Разбан Murderer

Можете пожаловаться на всё что угодно
Ответить
Audi100
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:58

Разбан Murderer

#1

Непрочитанное сообщение Audi100 »

Вам закрыт доступ к конференции.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.

Причина: А мне и не нужно ничего говорить, касаемо админской работы, прилюдно. В приват - пожалуйста, выслушаю любые вопросы. Пока же - бан неделя, на обдумывание.

Доступ к конференции закрыт для вашей учётной записи.

Забанен был 30 октяюря, банил сталкер...говорить по какой причине смысла нету дороже себе выйдет да и за то что меня банили он то удалил.
Я его просил разбанить буквально 3 дня назад но кроме слов "понятно" больше нечего не произошло.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Разбан Murderer

#2

Непрочитанное сообщение Stalker »

Audi100 писал(а): Забанен был 30 октяюря, банил сталкер...говорить по какой причине смысла нету дороже себе выйдет да и за то что меня банили он то удалил.
Я его просил разбанить буквально 3 дня назад но кроме слов "понятно" больше нечего не произошло.
1. Ты не просил, вот скрин общения в асе:
Изображение
Где там просьба, зачем врешь публично?
2. Даже если бы и попросил, смысл разбана? Я тебе дал время на обдумывание своего отношения к администрации форума, время прошло, даже больше чем предлагал и... где итог твоего обдумывания? "Попросить" разбанить - это не итог. Итог - это минимум осознание того за что ты был отключен, а максимум - сообщение о том, что ты всё понял, извиняешься и больше такого не повториться. Где это? Не думай, я к тебе не придираюсь, а просто объясняю суть ситуации.
3. Тема та удалена, скрины естественно остались. Что, Murderer, выложить их на всеобщее обозрение? Подумай.
Audi100
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:58

Re: Разбан Murderer

#3

Непрочитанное сообщение Audi100 »

1) эм если ты даёшь баню на не определённый срок так и пиши, а не пиши что неделя, ты мне чётко сказал что неделя тебе для начала!

Кину уж полный скрин)))
Изображение
2) за что я должен извиняться? за то что написал как думаю? ну нет уж это моё мнение. Вот почему то ты легко обсуждаешь админов форума ТВК "саша" публично и в отдельных темах, как это затронулось лично тебя так ты в штыки, всеобщая тревога и бан пользователя....поверь это неадекватно.
3) Выкладывай я не против даже за, ты не принимаешь самокритики тебе легче забанить пользователя чем посмотреть на свои ошибки.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Разбан Murderer

#4

Непрочитанное сообщение Stalker »

Audi100 писал(а):1) эм если ты даёшь баню на не определённый срок так и пиши, а не пиши что неделя, ты мне чётко сказал что неделя тебе для начала!
Приставка "Пока" - и обозначает - "ПОКА", а не ровный срок:
Изображение

Audi100 писал(а): 2) за что я должен извиняться? за то что написал как думаю? ну нет уж это моё мнение.
Раз ты всё толдычишь про форум ТВК, зайди туда и напиши всё, что о них думаешь, что ты раньше говорил, выскажи там своё мнение. А мы посмотрим, с какой скоростью тебя там забанят, сравним скорости тут, и там :-D
Ладно, видимо ты так и не понял своих ошибок и не хочешь их понимать. В таком случае как я писал в той теме - "пока бан неделя", перетекает в - просто бан. Не умеешь и не хочешь уживаться с админами - это твои проблемы. Можешь быть под этим ником, если хочешь. Если будешь и дальше так себя вести - бан по ip.
Audi100 писал(а): 3) Выкладывай я не против даже за, ты не принимаешь самокритики тебе легче забанить пользователя чем посмотреть на свои ошибки.
Ты что, я принимаю любую критику в мой адрес, даже матом разрешаю писать, мол какой я condom(с обоснованием), [blink]но только мне в приват.[/blink] За публичное обсуждение меня и других админов/модераторов как админа/модератора(не как простого человека) и моих действий - бан сразу. Еще раз напоминаю, в любом обществе общения людей всегда есть установленные рамки общения, которые необходимо соблюдать, находясь в этом обществе.
Ок, как попросил - выкладываю народу скрины с той темы, в порядке последовательности общения:
[hide]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/hide]
Audi100
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:58

Re: Разбан Murderer

#5

Непрочитанное сообщение Audi100 »

Приставка пока да! но не Пока неделя!

:) а вот интересно мой последний пост был вообще направлен на то что мол разговаривать не о чем и как бы всё, но чтото в нём тебя зацепило и ты кинул бан))) за что можешь пояснить?
Далее самокритику ты не выдерживаешь вообще ты сразу банешь темы закрываешь странно почему ещё эту открыл)) и тот факт что ты закрыл в своём профиле Репутацию тоже об этом говорит.

И снова повторюсь, зачем писать предупреждения, что мол он не правильно пишет в общаг?? ну написал бы как сам ты мне говоришь в ЛС, но зачем же ты сам пример подаешь чтобы всё обсуждалось при людно?

Вот мне реально хочется услышать мнение DeathMan`a других модеров как людей со стороны а не как админского коллектива форума!
Да и обычных пользователей тоже хочется послушать!

Я не конфликтный человек, но когда начинается беспредел и несправедливость высших чинов ресурсов меня это из себя выводит.
p.s: жду критики со стороны пользователей, сталкера я уже наслушался видимо мы на разных языках.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Разбан Murderer

#6

Непрочитанное сообщение Yankse »

Нда. Очень хрено все это...
Если посетитель получил бан, то он должен знать за что и на какой конкретный срок. Заключение закончилось - на свободу с чистой совестью, автоматом. Нарушил еще - получи еще плюху. Специально для это создал Изолятор...
А добавлять срок до окончания действия основного наказания - как-то :dw:
А все от чего? Обращал ведь внимание - создайте нормальные правила форума, правила поощрения и наказания (за что и на какой срок)... Так нет же, чуть ли не деспотом и тираном обозвали...
Нормальная критика: с обоснованием и без оскорблений форуму не повредит. Будет ясно в какую сторону двигаться, а то активность совсем не радует.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Разбан Murderer

#7

Непрочитанное сообщение Stalker »

Yankse
конечно хреново, кто спорит. Форум создавался для свободного и дружелюбного общения, со взаимным уважением друг друга, но, некоторые не хотят этого понимать, к большому сожалению.
Audi100
Предупреждение не понято, бан по ip на неопределенное время, нарушение:
п. 2.4.
п. 2.5.
п. 2.23 Правил форума.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Разбан Murderer

#8

Непрочитанное сообщение Stalker »

После непродолжительной в 2.5 часа беседы Murderer пообещал исправиться))

Изображение

Изображение

Надеюсь, что обещание сдержит. Разбанил.
Ответить

Вернуться в «Жалобы»