Текстовый юмор

Картинки, видео, вообщем всё прикольное
Blackhole
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2018 13:35

Текстовый юмор

#221

Непрочитанное сообщение Blackhole »

Он хотел многого добиться в карьере.
Но, кроме песка и глины, там ничего не было.
Мастер
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 апр 2010 18:19

Чисто улыбнуться и посмеяться

#222

Непрочитанное сообщение Мастер »

:smu:sche_nie: Это не ответ. :-): Просто хочу поделиться развлечениями. Дело было вечером, ну не вечером а днем в прошлый выходной. но делать все равно было нечего. На телефон пришло СМС:"Ваша карта заблокирована. Для выяснения позвоните по номеру ...". Вот думаю развлечение. Звоню. Мужчина представляется "Владимир. Сотрудник службы безопасности Бинбанка". Представляюсь, объясняю, мол "получил СМС". "В чем дело" спрашиваю. "А мы сейчас проверим в чем дело" отвечает Владимир. "Назовите ка мне номер Вашей карты". Я для начала диктую ему номер карты сбербанка, у которой закончился срок действия. "Нихрена" говорит, "это карта не нашего банка". Ушлый мужик. Ой говорю, "извините перепутал немного". Нашел просроченную карту Бинбанка, продиктовал номер. "А скажите" спрашивает Владимир," какой кредитный лимит на карте"? "175 тысяч" говорю и чувствую как у него слюни потекли. "А давно ли Вы" говорит "пользовались этой картой?" "Да вчера" говорю, "и было все в порядке". "А какой же срок действия карты?" Да говорю "12.18". Он в конец обнаглел и спрашивает "а какой же пароль из трех цифр с обратной стороны карты." Я сказал, мне что, жалко? "Подождите" говорит, "не кладите трубку. Я сейчас все выясню." Сижу, жду. Пауза затянулась. Отбился. Звоню опять. Опять блин представляется сотрудник службы безопасности мол он. "Да вот" говорю,"я Вам звонил, вы обещали разобраться. Мне моей картой пользоваться то можно или как?" Его ответ меня потряс до глубины души. "Карта то мол просрочена. НАХРЕНА ТАК ДЕЛАТЬ?" Я чуть не упал, хорошо сидел на диване. Так-что не бойтесь вы этих СМС, Смело звоните и побольше импровизации. :hi_hi_hi:
Ответить

Вернуться в «Юмор»