100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином

Картинки, видео, вообщем всё прикольное
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином

#1

Непрочитанное сообщение Stalker »

Быть Злодеем – неплохой выбор карьеры. Это хорошо оплачивается, есть много мелких приятных вещей и можно самому выбирать рабочее время. Однако, каждый Злой Властелин, о котором я читал в книгах или которого видел в фильмах, всякий раз проигрывает, и его уничтожают. Я заметил, что неважно, повелевают ли они варварами или колдунами, безумными учёными или инопланетными захватчиками – они делают одни и те же простейшие ошибки всякий раз. Учтя это, я рад вам представить...

100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином

1. У моих Легионов Смерти будут шлемы с прозрачными плексигласовыми забралами, а не с закрывающими всё лицо.
- - -
2. Вентиляционные шахты будут слишком маленькими, чтобы можно было по ним пролезть.
- - -
3. Мой благородный брат, чей трон я узурпировал, будет немедленно убит, а не тайно заключен в заброшенную камеру моего подземелья.
- - -
4. Для моих врагов расстрел – вполне достаточен.
- - -
5. Тот артефакт, который является источником моей силы, не будет храниться в Горах Отчаяния за Рекой Огня, охраняемый Драконами Вечности. Он будет лежать в моем сейфе. То же относится и к предмету, являющемуся моим слабым местом.
- - -
6. Я не буду злорадствовать над положением моих врагов, прежде чем убить их.
- - -
7. Когда я схвачу моего врага, и он скажет: "Слушай, прежде чем ты убьешь меня, скажи, что ты задумал?", я отвечу "Нет" и застрелю его. Не, лучше я застрелю его и скажу "Нет".

"Остальные 93пункта"

:lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Юмор»