Шипящий монитор

Картинки, видео, вообщем всё прикольное
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Шипящий монитор

#1

Непрочитанное сообщение Stalker »

Пару часов назад было :-D
Прибегает сосед с бешеными глазами и говорит - у меня монитор сейчас взорвется!!! :shock: А монитор у него самсунг 17" CRT,.. Приходим, подходим к столу - моник работает нормально, но из под низу идет шипящий легкий свист, как будто в кинескопе есть трещина и он втягивает воздух. :shock: Отключили всё, накрыли моник одеялом на всякий случай, ну чтобы осколки не разлетелись, отошли на кухню.. мало-ли, страшно как-то.. Достает сосед пивко, и таранку, ну, чтобы не так страшно было))).. Сидим, ждем.. а воображение уже рисует картину мощного бабаха.. ппц стремно всё равно... :dw: :( Решили покурить, я зажигалку с собой не взял, а сосед курит прямо за компом.. А зажигалка осталась возле злополучного шипящего монитора.. А идти-то страшно.. Накрылся сосед одеялом и пошел на монитор, за зажигалкой)))) :lol: :lol: Подошел к столу, схватил зажигалку и тикать))))))))))))))))) зашли опять на кухню, закурили,. сидим молчим.. и тут.. на столе рядом с пепельницей - шшшшшшшш.. Мы в шоке - шипит как от монитора :shock: . Смотрим -мля, зажигалка гребаная китайская шипит, клапан газ не держит!!!!! Вот что шипело, а не монитор!!! Ржали долго))))))))))))) :ASS: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Verta
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 мар 2009 11:34
Откуда: Москва, Курчатов

Re: Шипящий монитор

#2

Непрочитанное сообщение Verta »

:-D :-D :-D :-D
:lol: :lol: :lol: :lol:
ржунимагу))) особенно представляя картину подкрадывания соседа в одеяле :lol: к шипящему "монстру")))
Изображение
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Шипящий монитор

#3

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

забавно)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Юмор»