Амнезия. Призрак прошлого / Amnesia: The Dark Descent

Alon in The Dark; Silent Hill и т.д.
Правила форума
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики
[*]желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
Ответить
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Амнезия. Призрак прошлого / Amnesia: The Dark Descent

#1

Непрочитанное сообщение Murderer »

Амнезия. Призрак прошлого / Amnesia: The Dark Descent
Изображение
Год выпуска: 2010
Жанр: Adventure / 3D
Разработчик: Frictional Games
Издательство: 1C-СофтКлаб/Snowball Studios

Системные требования:
Операционная система Microsoft Windows 7/Vista/XP (SP2);
Процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 1,5 ГГц;
1 Гб оперативной памяти;
Видеокарта с 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры;
1,5 Гб свободного места на жестком диске;
Звуковая карта 16 бит, совместимая с DirectX;
Устройство для чтения DVD;
DirectX 9.0c;
Клавиатура и мышь.

Сама игра: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=102319
Лекарство: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=102328

Описание:
Психологический триллер от создателей популярной серии «Пенумбра».

Очнувшись, Дэниел обнаружил, что находится в каком-то странном замке. Его воспоминания о прошлом смутны… Повсюду лишь узкие темные коридоры. Где-то слышен крик… Он все ближе. Надо бежать!
Проснуться...
Вам предстоит нескончаемый кошмар. Это путешествие вы не забудете никогда.
Искать...
Лишь обследовав все укромные уголки и жуткие коридоры, лишь полностью проникнув в сознание главного героя, вы сможете по крупицам воссоздать в памяти прошлое. Это будет волнительное путешествие по самым темным закоулкам человеческого сознания.
Слышите негромкий звук шагов? Или это лишь плод вашего воображения?
Познать...
Никаких скачков во времени и пространстве. Все, что случится, — случится здесь и сейчас. Реалистичная физика, игра света и тени, звуковые эффекты — благодаря их сочетанию вы полностью окунетесь в происходящее и узнаете всю историю — от начала до конца.
В непроглядном мраке что-то есть… Оно приближается… Быстро и неумолимо.
Выжить...
«Амнезия. Призрак прошлого» — это мир страха, где опасность таится везде. Все, что вы можете — прятаться, бежать либо использовать смекалку. Попробуйте выжить здесь.

P.s: В теме деадспайса уже поднимал разговор на щёт это игры Fenberry, решил уж создать отдельную тему после выхода лицензии от 1С(ну по крайней мере русская озвучка и текст уже есть)
Сам пока что не играл, только качаю, но скрины предоставленные в раздаче заинтересовали.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Амнезия. Призрак прошлого / Amnesia: The Dark Descent

#2

Непрочитанное сообщение Murderer »

нуууу что могу сказать....нечего собственно
СТРАХ(ради чего я и качал игру): Игра по началу более менее нагоняла ужас и трепет, но через пару минут всё прошло... весь ужас состоит в пустате и темноте, редкие моменты с тенью когда оно проходит в доли коридора сопровождающийся громкой и резкой музыкой, чтобы испугать(ну тень дальше почаще будет, ближе к концу)... порадовал момент в колекторе когда за тобой по воде бегает нечто невидимое, душа в пятки и бежишь сломя голову до двери))
Сюжет : ну с сюжетом постарались, хотя с начало нечего и не понятно, да и потом тоже)
Перевод и русификация: тут 1С очень хорошо поставлись всё грамотно и очень хорошо озвучено с интонацией и переживаниями героев.
Головоломки: на уровне дошкольного возраста всё довольно просто и не заурядно, проходиться на чистой интуиции без мозгов и логики.
Графика и музыка: тут всё на высоте, ну как на высоте для игры такого класса всё шикарно.

посоветовать могу поиграть...нуууу даже не знаю кому её советовать, людям которым заняться нечем могут поиграть, хорошая убивалка времени.
Аватара пользователя
Fenberry
Гуру
Гуру
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
Откуда: Курчатов - Воронеж
Контактная информация:

Re: Амнезия. Призрак прошлого / Amnesia: The Dark Descent

#3

Непрочитанное сообщение Fenberry »

Murderer писал(а):нуууу что могу сказать....нечего собственно
СТРАХ(ради чего я и качал игру): Игра по началу более менее нагоняла ужас и трепет, но через пару минут всё прошло... весь ужас состоит в пустате и темноте, редкие моменты с тенью когда оно проходит в доли коридора сопровождающийся громкой и резкой музыкой, чтобы испугать(ну тень дальше почаще будет, ближе к концу)... порадовал момент в колекторе когда за тобой по воде бегает нечто невидимое, душа в пятки и бежишь сломя голову до двери))
Сюжет : ну с сюжетом постарались, хотя с начало нечего и не понятно, да и потом тоже)
Перевод и русификация: тут 1С очень хорошо поставлись всё грамотно и очень хорошо озвучено с интонацией и переживаниями героев.
Головоломки: на уровне дошкольного возраста всё довольно просто и не заурядно, проходиться на чистой интуиции без мозгов и логики.
Графика и музыка: тут всё на высоте, ну как на высоте для игры такого класса всё шикарно.

посоветовать могу поиграть...нуууу даже не знаю кому её советовать, людям которым заняться нечем могут поиграть, хорошая убивалка времени.
Насчёт головоломок: прошлые игры этой студии (серия Penumbra) имели очень сложные (мозгодробительные) головоломки, часто не поддававшиеся человеческой логике. А в Амнезии они пошли навстречу простым игрокам, чтобы выйти из узкого круга геймеров в более широкую аудитории.
Сам правда не играл в амнезию, сделал такие выводы из твоего поста.
Пока я жду комп, должны через месяц купить. :)
P.s. спасибо за рецензию)
Ответить

Вернуться в «Ужасы - Horror»