FIFA 16

Большинство гонок, все спорт игры и т.д.
Правила форума
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики
[*]желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
Ответить
Илья Игоревич
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
Откуда: Курчатов

FIFA 16

#1

Непрочитанное сообщение Илья Игоревич »

Изображение

Описание и системные требования. Грядущее обновление серии футбольных симуляторов, где впервые в истории будет представлено 12 женских национальных сборных.

Системные требования:
Минимальные:

ОС: Windows 7/8/8.1 -64-bit
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3.1GHz
Оперативная память: 4GB
Hard Drive Space Required: 15.0 GB
Minimum Supported Video Cards: ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650
DirectX: 11.0

Рекомендуемые:

ОС: Windows 8/8.1/10 -64-bit
Процессор: Intel i5-2550K @ 3.4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Место на жестком диске: 15 Гб
Видеокарта: ATI Radeon HD 6870, NVIDIA GTX 460
DirectX: версия 11.0

Как заявляет EA, каждый аспект игры был обновлен. Улучшениям на поле подверглись все линии, от защиты до нападения. Была усовершенствована работа защитников, особенно в игре один в один, когда необходимо преградить путь сопернику с мячом.

Полузащита в оборонительных действиях теперь начнет принимать активное участие: футболисты будут не только прессинговать, но и чаще перехватывать передачи. Наконец, форварды получат новые обманные движения. Но при этом увеличится риск промахнуться по мячу из-за неверно выбранной позиции.

Работать в обороне станет проще, контроль за серединой поля будет повышен, а расширенные возможности дриблинга откроют новые горизонты при забивании голов. Новая система FIFA Trainer поможет новичкам освоиться в игре, давая контекстные подсказки по управлению. Как уже сообщалось, в FIFA 16 появятся женские команды. Слоган новой игры — «Играй красиво».

Женские национальные сборные из Австралии, Бразилии, Канады, Китая, Англии, Франции, Германии, Италии, Мексики, Испании, Швеции и США будут представлять соответствующие федерации футбола в нескольких режимах игры FIFA 16, включая «Быстрый матч» (Kick Off), «Оффлайн турнир» (Offline Tournament), а также «Товарищеские игры по сети» (Friendly Matches).

Лицом симулятора станет нападающая клуба «Портланд Торнс» и сборной США Алекс Морган. «Пощупать» женщин в FIFA 16 дадут уже в демоверсии.

В июле Electronic Arts Inc. и мадридский «Реал» объявили о подписании трехлетнего партнерского соглашения, в результате которого марка EA SPORTS™ станет эксклюзивным и официальным партнером в области видеоигр для одного из самых популярных футбольных клубов в мире, сообщает пресс-служба компании.

Один из пунктов сотрудничества – включение в FIFA 16 обновленных данных объемного сканирования голов четырнадцати самых популярных игроков «Реала». Новый облик Криштиану Роналду, Серхио Рамоса, Хамеса Родригеса, Луки Мордича, Карима Бензема и других повысят аутентичность серии FIFA. Также фанаты узнают, кто из их звездных любимцев станет королем виртуального поля, когда футболисты «Реала» будут соревноваться в эксклюзивном чемпионате FIFA 16, который пройдет позже в этом сезоне.

Российских комментаторов в FIFA 16 Юрия Розанова и Василия Соловьева заменят на Георгия Черданцева и Константина Генича.

FIFA 16 выйдет 24 сентября 2015 года на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3.

Разработчик: EA Canada

Издатель: EA Sports

Источник: gmbox.ru
Изображение
Ответить

Вернуться в «Симуляторы - Аркады»