Yankse..., ну и все что с ним связано.

Можете пожаловаться на всё что угодно
Ответить
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Yankse..., ну и все что с ним связано.

#1

Непрочитанное сообщение Yankse »

Вот решил отписаться тут. Ну а где ж еще принимать жалобы на самого себя?
Все, кто мною недоволен, отписываемся тут.
Мне был пожалован титул - невежа. Или невежда? Надо уточнить. Поэтому, я не буду стеснять себя в выражениях, в пределах правил, конечно...


Эпический баттхёрт. Трагикомедия в нескольких частях.

ЗЫ. Все события и персонажи вымышленные, любые совпадения - случайные.

--------------------------
Примечание.
Butthurt (Баттхёрт, буквально «жопная боль» или «попаболь») — особое, широко представленное в интернетах психоэмоциональное состояние, а также человек, в нём пребывающий. Обладателя баттхёрта отличает исключительно сильная негативная реакция на оскорбление какого-нибудь особо болезненного для него предмета, словно его анально уязвили. Поэтому он набрасывается на обидчика со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь позволит ему вернуть потерянную анальную девственность.




ХЗ years ago.

В начале был Нун. Откуда он появился и кто его создал - неизвестно,т.к. древние египтяне все вымерли как мамонты, а спросить больше не у кого.
Нун Хаос родил Ра. Он же Атум, он же Птах, он же Амон-Ра.
Странные были демоны - эти египтяне. Определили кол-во дней в году (365 + 1 добавочный каждые 4 года); поделили его на времена года (4 штуки),месяцы (12 штук). Каждый месяц состоял из 30 дней. Ну и в конце года накидывали еще 5 деньков без названия. Все чотко, как у нас. А вот зеро_поинт не определили. Непонятно.
Хотя как посмотреть: а собсно нафига? Пущай каждый рисует себе такую дату, которая нужна. Всего-то делов. Одним словом, хитрые демоны. А может просто умные были.
Дальше ничего особо интересного не произошло. Занавес.

-------------
Примечание.
Нун (др.-егип. "nwn" [Naun] - "вода", "водный") — в древнеегипетской мифологии - существовавший в начале времён первозданный океан, из которого вышел Ра и начал творение мира Атум.
Ра — древнеегипетский бог солнца, верховное божество древних египтян. Его имя означает «солнце» (коптское PH).
Амон — древнеегипетский бог Солнца, затем царь богов (др.-егип. "nswt ntr"). Первоначально — местный бог Фив, после возвышения Фив при Среднем царстве приобретает большую популярность, а при XVIII династии фиванских фараонов становится главным государственным богом. В русле синкретизма отождествлён с древним гелиопольским солнечным богом Ра в образе бога Амона-Ра.



Часть 1. 7519 years ago. Начало (наше, не басурманское).

В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
.... далее согласно списка
Шесть дней пролетели как один. Дальше был выходной.
Занавес, ибо дальше больше ничего значимого не происходило.


Часть 2. 06/09/2008. Zero_point.
Двумя эпическими дипломатами, былинными админами: Deathman und Stalker - был открыт форум kur4atov.ru. Хотя, тогда он еще не так назывался, но это не важно.
Больше ничего интересного не произошло.Занавес.


Часть 3. "Черный сентябрь".
14/09/2008 - на форуме появился Yankse.
Глупый советчик, неадекватная личность, самый невежа тут, модератор с завихами в мозгах. Вообщем, тиран, деспот, сатрап, аццкий сотона и форменная свинья. Ну, сначала он был простым юзером, модератором стал несколько позже.
Занавес, ибо дальше пока не интересно.

--------------
Примечание.

Модератор (мудератор, модераст, модфаг, инквизитор, <censored>, <censored>) (от англ. moderate — ставить раком регулировать) — человек, модерирующий какой-либо ресурс или его часть.
Супермодератор — модератор, способный модерировать все разделы форумаимиджборы.

-------------
Кто и зачем становятся модерами?

Хотя среди модеров случаются и адекватные личности, это не более, чем исключение, только подтверждающее общее правило.
Понятно, что адекватный и здавомыслящий человек, не станет заниматься подобными вещами, которые являются ежедневной обязанностью модератора, вроде:
- фильтрации (а значит обязательного чтения) базара школоты и тупых малолеток,
- раздачи бананов и предупреждений,
- круглосуточного переливания говна из чана в чан,
- срача на «нижестоящих» и получения от этого бешенного удовольствия,
- самоутверждением и вращением в массах вскипающего говна.

Алсо, в большинстве случаев мудератор характеризуется гипертрофированным ЧСВ, что связано с хроническим и неизлечимым комплексом Бога. В крайних и запущенных формах это проявляется в неистовом желании модера украшать свой профиль красным ником, аватаркой в ширину и высоту over 9000 пикселей, и какой-нибудь заумной фразой в подписи, жирным шрифтом 100-го размера, смысл которой всегда банален и гласит: «Вы все дураки, один я умный». И всячески превозносить себя на форуме, где он является царём и богом местного назначения. Оно и понятно: чем меньше человек из себя представляет в реале, тем бОльшим и сильным он хочет казаться окружающем в виртуале (единственной средой обитания офисного планктона). Для этого так же особенно годятся аватарки на пол-экрана с каким-нибудь восседающим на коне рыцарем смерти, диктатором вроде Сталина и тому подобный детский бред.

Волею судеб вознесенный над простыми смертными и наделенный банхаммером обыкновенный русский модератор в административном экстазе прозревает дали Интернетов, изыскивает ущербных Анонимусов не справедливо, но строго мечет в них громы и молнии, выкованные могучим Фортраном. Смиренные битарды трепещут и задабривают громовержца, вкладывая сотни нефти в его карающую десницу.

---------------
Примечание.

Банхаммер — (от англ. «banhammer», от ban и hammer соответственно) — большой и тяжелый молот, используемый модераторами для раздачи банов, вероятно, при помощи мощных ударов этим самым банхаммером по дурным головам отправляемых в бан.



Часть 4. Явление Солнца народу.
27/02/2009.
На форуме появился Amon_Ra, так сказать, осчастливил всех своим присутствием.
Дальше еще не интересно. Более значимых событий на форуме не происходило, Солнце на форуме не светило, поэтому - занавес.


Часть 5. Праздник осеннего солнцестояния.
19/10/2009.
Сей знаменательный день ознаменован появлением нетленных творений Бога Ра.
19 октября обьявлен национальным праздником. Демонстрации трудящихся и военный парад.
Сдувание пыли и протирание мягкой тряпочкой юзерпика Ра теперь обязательная процедура. Не дай Ра (Бог), обидится вдруг.... И вселенская тьма поглотит их в один момент ...
Дальше начинается холивар...

--------------
Примечание.

Холивар (от англ. holy war, священная война, алсо, религиозные войны) — общее название споров между людьми, являющимися приверженцами диаметрально противоположных мнений, которые они не желают менять. Такой спор принципиально бессмысленен, так как ни один из участников дискуссии не собирается выслушивать и обдумывать доводы своего оппонента, а стремится максимально красиво выглядеть в глазах зрителей.



Чета притомился...Ушел спать...

ЗЫ. Все примечания были безжалостно содраны с ресурса Луркморье http://lurkmore.ru. За что им отдельное спасибо.
Последний раз редактировалось Yankse 05 дек 2013 21:36, всего редактировалось 2 раза.
Причина: выпиливание
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Yankse..., ну и все что с ним связано.

#2

Непрочитанное сообщение zelenina »

:shock: Yankse!!! В это время если не спят, то работают!
http://forum.kur4atov.ru/viewtopic.php?f=85&t=2366
:shock: Теперь каждый себе подобное создаст?? Точные пацанята!
Не нужно меня пожалуйста плагиатить. :( Это мое личное обращение. Видимо было. Меня он никогда не нервировал и не обижал, а я ляпнула. :(
Не тащи меня на эту войну.
И будь снисходителен. В этом преимущество.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Yankse..., ну и все что с ним связано.

#3

Непрочитанное сообщение Yankse »

Теперь каждый себе подобное создаст?? Точные пацанята!
В принципе, я такую реакцию и предполагал. Никого разубеждать не буду: сведение счетов, склока, обида, нытье и т.д. и т.п. Это не суть важно.Что читатель для себя понял - значит так оно и есть. Но это все лирика.
Теперь о физике.
Сразу оговорюсь: к моему визави это не имеет отношения. Почти... Это был совершенно другой человек, без всяких иносказаний и метафор. Он достаточно известен на своем поприще в нашем городе.

Это случилось в ... Да, вообщем, не важно когда. Важно что это случилось.
Те, у кого дети посещают детские учреждения: ясли, сады, школы знакомы с проблемой запечатления любимого чада на различных информационных носителях: фотографии, видео в различные периоды его жизни. Дома выкручиваемся сами - фотоаппарат, видеокамера и т.д. А вот вне дома: сад, школа - уже сложно. Причины разные.
Логичное решение родителей - нанять специального человека для этих целей. Опыт, хорошая аппаратура, наличие свободного времени днем (если можно так сказать, все таки они этим зарабатывают). Вообщем, нанимают профессионала, а их у нас есть в городе. Решение правильное, но подход - не очень.
И так. Такой человек был найден. Качество его работы - вполне приличное и устраивало всех. Цена ...

Тут несколько не просто.
Разовая работа - контпродуктивно и не правильно. Было найдено правильное решение - специалист будет вести детей некоторое время, весьма продолжительное. А на финише - будет окончательный расчет. И выдача готового продукта. А вот это уже неправильно.
Специалист был найден. Цена была названа приблизительно и, в принципе, всех устраивала. Период сьемки весьма продолжителен, большой обьем работы и о конкретной цене говорить как-то сложно... Положились на профессионала, на его заверения что все будет в шоколаде, а если пострадаем материально, то ну на очень смешную сумму...
Ударили по рукам.

Проффи начал работу. Снимались все значимые события, не очень... И в промежутках тоже... Все грозилось вылиться очень и очень красиво, с подробным конспектом детской жизни... Все были довольны... Незметно подошло то_самое_главное_событие, ради которого все и затевалось. А также окончательный расчет.
Было назначено время для окончательной рекогносцировки... До дня Д оставалось уже совсем чуть-чуть...

У проффи - горячая пора, время на вес золота. Все это прекрасно понимали. Собрались быстро и в назначенный срок.
Все были спокойны: предварительно были оглашены условия. Нужно было только всем собраться и сделать окончательный расчет.
Встреча не задалась с самого начала. Цена увеличилась. И на очень неинтересную величину. Ценник был вывешен надежно: или берем, или не берем.
Надо сказать, что для кого-то это была не очень большая сумма, а для кого и ... Достаток у всех разный.
Родители слегка офигели. Кое-кто уже решил отказаться от его услуг, ибо сумма была для них неприемлема...
Когда легкое офигевание прошло, кто-то робко задал простой вопрос. Вопрос был простой и безобидный: а почему так дорого? И добавили: соседний детский коллектив окучили всего за n-рублей, а у нас эвон как ...
------------------
Творческие личности бывают. Или талантливыми людьми. Или талантливыми говнюками.

Нам попался Талантливый Говнюк (ТГ)...
У ТГ началась истерика. Без вранья и гипербол. Обыкновенная истерика. Со всеми сопутствующими признаками. Был монолог ТГ.
Что он самый великий из всех великих видеофотографов... Что у него самая-пресамая крутая аппаратура за n-килобаксов... Что мы все нищеброды и не имеем права глянуть на нее даже из далека... Что он себе в убыток согласился выполнить эту работу, а мы, жалкие черви, не оценили этот широкий жест... Что ... Да, дохрена еще чего, в тем же кеглем, тем же шрифтом. Ну и раз так, то большой хрен вам всем, неблагодарное быдло, а не хистори чилдренов... Вот так вот.

Сказать что охуе... родители были в шоке... Это слабо сказано. Это была кома. Мегаэпический файл.
Найти спеца на финал фэнтези уже не реально - все заняты. Да даже если и найдется, то это слабое утешени - хистори за большой промежуток времени было потеряно. ТГ на контакт не идет. А то что он предлагал достойно инсталла в его анус. Собсно, этим органом он и делал. Ибо по другому представить очень сложно. У меня не настолько богатая фантазия.

В спешном порядке человек был найден. Ну, на безрыбье и рак рыба. Согласился, и на том спасибо. Финал фэнтези законспектирован. Не обошлось и тут без чудес, но то все фигня.
Хз, может у них такое профзаболевание? Просто у каждого разная стадия... Кста, оказалось, что у ТГ это не первый случай. Он уже кидал так людей...

К чему это все я? Ах, да... Специально не стал писать кто это. Это не важно. Важно другое.
Никогда так не делайте - останетесь у разбитого корыта. Наняли спеца, отснял событие - оплатили, результат забрали. А в конце пущай он все сведет в единое. Не он, так кто-нить другой. Пусть будет дороже. Зато надежнее. И копий можно себе наделать сколько угодно.

А теперь вернусь к тому, из-за чего все писалось.
Общение на форуме с Amon_Ra как-то не задалось с самого начала. Бывает.
Захотел он разместить на форуме свои фото. Да за ради бога. Очень даже приветствуется. Что и как делать при этом написано. Это рекомендация, а не приказ. Раз есть способ размещения, а юзер разместил несколько иначе, то у меня есть законное право поинтересоваться почему так. Что и было сделано.
Хочу заметить, что с другими таких коллизий не происходило. Попросили - сделал. Все относились с пониманием.
Да и дело было не в размере фоток, и ресурсах, с которых они грузились. Дело было в интернете. Интернеты у нас тогда были не сильно быстрые. Несколько больших фоток заметно увеличивали время загрузки страниц. Это неприятно.
Есть замечательный способ избежать этого - превьюшки. Маленькая копия при нажатии на которую грузилась полная картинка. Способ широкоиспользуемый и красивый. Можно без ущерба разместить несколько фоток. И каждый решал что именно посмотреть: все или некоторые.
Нашими админами был предложен другой способ - спойлеры. Мне он не нравится: фотографий невидно пока не клацнешь на плюсике, и просмотр возможен только мемберам (так было раньше, сейчас по другому).
Amon_Ra мой способ крайне не понравился и началось... Произошел вброс фекалий в вентилятор...

К сожалению, самое начало было выпилено с форума. Все остальное есть на форуме. Утомлять копипастом не буду.

Поскандалил, пошумел, пообзывался. И слинял. Ну да ладно, бывает. Я и забыл про это.

Прошло 2 месяца...
После длительного отсутствия, ни с того ни с сего - явление божества народу. И тут же - Вброс фекалий в вентилятор - 2.
Я даже слегка офигел. Далее небольшая словесная дуэль. Но...
Данным мембером был написан мне ответ, скажем так, в резкой и нервной форме. Написан, а потом удален. Почему не знаю. Он одного не учел, уведомления об ответах. На этом палится уже не один мембер. Ну скока можно.
Но это все не важно. Важно другое - после прочтения мыла я сказал себе: стоп, стоп, стоп. Где-то это я уже видел...И опа. Дежавю! Ну конечно, великий и ужасный ТГ!
Совпадение просто потрясающее. Еще раз повторюсь, Amon_Ra и ТГ - совершенно разные люди. Дальше пусть каждый думает что хочет.

Вот собственно и все. End.
И будь снисходителен. В этом преимущество.
Не буду. Это не тот случай. Преимущество не в снисходительности, а в реакции на воздействие.
Не нужно меня пожалуйста плагиатить. Это мое личное обращение. Видимо было. Меня он никогда не нервировал и не обижал, а я ляпнула.
Не тащи меня на эту войну.
Я никого не тащу на войну, мне понравилось слово. Но с моей стороны получилось, действительно, по-свински. Прошу прощения за подставу.
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Yankse..., ну и все что с ним связано.

#4

Непрочитанное сообщение dekiss »

Шо за хрень, напоминает книги по философии в универе :dt:
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Yankse..., ну и все что с ним связано.

#5

Непрочитанное сообщение alex46 »

ахахаххаахах расмешили :Nezloy054: :-D :lol: :lol:
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Yankse..., ну и все что с ним связано.

#6

Непрочитанное сообщение Murderer »

много буковок влом читать)))
какая то пиар акция)) вон как попёрла репа))))
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Yankse..., ну и все что с ним связано.

#7

Непрочитанное сообщение zelenina »

Murderer писал(а):много буковок влом читать)))
какая то пиар акция)) вон как попёрла репа))))
А какая была? Люди голосуют. Разными способами. :)


Yankse, ты своими темами опять нарушаешь правила
2.4. публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности
:by: хоть эта личность и твоя собственная :)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Yankse..., ну и все что с ним связано.

#8

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

Человеку хочется выделиться... ничего смешного... скорее всего у него в жизни проблемы или чёрная полоса началась....
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: Yankse..., ну и все что с ним связано.

#9

Непрочитанное сообщение preved »

вялотекущая шиза))) а вообще ниочем
Ответить

Вернуться в «Жалобы»