О ТВКиК -> МТС (Всё об не о чём)

Всё что касается сети МТС
Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

О ТВКиК -> МТС (Вопрос)

#61

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Странно, но на сайте МТС почему то по улице Строителей 7 есть возможность подключиться к Интернету от МТС (по кабелю), а в 6мк нет такой возможности, хотя кабель у меня в квартире ещё от ТВКиК остался ?
Есть какие либо комментарии по этому поводу ?
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: О ТВКиК -> МТС (Всё об не о чём)

#62

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Вот она, жадность московских хозяев пришла......110 руб социальный пакет, вместо 75. Кассы твк убирают с 1 октября. Платите через терминалы или центральную кассу. Пожилым людям, без карт, теперь со всего города прийдется идти в центральный офис кланяться.... Удивляет, а почему 110 а не 250 например? что хочу то и ворочу, так получается? вариант переходить на цифровое тв и так -как за коллективные антенны, отвечает хозяйствующий субьект, обязать администрацию восстановить коллективные антенны для приема цифры по всегу городу! И подальше этих МТС_-ТВК!
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: О ТВКиК -> МТС (Всё об не о чём)

#63

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Центральная касса - это где?
Ответить

Вернуться в «МТС (бывший ТВКиК)»