Личный кабинет ТВ (ТВКиК)

Всё что касается сети МТС
Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Ответить
Аватара пользователя
alekc
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 23:59

Личный кабинет ТВ (ТВКиК)

#1

Непрочитанное сообщение alekc »

Сегодня, при оплате ТВ, мне выдали лицевой счет и сказали что со следующего месяца оплата будет проходить через терминалы. Где я могу просмотреть прохождение платежей? Есть ли отдельный личный кабинет для пользователей ТВ? Как в нем зарегистрироваться? Телефон у меня билайновский а интернет Ростелеком.
Проверил оплату через Онлайн Сбербанк. Там такой платеж принимают, только интересно куда денежки уйдут. Лицевой счет, который мне выдали, листок картонки с 11 цифрами, написанные авторучкой. Кто мне потом поверит что этот лицевой счет выдан фирмой ТВКиК? Может тетя там свой счет указала - а я через полгода узнаю что за кого то оплачиваю ТВ или интернет.
cdfs
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 окт 2010 20:36

Re: Личный кабинет ТВ

#2

Непрочитанное сообщение cdfs »

Звонил в МТС, ответили платить через терминалы МТС без комиссии, а в остальных терминалах связной, сбербанк и т.д. платить можно , насчет комиссии они не в курсе, через интернет пока нет возможности оплаты.
FireFly
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2009 22:48

Re: Личный кабинет ТВ

#3

Непрочитанное сообщение FireFly »

Сегодня оплатила антенну через терминал сбербанка, комиссию не взяли.
Волнуют те же вопросы, что и автора темы.
Если кто что узнает про возможность отслеживать свои платежи, очень прошу "послать" в правильном направлении, хочу быть в курсе :dt:
Заранее спасибООО :pri_vet:-:
Baal
VIP
VIP
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 мар 2009 17:22
Контактная информация:

Re: Личный кабинет ТВ

#4

Непрочитанное сообщение Baal »

Присоединяюсь к теме :(
Собираюсь платить через Киви. Правильно ли я выбрал оплату? https://qiwi.com/payment/form.action?provider=23730
gosp1ea
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2014 18:35
Контактная информация:

Re: Личный кабинет ТВ

#5

Непрочитанное сообщение gosp1ea »

Сегодня взяли у оператора (в ТВК) логины и пароли на личные кабинеты в МТС( свой и родительские). Теперь могу смотреть состояние своего счета,баланс,платежи и т.д.. Последний раз оплачивал 255руб. с домашнего компа по карте.
Baal
VIP
VIP
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 мар 2009 17:22
Контактная информация:

Re: Личный кабинет ТВ

#6

Непрочитанное сообщение Baal »

Левое или правое окошко? Нет бы сразу выдать личный кабинет и пароль, в котором уже и лицевой счет можно спокойно узнать. Бумагомарательство :evil:
gosp1ea
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2014 18:35
Контактная информация:

Re: Личный кабинет ТВ

#7

Непрочитанное сообщение gosp1ea »

В левом окошке)
Ответить

Вернуться в «МТС (бывший ТВКиК)»