О ТВКиК -> МТС (Всё об не о чём)

Всё что касается сети МТС
Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: ТВК это уже МТС???

#41

Непрочитанное сообщение alex46 »

Причем здесь собственники и маршрутизация? Глупо судить по таким данным о собственниках...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: ТВК это уже МТС???

#42

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Ну хоть какая не какая инф., а просто говорить всякий может...
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: ТВК это уже МТС???

#43

Непрочитанное сообщение alex46 »

Я думаю чтобы окончательно ответ найти на этот вопрос, надо переговорить с кем-нибудь из ТВК, наверняка знает.
Аватара пользователя
aleksei
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 июл 2009 15:46

Re: ТВК это уже МТС???

#44

Непрочитанное сообщение aleksei »

Народ, какие щас тарифы и скорости на ТВК? Я оформил заказ на 3 сентября на подключение Ростелекома по оптике, выбрал тариф за 550 руб. скорость 30 днём и 50 после часа ночи (есть ещё со скоростью 10, 20 и 50 за 750 руб.). Просто хочется сравнить.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: ТВК это уже МТС???

#45

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

не какого сравнения ! тарифы как были так и остались, сижу щас на 2х мегабитах за 420руб., ночью до 30мегабит!
Алексей, а какая самая низкая стоимость за безлимитный на Ростелекоме ?
Аватара пользователя
aleksei
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 июл 2009 15:46

Re: ТВК это уже МТС???

#46

Непрочитанное сообщение aleksei »

DeathMan писал(а):не какого сравнения ! тарифы как были так и остались, сижу щас на 2х мегабитах за 420руб., ночью до 30мегабит!
Алексей, а какая самая низкая стоимость за безлимитный на Ростелекоме ?
Честно говоря не обратил внимание, я сразу глянул примерно за мою нынешнюю стоимость (600 руб.), но там 2 тарифа дешевле точно, у которых скорость днём 10 и 20, рублей 200 наверное тот что 10 Mbit. Да зайдите на почту где за телефон платят, там 2 кабинета и посмотрите.
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: ТВК это уже МТС???

#47

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о приобретении у группы частных инвесторов 100% долей компаний «Пилот» и «ТВКиК», предоставляющих услуги кабельного телевидения и фиксированного широкополосного доступа в интернет в городах Курчатов и Щигры Курской области. Сумма сделки, с учетом имеющегося у обеих приобретенных компаний совокупного чистого долга, составила 90,7 млн руб.
Подробнее: http://telecom.cnews.ru/news/2012/11/02 ... sti_508522
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Аватара пользователя
taxist194
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 дек 2011 23:41

Re: ТВК это уже МТС???

#48

Непрочитанное сообщение taxist194 »

ПРОДАНО!!! :-) :-) :-)
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: ТВК это уже МТС???

#49

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Отмучилася, бедолага.... :an_gel:
Что же теперь будет с интернетом и ТВ, интересно? Успеют ли ТВК-абоненты дождаться качества по приемлемым ценам или перебегут все на Ростелекомы, Нетбайнеты и Билайны?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: ТВК это уже МТС???

#50

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Уже неоднократно я повторялся и ещё раз скажу, что мне не понятна политика нынешнего руководства ТВКиК (МТС) в плане того, что они затягивают поднятие скоростей, хотя тех. возможность у них имеется, чего они жду, ухода клиентов к другим, видимо только этого и ждут !
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: ТВК это уже МТС???

#51

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

что касается инета , я как сидел , так и сижу , просто так впадлу заморачиваться с другими провайдерами , узнавать , что там и как ..
мб дождусь норм скорости и по приемлемой цене ))))
Изображение
Аватара пользователя
aleksei
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 июл 2009 15:46

Re: ТВК это уже МТС???

#52

Непрочитанное сообщение aleksei »

Серый Мыш писал(а):Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о приобретении у группы частных инвесторов 100% долей компаний «Пилот» и «ТВКиК», предоставляющих услуги кабельного телевидения и фиксированного широкополосного доступа в интернет в городах Курчатов и Щигры Курской области. Сумма сделки, с учетом имеющегося у обеих приобретенных компаний совокупного чистого долга, составила 90,7 млн руб.
Подробнее: http://telecom.cnews.ru/news/2012/11/02 ... sti_508522
Особенно умиляет "Сети провайдеров построены по технологии FTTB (Fiber-To-The-Building, «оптика до дома»)" и «Пилот» занимает лидирующую позицию на рынке фиксированного широкополосного доступа в интернет Курчатова" :-) - разве оптика до дома и широкопостный интернет предполагают эти мизерные по сравнению с другими провайдерами скорости и несуразную поэтому цену?
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: ТВК это уже МТС???

#53

Непрочитанное сообщение sasha »

Ну есть какие новости ? повышение скорости и начало конкурентной борьбы с домолинком в плане цены ? Я думаю если ТВКвыкупили за 90 000 000 лямов .Значит изменения должны быть ?
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: ТВК это уже МТС???

#54

Непрочитанное сообщение pofigist »

sasha писал(а):Значит изменения должны быть ?
если озвученная сумма соответствует реальной, то в личном благосостоянии бывших владельцев-несомненно :mi_ga_et:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: ТВК это уже МТС???

#55

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Не каких изменений, а тем временем, "Ростелеком" отбирает клиентов у "ТВКиК" и для меня всё остаётся непонятным ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАЕТ ТВК ?
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: ТВК это уже МТС???

#56

Непрочитанное сообщение pofigist »

DeathMan писал(а): ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАЕТ ТВК ?
у твк с самого рождения совершенно неадекватное финансово-экономической поведение :-)
что собственно и привело к этой теме...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
rysmts
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2012 16:08

ТВК банкрот?

#57

Непрочитанное сообщение rysmts »

Реорганизация Фирма "ТВК и К"

Общество с ограниченной ответственностью Фирма "ТВК и К" (ООО Фирма "ТВК и К", ОГРН 1024601275159, ИНН 4634001636, КПП
463401001, место нахождения: 307250, Курская обл, Курчатовский р-н, г. Курчатов, ул. Энергетиков, д. 2Б,) уведомляет о том, что
единственным участником ООО Фирма "ТВК и К" (Решение № 03/13 от 25 сентября 2013 г.) принято решение о реорганизации в форме
преобразования и о создании путём реорганизации Закрытого акционерного общества Фирма "ТВК и К", ЗАО Фирма "ТВК и К", место
нахождения: 307250, Курская обл, Курчатовский р-н, г. Курчатов, ул. Энергетиков, д. 2Б. Требования кредиторов могут быть предъявлены
не позднее 30 дней с даты последнего опубликования уведомления о реорганизации по адресу: 307250, Курская обл, Курчатовский р-н, г.
Курчатов, ул. Энергетиков, д. 2Б.

Реорганизация ООО Пилот

Общество с ограниченной ответственностью "Пилот" (ООО "Пилот", ОГРН 1024601274609, ИНН 4634004179, КПП 463401001, место
нахождения: 307250, Курская обл, г. Курчатов, ул. Энергетиков, д. 2Б) уведомляет о том, что 25 сентября 2013 года единственным
участником ООО "Пилот" (Решение № 05/13 от 25 сентября 2013 года) принято решение о реорганизации в форме преобразования и о
создании путём реорганизации Закрытого акционерного общества "Пилот", ЗАО "Пилот", место нахождения: 307250, Курская обл, г.
Курчатов, ул. Энергетиков, д. 2Б. Требования кредиторов могут быть предъявлены не позднее 30 дней с даты последнего опубликования
уведомления о реорганизации по адресу: 307250, Курская обл, г. Курчатов, ул. Энергетиков, д. 2Б.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ТВК банкрот?

#58

Непрочитанное сообщение АВС »

О банкротстве не увидел. А реорганизация может дать свои плюсы (возможно уменьшение налогов на первое время, получение субсидий...)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: о твк

#59

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Показывает ли у Вас сейчас ТВ от ТВКиК ?
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: о твк

#60

Непрочитанное сообщение water »

Да, хотя я от него отказался год назад. Навязчивая такая реклама))
Ответить

Вернуться в «МТС (бывший ТВКиК)»