуацию могут 2 человека:
первый который якобы застукал (личность пока не известная) и человек, который указал конкретную фамилию участника (личность известна). Вот он и должен дать официальные показания в прокуратуре на основе какой информации он сделал эти выводы, кто ему слил данную информацию, возможно он сам видел. Если сказал А, то надо говорить и Б. И тогда возможно будет ясно где правда, а где ложь, но этим должна заниматься прокуратура. Администрации КуАЭС выгоднее все спустить на тормозах. Прокуратура конечно тоже завязана с администрацией, но другого пути я пока не вижу.

А делать выводы и вешать ярлыки на человека руководствоваясь только слухами, я считаю не верным. Ибо мы все таки пытаемся жить в правовом государстве (хотя в некоторых случаех это вызывает, как минимум улыбку).

Как то так. Всех поздравляю с праздниками, удачи и мира!
Изображение
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: События на Курской АЭС

#180

Непрочитанное сообщение Dani »

Wolf писал(а):Ну лично я за правду и гласность. Если данный инцидент был, то считаю не правильно скрывать это. Так же считаю не правильно скрывать одного участника и гнобить другого. Отвечать должны оба одинаково.
Отвечать - как? Получением насмешек обоими? Или как? Какое наказание должно быть, если инцидент имел место быть?
Wolf писал(а):Администрации КуАЭС выгоднее все спустить на тормозах. Прокуратура конечно тоже завязана с администрацией, но другого пути я пока не вижу.
:co_ol: так оно и будет в итоге.
Wolf писал(а):Всех поздравляю с праздниками, удачи и мира!
И Вас с праздниками!
Ответить

Вернуться в «Работодатели Курчатова (КуАЭС, КуАЭС-2, АСЭ, АЭР и т.д.)»