Предложение по названию разделов форума

Предложения по улучшению работы форума
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Предложение

#61

Непрочитанное сообщение Stalker »

anatoli4
Перед загрузкой изображения - ставите галочку - Не уменьшать изображение?
Изображение
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Предложение

#62

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Хотелось бы иметь больше смайло , а то эмоции не выразишь
Последний раз редактировалось ALT_aiR 31 мар 2009 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Предложение

#63

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ALT_aiR
как говорится, "сам сказал - сам сделал" ! 8-)
Жду результата !
Аватара пользователя
Murr
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 дек 2008 21:16
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Предложение

#64

Непрочитанное сообщение Murr »

1. можно дублировать внизу станицы строку навигации: Список форумов ‹ **** ‹ ***** ? неудобно листать после прочтения... а то что есть (Вернуться в Работа форума и * Список форумов) слишком неприглядно и отдалено от основного текста
2. хочется выбирать оформление. с таким серо-бело-голубым стандартным скином ассоциации нового, незаконченного форума...
3. ну и другую шапку форума

не ругайте, если уже надоели такие предложения, форум нравиться. хотелось бы видеть на нем большую активность, может разнообразие внешнего вида (и красивый дефолтный скин/шапка) привлекут больше пользователей :)
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Предложение

#65

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Murr писал(а):1. можно дублировать внизу станицы строку навигации: Список форумов ‹ **** ‹ ***** ? неудобно листать после прочтения... а то что есть (Вернуться в Работа форума и * Список форумов) слишком неприглядно и отдалено от основного текста
Вполне думаю решаемая проблема...
Murr писал(а):2. хочется выбирать оформление. с таким серо-бело-голубым стандартным скином ассоциации нового, незаконченного форума...
Как уже говорилось ранее, это сделать можно, но просто все установленные МОДы на форум крепко завязаны с текущей темой, а почему на это уйдёт просто тьма тьмущая времени и будут допущены ошибки, что приведёт к сносу форума и установки его с нуля, в общем НЕТ нельзя !
Murr писал(а):3. ну и другую шапку форума
Для шапки нужен творческий человек, которого пока нету или просто он не хочет себя проявить
Murr писал(а):не ругайте, если уже надоели такие предложения, форум нравиться. хотелось бы видеть на нем большую активность, может разнообразие внешнего вида (и красивый дефолтный скин/шапка) привлекут больше пользователей :)
Не в ком случаи мы ругаться не будем, наоборот, спасибо за замечания !
Аватара пользователя
Murr
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 дек 2008 21:16
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Предложение

#66

Непрочитанное сообщение Murr »

Для шапки нужен творческий человек, которого пока нету или просто он не хочет себя проявить
могу заняться, только если скажут что там должно быть :) ну и прочие атрибуты - размер, формат, отличительные знаки, текст ну и т.п.
Изображение
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Предложение

#67

Непрочитанное сообщение Murderer »

DeathMan писал(а):Как уже говорилось ранее, это сделать можно, но просто все установленные МОДы на форум крепко завязаны с текущей темой, а почему на это уйдёт просто тьма тьмущая времени и будут допущены ошибки, что приведёт к сносу форума и установки его с нуля, в общем НЕТ нельзя !
:by: на счёт того что времени много надо я согласен а на счёт того что форум упадёт бред))
стиль под моды настраивается а не моды под стиль, ты иерархию форума никак не затронешь только новый стиль
Аватара пользователя
Murr
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 дек 2008 21:16
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Предложение

#68

Непрочитанное сообщение Murr »

Murr писал(а):1. можно дублировать внизу станицы строку навигации: Список форумов ‹ **** ‹ ***** ? неудобно листать после прочтения... а то что есть (Вернуться в Работа форума и * Список форумов) слишком неприглядно и отдалено от основного текста
так и не сделали :(
также предлагаю подтянуть низ страницы. на одной строке висит бедная карточка-копилка, ниже - статистика. а справа пустое место. некрасиво, словом...
кстати, не плохо было бы добавить "быстрое цитирование" и вставку ника пользователя в текст сообщения.
"быстрое цитирование" в моем понимании - выделение части текста в чьем либо сообщении, клик по кнопке - вуаля: этот текст в тегах в поле быстрого ответа
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Предложение

#69

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Murr писал(а):могу заняться, только если скажут что там должно быть :) ну и прочие атрибуты - размер, формат, отличительные знаки, текст ну и т.п.
а что ты тогда предлагаешь делать, если всё это сделают за тебя ?
Murr писал(а):кстати, не плохо было бы добавить "быстрое цитирование" и вставку ника пользователя в текст сообщения.
Выделается текст необходимый для цитирования, затем наживается слово "Цитата" находящееся под аватаром и всё, вот так просто !
Murr писал(а):1. можно дублировать внизу станицы строку навигации: Список форумов ‹ **** ‹ ***** ? неудобно листать после прочтения... а то что есть (Вернуться в Работа форума и * Список форумов) слишком неприглядно и отдалено от основного текста
А смысл?
Аватара пользователя
Murr
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 дек 2008 21:16
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Предложение

#70

Непрочитанное сообщение Murr »

а теперь прочитайте свое сообщение выше на странице... что-то уже пообещали...
про цитирование: таки нашла эту кнопку...
а что ты тогда предлагаешь делать, если всё это сделают за тебя ?
я же уже делала шапку... ну и простите, нужно знать что хотят от тебя. вам бы было приятно, если вы закончив работу и отдав ее заказчику получали ответ "формат не тот. размер маловат. хочу больше текста,картинок"? все заранее узнать - это предусмотрительно... да и толку эту тему мусолить. мы уже общались по поводу шапки, она даже стояла одно время. теперь другая висит
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Предложение

#71

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Murr писал(а):также предлагаю подтянуть низ страницы
подтянул !
Murr писал(а):если вы закончив работу и отдав ее заказчику получали ответ "формат не тот. размер маловат. хочу больше текста,картинок"?
это не неотъемлемый атрибут такой работы, если на это нет времени, то лучше и не браться !
Murr писал(а):она даже стояла одно время. теперь другая висит
делай, понравится, оставим, я не фанат использования одного и того же стиля форума, форум должен жить и меняться !
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Предложение

#72

Непрочитанное сообщение Stalker »

DeathMan писал(а):я не фанат использования одного и того же стиля форума
А при чем тут ты? Опять за всех говоришь? :by:
Внешний вид форума можно обновлять, но не каждый месяц-два, это раздражает.
Аватара пользователя
Murr
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 дек 2008 21:16
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Предложение

#73

Непрочитанное сообщение Murr »

DeathMan писал(а):делай, понравится, оставим, я не фанат использования одного и того же стиля форума, форум должен жить и меняться !
вообще-то я предлагала это аж 6го июня. почему сейчас про это вспоминать начали? то, что делала, уже вывешивали. теперь другая шапка. менять ее не предлагаю. мне такая нравится.
DeathMan писал(а):это не неотъемлемый атрибут такой работы, если на это нет времени, то лучше и не браться !
а почему же мне тогда писали что нужно изменять? имхо: делать наобум, а потом переделывать, потому что это совсем не то, что хотел заказчик - глупо. вполне логично обсудить что нужно делать
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Предложение

#74

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker писал(а):это раздражает
кого раздражает, опять за всех ты говоришь ?
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Предложение

#75

Непрочитанное сообщение Yankse »

Отдельную тему поднимать не стал.

Предложение №1.
Разделу Авто-мото-вело необходим модератор.

Предложение №2.
Доколе нам терпеть этот убогий и странный набор смайлов? Можно использовать квиповский, автор этих смайликов разрешает не коммерческое использование.

Предложение №3.
Может наши уважаемые админы выделят полчаса своего драгоценного времени и, наконец, определятся с репутациями: кто, когда, сколько и за что?
Аватара пользователя
vyacheslav
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01 сен 2009 17:50

Re: Предложение

#76

Непрочитанное сообщение vyacheslav »

какое преимущество дает репутация на форуме ?
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Предложение

#77

Непрочитанное сообщение Yankse »

vyacheslav
Никаких.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Предложение

#78

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

vyacheslav
Yankse
Я бы так не сказал, что "не каких", а психологическое всё таки действие оказывает на собеседника...
Аватара пользователя
Verta
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 мар 2009 11:34
Откуда: Москва, Курчатов

Re: Предложение

#79

Непрочитанное сообщение Verta »

набор смайликов давно пора уже расширить
Изображение
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Предложение

#80

Непрочитанное сообщение alex46 »

DeathMan писал(а):
Yankse писал(а):Подружите CMS с форумом - не могу зайти под своим ником на сайт.
Это не так просто ! Если подскажите как это можно провернуть, будем оч. признательны :?
ну а че ты на битриксе сидиш и давай наконец доделай ты сайт города ! я те предлагал уже
Ответить

Вернуться в «Работа форума»