Жалуюсь!!!

Можете пожаловаться на всё что угодно
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Жалуюсь!!!

#21

Непрочитанное сообщение dekiss »

тихо форумчан распугаешь и так народу мало на встрече :)
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Жалуюсь!!!

#22

Непрочитанное сообщение LeXXX »

dekiss писал(а):тихо форумчан распугаешь и так народу мало на встрече :)
Я миролюбиво и корректно, наоборот, у кого к кому есть недопонимание, то встречи для этого и существуют...за бокалом....
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Жалуюсь!!!

#23

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

starX писал(а): DeathMan насмеялся над моей фразой.
Просто фраза была прикольно написана...
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Жалуюсь!!!

#24

Непрочитанное сообщение Yankse »

starX писал(а):Наверно давненько Вас не обламывали.
:pi_rat: :pi_rat: :pi_rat:
На форуме несколько дней (официально) а уже шашкой машешь направо-налево :-)
starX писал(а):Только молчат так как боятся быть удалёнными с форума.
Да никто тут ничего не боится. Пугать баном - все равно что пугать ежа голой задницей: интернет не заканчивается этим форумом... Те, кто сильно не согласен - просто уходят из форума; кто просто не согласен - оставляют все меньше и меньше записей...
starX писал(а):"Я царь и Бог на этом форуме и могу вести себя как захочу?"
Да, это так. И что? Не надо так сильно фонтанировать эмоциями по этому поводу. Это зло, с которым мы вынуждены мириться :-)

Заходи, активно общайся - и мы как-нибудь сами, без "царей и богов", определим кто из ху этот мистер starX.
Форум это не только админы, но и еще 1442 человека, которым ты можешь быть интересен.
DeathMan писал(а):Ещё раз повторюсь, у нас ещё не кого не разу не удаляли с форума !
Удаляли :a_g_a:
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Жалуюсь!!!

#25

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Yankse писал(а):
DeathMan писал(а):Ещё раз повторюсь, у нас ещё не кого не разу не удаляли с форума !
Удаляли :a_g_a:
Это было по перву, потом того кого удаляли восстановили, потом решили не удалять, а переводить в спец. группу !
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Жалуюсь!!!

#26

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Было написано мне в ЛС :hi_hi_hi: :bra_vo:
Alisher писал(а):и вообще, то тебе про гараж не нравится, то еще что-то, давно наверно проблем не было
Когда перестал жить с родителями, которые меня кормили, одевали, учили, и обзавёлся своей семьёй, тогда то проблемы и начались...

А по теме о Вашем замечании ко мне:
У нас есть правила, если Вам что то не нравится, можете разместить объявление на том ресурсе где Вам больше понравится, например ibaza.ru и так далее Бесплатные объявления в газете "Наш город - Курчатов"
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Жалуюсь!!!

#27

Непрочитанное сообщение Yankse »

Сегодняшнее объявление о продаже квартиры навеяло...

На мужчину, перевозившего деньги, совершено нападение на юго-западе Москвы, похищено 38 млн рублей, сообщил в среду источник в правоохранительных органах столицы.
Преступление было совершено в среду вечером на улице Миклухо-Маклая. «Шестеро неизвестных в камуфляже напали на мужчину и, угрожая ему, отобрали шесть мешков с деньгами», – сказал источник ИТАР-ТАСС.
По его словам, грабители скрылись с места происшествия на двух иномарках черного цвета: Audi и Volkswagen. Для их розыска в Москве введен план «Перехват».

«По словам потерпевшего, эти деньги предназначались для покупки квартиры», – добавил собеседник агентства. В правоохранительных органах считают, что это преступление было совершено по наводке.
http://vz.ru/news/2011/11/9/537305.html

Это вам, админы, на_подумать о категорических требованиях указывать цену на предметы недвижимости и прочие весьма дорогостоящие ценности...
Не думаю, чтобы вам было интересно рассказывать об отсутствии интереса к деньгам... :ts_ss:
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Жалуюсь!!!

#28

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Yankse писал(а):Это вам, админы, на_подумать о категорических требованиях указывать цену на предметы недвижимости и прочие весьма дорогостоящие ценности...
Тогда, выбираем специализированные ресурсы для размещения такого типа объявлений, я лично сам не стал размещать тут объявление о продажи участка в "Голубом Логу" так как не афишировал сумму! :Nezloy054:
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Жалуюсь!!!

#29

Непрочитанное сообщение Yankse »

Вот специально же выделил красным цветом. Или ты предпочитаешь какой-нибудь другой?
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Жалуюсь!!!

#30

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Тогда вообще какой толк от этих разделов на форуме? Пусть все изначально идут на специализированные ресурсы - там и выбор больше, и нет предъяв к обязательному наличию цены, да и давно уже такие ресурсы представлены в интернете - из дома выходить никуда не надо даже.
Форум-то для чего создан? Помочь или усугубить? Изображение

P.S. Когда смайл уже этот почините, блин? даже тут на сторонние ресурсы надо бегать...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Жалуюсь!!!

#31

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

под каждого прогибаться тоже не будем, уже 1500 пользователей !
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Жалуюсь!!!

#32

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Угу, и активных - не более ста...

Вы опрос создайте, нужно ли это обязательное требование указывать цены в объявлениях или нет, - вот тогда еще можно понять ваше нежелание прогибаться под отдельно взятых личностей)) пока что вы не желаете сделать удобно всем)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Жалуюсь!!!

#33

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

всё это уже обсуждалось !

Хорошо, примем альтернативу ! Придём так сказать к консенсусу ! Значит так: пользователи, продающие квартиры имеющие рыночную стоимость выше 500 000 могут не оглашать стоимость их в объявлении.
Как Вам такой вариант ?
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Жалуюсь!!!

#34

Непрочитанное сообщение water »

DeathMan писал(а): пользователи, продающие квартиры имеющие рыночную стоимость выше 500 000 могут не оглашать стоимость их в объявлении.
:ya-za:
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Жалуюсь!!!

#35

Непрочитанное сообщение Yankse »

DeathMan писал(а):пользователи, продающие квартиры имеющие рыночную стоимость выше 500 000 могут не оглашать стоимость их в объявлении.
Ну-ну, а соответствие рыночной стоимости и заявленной цене ты будешь оценивать? Как с обьявлением о продаже руля ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Я вот, вообще, не понимаю патологического интереса к цене. Интересна цена? Возьми да позвони. В чем проблема-то?
DeathMan писал(а):под каждого прогибаться тоже не будем,
Весь прогиб и обсуждение (если это можно так назвать) сводилось либо к :KidRock_06: , либо удалением темы.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Жалуюсь!!!

#36

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Yankse писал(а):Ну-ну, а соответствие рыночной стоимости и заявленной цене ты будешь оценивать?
У меня достаточное кол-во знакомых людей, которые хорошо контролируют данный вопрос...
Yankse писал(а):Как с обьявлением о продаже руля ;;-))) ;;-))) ;;-)))
А что там не так, обычные торги были...
Yankse писал(а):Я вот, вообще, не понимаю патологического интереса к цене. Интересна цена? Возьми да позвони. В чем проблема-то?
А почему кто то должен кому то звонить, если слово ФОРУМ подразумевает слово ОБЩЕНИЕ ?
P.S. Yankse, я думал мы эту тему ещё закрыли в 90-х !
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Жалуюсь!!!

#37

Непрочитанное сообщение неваряжка »

DeathMan писал(а):А почему кто то должен кому то звонить, если слово ФОРУМ подразумевает слово ОБЩЕНИЕ ?
Ну вот кому действительно нужен представленный товар, тот и позвонит. Или вы пожелали бы еще и сами торги, и вообще процесс приобретения в открытую расписывать на весь форум? Вам бы понравилось, я думаю :-)

Вообще, эту тему не хотела затрагивать и раньше отмалчивалась, просто думала, что мне одной видится в этом некое бабье любопытство и не более того, оказалось, что не только мне - в общем, никого не хочу обижать и продолжать в том же духе, поэтому удаляюсь из этой темы и лучше промолчу. Для себя я решила, что раздела с объявлениями на данном форуме для меня не существует... :du_ma_et:
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Жалуюсь!!!

#38

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

неваряжка писал(а):Для себя я решила, что раздела с объявлениями на данном форуме для меня не существует... :du_ma_et:
Ваше право, ну Слава Богу :bra_vo:
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Жалуюсь!!!

#39

Непрочитанное сообщение alex46 »

Весь день не мог зайти на форум - Drop`ало соединение.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Жалуюсь!!!

#40

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Домолинк глючит !
Ответить

Вернуться в «Жалобы»