Настройка Wifi роутера Beeline (Курчатов)

Всё о данном провайдере
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Настройка Wifi роутера Beeline (Курчатов)

#21

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Позавчера настраивал роутер на билайне у родственничков. Купили NetGear JWNR2000. ну я вам скажу братья, красота и песня просто. Ответил на несколько вопросов(какой провайдер, вариант шифрования, вбил логин с паролем) и все! Интерфейс на русском. 60 секунд и роутер настроен. Я к тому, - берите нормальные фирмы, чтобы не было у вас потом танцев с бубном.....у самого такой уже 3 года... :smu:sche_nie:
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Настройка Wifi роутера Beeline (Курчатов)

#22

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

покупалось как и все , увидел , цена адекватная и купил ...
с настройкой сам разобрался на твк проблем не было , вбил все с бумажки и нормально ..
собственно моему роутеру уже прилично лет по этому пока не вижу смысла менять..
работает и хай работает )) :dw:
в след раз учту )
Изображение
Аватара пользователя
dwamanky
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 сен 2010 09:08

Re: Настройка Wifi роутера Beeline (Курчатов)

#23

Непрочитанное сообщение dwamanky »

добавлю от себя, что проблемы с подключением в билайне(у некоторых постоянные разрывы связи) случаются из-за настроек фаервала в самом билайне. зайдите в личный кабинет и отключите его нафиг. потом перезагрузите роутер и будет вам щастье....:)
Ответить

Вернуться в «Beeline»