Щелкунчик и Крысиный король 3D

Вся мировая индустрия КИНО тут
Правила форума
Не в коем случае не постить прямых ссылок (с letitbit; rapidshare; и подобное файлообменники ЗАПРЕЩЕНО), только на ресурсы где они размещены (трекеры и подобное им)
Обязательное оформление темы (обложка, описание, перевод, бюджет, IMDb, 3 скриншота)
Ответить
Аватара пользователя
vyacheslav
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01 сен 2009 17:50

Щелкунчик и Крысиный король 3D

#1

Непрочитанное сообщение vyacheslav »

Изображение

[tube]vDdGX3MW2Ik[/tube]
год 2010
страна Великобритания
режиссер Андрей Кончаловский
сценарий Андрей Кончаловский, Крис Солимайн
продюсер Мориц Борман, Лаура Джулиан, Пол Лоуин
оператор Майк Саутон
композитор Эдуард Артемьев
жанр боевик, фэнтези, семейный
бюджет $90 000 000
премьера (мир) 25 декабря 2010
премьера (РФ) 23 декабря 2010, «Централ Партнершип»3D

Это захватывающий фильм с поразительными спецэффектами, над которыми работали ведущие голливудские специалисты. Развитие современных 3D технологий и компьютерной графики позволило сделать этот фильм по-настоящему ошеломляющим. Андрей Кончаловский работал над этим фильмом более 40 лет. Это абсолютно новый «Щелкунчик», хотя в основу сюжета и положена давно знакомая сказка Э. Гофмана.

В музыкальном сопровождении фильма использована известная во всем мире классическая музыка из балета П.И. Чайковского «Щелкунчик» в современной обработке композитора Эдуарда Артемьева.

Вена, 1920-е годы. Девятилетняя Мэри, живет в доме, который полон прекрасных вещей и одиночества. Брат Макс, неутомимый проказник, донимает ее, а родители, хотя и горячо ее любят, слишком заняты, чтобы уделять ей достаточно внимания. Мэри тоскует по общению с друзьями и приключениям.
Накануне Рождества к ней приходит любимый дядюшка Альберт и дарит деревянную куклу – Щелкунчика. Воображение Мэри оживляет куклу и она попадает в мир детских грез, где все становится возможным – снежинки-балерины кружатся в танце, игрушки на елке оживают, да и сама ель превращается в целую вселенную, в которой правит добрая Снежная Фея, так похожая на маму… И пока Мэри осваивается в этом удивительном мире, полчища крыс во главе с коварным Крысиным королем и его злобной матерью Крысиной Королевой захватывают город и порабощают людей, стремясь стереть человечество с лица земли. Щелкунчик собирает друзей на битву с крысами, но попадает в плен. Победить крысиную армию и освободить Щелкунчика будет не просто – отважной Мэри на пути будут мешать дикие байкеры на удивительных летающих мотоциклах, крысы-роботы и летучие мыши, экипированные сверхмощным фантастическим оружием…
Но, как и положено в Рождество, все закончится хорошо!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Щелкунчик и Крысиный король 3D

#2

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Ты с бюджетом не ошибся на Русский фильм ? У нас по моему дороже был только фильм Фёдора Бондарчука (правда я забыл как он называется, ну там где чувак супермен улыбался всем подряд)
Аватара пользователя
vyacheslav
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01 сен 2009 17:50

Re: Щелкунчик и Крысиный король 3D

#3

Непрочитанное сообщение vyacheslav »

DeathMan писал(а):Ты с бюджетом не ошибся на Русский фильм ?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/324206/
Ответить

Вернуться в «Фильмы (новинки, обзоры, любимые)»