Певица "МАКСИМ" без фонограммы!

Картинки, видео, вообщем всё прикольное
Ответить
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Певица "МАКСИМ" без фонограммы!

#1

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Вот он голос РОССИИ! ;) Слухайте и не говорите, что вы не слышали !


http://www.topnews.ru/video_id_4702.html
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Певица "МАКСИМ" без фонограммы!

#2

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

это акустическая система и микрофон плохой был 8-)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Певица "МАКСИМ" без фонограммы!

#3

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Я тоже так подумал, она ведь умеет петь ! :)
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Певица "МАКСИМ" без фонограммы!

#4

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

А чего тут обсуждать, у нас почти все с таким голосом, простите, хотел сказать с некаким! Певцов с голосом сейчас у нас на сцене единици, но они есть!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Певица "МАКСИМ" без фонограммы!

#5

Непрочитанное сообщение Stalker »

Ничего тут смешного или удивительного нет. Попробуйте сами танцевать и просто что-то говорить, не говоря уже о пении. Песня записывается в студии, где певец спокойно стоит, размеренно дышит и поёт. А на сцене он двигается, поэтому - нереально никому красиво петь и при этом танцевать.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Певица "МАКСИМ" без фонограммы!

#6

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker
ой ой, заступничик ! 8-)
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Певица "МАКСИМ" без фонограммы!

#7

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Есть предложения, что это наложенный трек. Кто как думает? Я сам считаю, что действительно настоящий голос Максим. На многих ресурсах написано про этот инцидент...
Msk
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 фев 2009 03:45
Откуда: Москва

Re: Певица "МАКСИМ" без фонограммы!

#8

Непрочитанное сообщение Msk »

Что тут удивительного? У нас весь шоу-бизнес такой! Раскрутить можного любого и стоит это порядка $500К на покупку эфиров, снятие 1-2х клипов, написание пары песен. Легенды создаются всем, мол бедная девочка приехала в Москву с 500 рублями в кармане, ее поющую увидел в переходе продюссер и раскрутил- это ложь. У Максимки изначально был богатый "папик" который выполнил прихоть девушки. Изначально она попала в руки к хреновому продюссеру, а точнее к шарлатану, он записал ее первый хит "Трудный возраст" (поищите в инете оригинал, слушать невозможно), кинул на бабки и все. Новый продюссер работал по постоплатной системе расчетов, вот и раскрутил девченку.
Сейчас не модно уже дарить машины, квартиры и т.д. Сейчас все хотят в кино, в певицы и т.д., вот и просят соих покровителей оплачивать счета от промоушн-агенств и продюссерских центров.
Если девушка оказалась глупой, то её можно использовать для чего-нибудь ещё. (В. Шимановский)
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Певица "МАКСИМ" без фонограммы!

#9

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Msk писал(а):Изначально она попала в руки к хреновому продюссеру, а точнее к шарлатану, он записал ее первый хит "Трудный возраст" (поищите в инете оригинал, слушать невозможно), кинул на бабки и все
Откуда инфа? Что-то я замкнул на эту тему, стало интересно. Перерыл очень много страниц. ничего путевого не нашел. кроме варианта биографии:
МакSим родилась в городе Казани 10 июня 1983 года. Настоящее имя певицы Марина Сергеевна Максимова. Эта талантливая и популярная певица завоевала сердца миллионов слушателей, поклонников и фанатов своими романтичными, красивыми и мелодичными песнями. Свой псевдоним она взяла от имени своего брата Максима и фамилии.

Музыкой МакSим стала увлекаться еще в детстве. Когда она училась в школе то посещала вокальный кружок, так же она занималась дзю-дзютсу. Она очень разносторонняя и талантливая девушка. В ту пору когда музыка была просто увлечением она пела песни известных исполнителей, но со временем поняла что хочет петь только свои собственные произведения. Сейчас она сочиняет многие песни сама, так же ставит танцы и даже придумывает сценарии к своим клипам.

Еще когда Максим училась в школе она была непоседливая, частенько опаздывала на занятия из-за уроков музыки. Первый успех к ней пришел в родной Казани, там она стала выступать в клубах, где песни «Заведи» и «Знаешь ли ты» стали хитами. Песня «Заведи» попала в то время в сборник «Горячая десятка», но правда в граве исполнитель там значилась группа «Тату» но то видимо была ошибка пиратов, за эту песню МакSим до сих пор спрашивают и она устала отвечать что авторство принадлежит именно ей.

Окончив школу МакSим переезжает в Москву где она и подписала контракт со звукозаписывающей компанией «Гала Рекордз». Первый альбом исполнительницы вышел в марте 2006 года и назывался он «Трудный возраст». После выхода этого альбома все радиостанции наперебой стали крутить песни МакSим, а её альбом разошелся с огромным успехом. На тот момент он принес ей «платиновый диск» который вручается за продажу более чем 200 000 дисков, а на данный момент было продано более 1200 000 экземпляров альбома «Трудный возраст».
В связи с таким успехом компания «Гала Рекордз» в ноябре 2006 года выпустила DVD диск с видео первого московского концерта певицы. Этот DVD стал самым продаваемым дисков за всю историю работы компании «Гала Рекордз» в России.Первый клип «Знаешь ли ты» стал самым популярным и рейтинговым на канале МУЗ ТВ.

В ноябре 2007 года МакSим выпустила свой второй альбом под названием «Мой рай». За первый месяц альбом разошелся с огромным успехом, было продано около 700 000 экземпляров! А песни «Мой рай» и «Научусь летать» стали постоянно крутить по радио, они до сих пор не покидают рейтингов самых популярных песен.

В марте 2008 года состоялся концерт певицы в СК «Олимпийский» где МакSим удалось собрать 18000 человек . Она исполняла песни из первого и второго альбома под новой аранжировкой и с музыкантами своей группы. На сцене стоял прозрачный рояль на котором сама певица исполняла романтичные и лиричные песни из своего репертуара.

После успешного концерта был выпущен DVD с записью этого концерта, где помимо самого действа был бонус в котором МакSим рассказывала как происходила подготовка к концерту и сам концерт.
28 апреля 2008 года состоялась официальная автограф-сессия с исполнительницей МакSим. На ней присутствовало 700 человек, которые пришли пообщаться с певицей и подарить ей подарки.
Поправка. Вот нашел "путевую" инфу: http://yellowpress.ws/?public=6675 (читать всем :D , там малось не совсем культурные выражения, но думаю правилам форума не противоречат)
Я прям зачитался. Если бы не опять же "не совсем культурные выражения". то можно было бы помещать в сборник сказок :D . Хотя может там и есть что-то реальное, ведь просто-то истории не рождаются!
Также конкретно по нашей теме: http://yellowpress.ws/?public=7370
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Певица "МАКСИМ" без фонограммы!

#10

Непрочитанное сообщение Stalker »

Киркоров :lol: :lol: :D :lol:

Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Певица "МАКСИМ" без фонограммы!

#11

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

А это я видел, он там не кричал, а как-то пищал. А песли он записывает после 3 литров пива :D
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Певица "МАКСИМ" без фонограммы!

#12

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ALT_aiR
ты на этом концерте был ? :shock:
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Певица "МАКСИМ" без фонограммы!

#13

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

DeathMan
Конечно за спиной стоял :D .
Я говорю, что видел это видео уже.
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Певица "МАКСИМ" без фонограммы!

#14

Непрочитанное сообщение Myaso »

Msk писал(а):Что тут удивительного? У нас весь шоу-бизнес такой! Раскрутить можного любого и стоит это порядка $500К на покупку эфиров, снятие 1-2х клипов, написание пары песен. Легенды создаются всем, мол бедная девочка приехала в Москву с 500 рублями в кармане, ее поющую увидел в переходе продюссер и раскрутил- это ложь. У Максимки изначально был богатый "папик" который выполнил прихоть девушки. Изначально она попала в руки к хреновому продюссеру, а точнее к шарлатану, он записал ее первый хит "Трудный возраст" (поищите в инете оригинал, слушать невозможно), кинул на бабки и все. Новый продюссер работал по постоплатной системе расчетов, вот и раскрутил девченку.
Сейчас не модно уже дарить машины, квартиры и т.д. Сейчас все хотят в кино, в певицы и т.д., вот и просят соих покровителей оплачивать счета от промоушн-агенств и продюссерских центров.
все верно, таких "п*зд" развелось сейчас как мух возле, аж противно порой бывает смотреть на этих чучел, которых богатые отцы поднимают из говна, рисуют красивую историю жизни, качают сиськи и круглосуточно транслируют, вбивая людям убожество что в музыкальном плане, что в литературном.

Да и русский шоу-бизнес только на деньгах и построен, будь у тебя талант- тебя если ктото и возьмет под свое крыло, то в качестве раба... "и работай за еду", да и даже такой вариант маловероятен
Ответить

Вернуться в «Юмор»