Beeline в Курчатове!

Всё о данном провайдере
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Beeline в Курчатове!

#1

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Судя по тому как взялись ТВКиК за корбину, то ей не быть тут... (новости ТВК и К за 18.10.2008 - там пол эфира отдано на промывку мозгов граждан, что типо Corbina зло !
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Не быть корбине в Курчатове!

#2

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Я говорил, что еще рано радовались те, кто ждал ее! И говорил, что ТВК и К еще не сдалось! Хотя и барахтается из последних сил! Глядишь еще безлимитку сделают :lol: , да придется с домолинка слезать 8-)
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Не быть корбине в Курчатове!

#3

Непрочитанное сообщение Yankse »

DeathMan писал(а):Судя по тому как взялись ТВКиК за корбину, то ей не быть тут... (новости ТВК и К за 18.10.2008 - там пол эфира отдано на промывку мозгов граждан, что типо Corbina зло !
Можешь где нить выложить?
Аватара пользователя
Вован
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 окт 2008 04:09

Re: Не быть корбине в Курчатове!

#4

Непрочитанное сообщение Вован »

ALT_aiR писал(а):Я говорил, что еще рано радовались те, кто ждал ее! И говорил, что ТВК и К еще не сдалось! Хотя и барахтается из последних сил! Глядишь еще безлимитку сделают :lol: , да придется с домолинка слезать 8-)
Да как тут не радоваца после такова "сервиса"...тут любому конкуренту рад будешь.
Зарекаца конечно не буду,но к ТВКиК возвращаца не хочеца из принципа
да и не думаю ,что у них будет дешевле и быстрее (не берем локальную сеть)
столько лет из воздуха деньги делали,с 3.6 руб/мб,а тут почти сразу на 1.5... каково,
а еще и безлемит если делать....офигеть какие убытки (для них)
мне еще года 2 назад на ТВкиК говорили,что уже чуть ли не весь первый м-он оптикой
оснащен :)
Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Не быть корбине в Курчатове!

#5

Непрочитанное сообщение Yankse »

ALT_aiR писал(а):Я говорил, что еще рано радовались те, кто ждал ее! И говорил, что ТВК и К еще не сдалось! Хотя и барахтается из последних сил! Глядишь еще безлимитку сделают :lol: , да придется с домолинка слезать 8-)
Ну все, теперь ТВК точно конец. Разорят Алехина билайновские адвокаты. До трусов.
Вован писал(а): мне еще года 2 назад на ТВкиК говорили,что уже чуть ли не весь первый м-он оптикой
оснащен :)
Ага, меганавороченная оптическая сетка из театральных биноклей и подзорных труб.
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Не быть корбине в Курчатове!

#6

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Ну все, теперь ТВК точно конец. Разорят Алехина билайновские адвокаты. До трусов.
После такой монополии, они из золотой нити и со стразами :lol:
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Не быть корбине в Курчатове!

#7

Непрочитанное сообщение Yankse »

ALT_aiR писал(а):
Ну все, теперь ТВК точно конец. Разорят Алехина билайновские адвокаты. До трусов.
После такой монополии, они из золотой нити и со стразами :lol:
Ниче, повыдирают стразики пассатижиками. Глядишь, еще чего прихватят по ходу дела.
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Не быть корбине в Курчатове!

#8

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Ниче, повыдирают стразики пассатижиками. Глядишь,
:lol:
еще чего прихватят по ходу дела.
:lol:
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Не быть корбине в Курчатове!

#9

Непрочитанное сообщение Myaso »

почему не быть? уже разворачиваются потихоньку...
ехал както в маршрутке, чуть не врезалась корбиновкая четверка в газель, водила еле вывернул руль ))) если не разобьются то доделают сеть)))))
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Не быть корбине в Курчатове!

#10

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Myaso писал(а):почему не быть? уже разворачиваются потихоньку...
ехал както в маршрутке, чуть не врезалась корбиновкая четверка в газель, водила еле вывернул руль ))) если не разобьются то доделают сеть)))))
Их уже просто пинают щас (то ТВКиК то Адмнистрация то "ЖЕКи") Они уже ездить даже разучились, учитывая то что они с москвы а там движение ой какое сурьезное....

Такое ощущение, что закинули нам в тыл команду бойцов из Corbina и поставили перед ними не выполнимую задачу, обмотать проводами и скрыться в неизвестном направлении !
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Не быть корбине в Курчатове!

#11

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Обмотать проводами и скрыться в неизвестном направлении !

Это как нельзя походит на мое мнение. Такой гигант, как Корбина, который даже еще не провел ни одного проводка в Курчатове а все уже кричали о этой компании, вдруг показывается нам, как "скрывающиеся" с глаз, таинственные пятерки, семерки, четверки с проводами на крыше.
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Не быть корбине в Курчатове!

#12

Непрочитанное сообщение Myaso »

да беда в том что понабрали ребятишек местных, которые слово телеком первый раз слышат (не все конечно, но ситуация имеет место быть...)
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Не быть корбине в Курчатове!

#13

Непрочитанное сообщение Yankse »

ALT_aiR писал(а):Такой гигант, как Корбина, который даже еще не провел ни одного проводка в Курчатове а все уже кричали о этой компании, вдруг показывается нам, как "скрывающиеся" с глаз, таинственные пятерки, семерки, четверки с проводами на крыше.
А кто кричал? Не Корбина точно, а только страдальцы по нормальному нету :D
Хотя, вот и плакатики появились - но это скорее всего ответ на военные действия ТВК.
ИМХО политика правильная: монтаж сети и оборудования, настройка, обучение персонала - а уж потом подключение. Конкурентов будут давить ценой и сервисом.
Как пример неправильного подхода - оптика ТВК: у кого-то нормальная скорость, а у кого-то задница. Их можно понять, им надо торопиться.
А мож не ТВК виновато? Может вот кому надо шиацу лица делать:
народ такой бред пишете...
скорость никто не урезал, просто нагрузка из-за файлообменника возросла... у меня например люди качают по 100-200кбайт/с , раньше была такая-же скорость
:lol:
Myaso писал(а):да беда в том что понабрали ребятишек местных, которые слово телеком первый раз слышат (не все конечно, но ситуация имеет место быть...)
Ну да, конечно, надо было всю банду из Москвы везти. Не догадались.
ТВК сразу набрало в админы Олиферов да Танненберга?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Не быть корбине в Курчатове!

#14

Непрочитанное сообщение Stalker »

еще ходят слухи, что работников Корбины арестовали и доставили в отделение милиции на днях, мол за самовольную прокладку кабелей....

Эх, вот ведь времена какие пошли. Еще помню лет 5-6 назад спокойно лазил по крышам и устанавливал радиолюбительские антенны, одной из которых была 16м телескопическая мачта. И ничего - лифтеры спокойно давали ключи от чердаков, со стороны администрации никаких претензий не было, о мол якобы "изменении эстетического вида города"...

Так что - идет конкурентная война.))
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Не быть корбине в Курчатове!

#15

Непрочитанное сообщение Myaso »

Stalker писал(а):еще ходят слухи, что работников Корбины арестовали и доставили в отделение милиции на днях, мол за самовольную прокладку кабелей....

Эх, вот ведь времена какие пошли. Еще помню лет 5-6 назад спокойно лазил по крышам и устанавливал радиолюбительские антенны, одной из которых была 16м телескопическая мачта. И ничего - лифтеры спокойно давали ключи от чердаков, со стороны администрации никаких претензий не было, о мол якобы "изменении эстетического вида города"...
сейчас такое время что и 220 провода повырывают из щитка чтобы поздавать вандалы)))) недавно у знакомого тарелку свинтили.. и это при том что крыша то была закрыта... хотя сегодня и титановые двухметровые стены непомогут, и их утащат с корнями))
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Не быть корбине в Курчатове!

#16

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

на домах по улице лененградская, наклеяны объявления от карбины.Они предоставляют услуги в этих домах.Суде повсему эт дома уже пожведены к ихнему серву.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Не быть корбине в Курчатове!

#17

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

kotmarshal писал(а):Суде повсему эт дома уже пожведены к ихнему серву.
Какому ещё серверу, где этот сервер? Я боюсь эти провода сразу же снимут нафиг следом ТВКиК (заставят их же демонтировать)!
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Не быть корбине в Курчатове!

#18

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

kotmarshal писал(а):на домах по улице лененградская, наклеяны объявления от карбины.Они предоставляют услуги в этих домах.Суде повсему эт дома уже пожведены к ихнему серву.
Ну я живу на Ленинградской и еще 20 моих друзей в разных домах начиная от старого рынка и заканчивая школой искусств. Ничего ни у кого не провели, только по крыше по лазили
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Не быть корбине в Курчатове!

#19

Непрочитанное сообщение Myaso »

kotmarshal писал(а):на домах по улице лененградская, наклеяны объявления от карбины.Они предоставляют услуги в этих домах.Суде повсему эт дома уже пожведены к ихнему серву.
сервера в москве, даже в курске еще магистраль не дают корбине до москвы... а вы про курчатов говорите... это я узнал у их работников. когда будет связь до москвы тогда и начнут подключать народ... будем надеяться что это не через год произойдет))
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Не быть корбине в Курчатове!

#20

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Мой знакомый звонил в их контору. Там сказали, что предположительно подключение будет возможно через 2 месяца и цены (он мне так сказал) будут выше, чем цены на аналогичную скорость у domolink
Ответить

Вернуться в «Beeline»