Torrent + ТВК

Всё что касается сети МТС
Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Ответить
Аватара пользователя
l2mo
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2009 14:18

Torrent + ТВК

#1

Непрочитанное сообщение l2mo »

Скачивая файлы с torrent заметил, что скорость иногда достигает 10mb/s. Т.е. скачка идёт внутри сети и такой же файл уже есть у кого-то. Я задумался, было бы хорошо, если бы я знал заранее какие файлы уже есть у пользователей нашей сети, которые я бы мог скачать быстрее, чем с интернета. Так может быть неплохо было бы создать ТВК'шный торрент сайт, где клиенты могли бы делиться информацией о файлах, которые они в данный момент раздают... :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Torrent + ТВК

#2

Непрочитанное сообщение Maverick »

Так вроде есть что то подобное. Нужно установить прогу strong, точно не помню, и качайте на здоровье. Расшариваете свои файлы для обмена, что не жалко :-): не менее двух гигов и вперëд. Ну кто в теме должны подробнее рассказать. :mi_ga_et:
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
l2mo
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2009 14:18

Re: Torrent + ТВК

#3

Непрочитанное сообщение l2mo »

Я в курсе. НО. это совершенно не связанная с torrent клиентами программа ( не настолько популярная ). Тем более с учётом того, что на ТВК осталось не так много людей... Устанавливал её и настраивал. В итоге там вообще народа нет и качать нечего (((
Изображение
Аватара пользователя
l2mo
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2009 14:18

Re: Torrent + ТВК

#4

Непрочитанное сообщение l2mo »

Может быть тогда просто оставлять здесь ссылки на торрент файлы + название, которые в данный момент у вас на раздаче? Вот если бы как-то это автоматизировать... :-(
Изображение
Ответить

Вернуться в «МТС (бывший ТВКиК)»