Dead Space 2 (Жесть)

Alon in The Dark; Silent Hill и т.д.
Правила форума
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики
[*]желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Dead Space 2 (Жесть)

#41

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

В конце первой части айзек улетает, поворачивает голову, а там его подруга бывшая такая ХОБАНА! А тут он смотрел на новую подругу и ожидал,что она тоже во что-нибудь превратиться :)
Изображение
Аватара пользователя
Chevron
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 янв 2010 13:39
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Dead Space 2 (Жесть)

#42

Непрочитанное сообщение Chevron »

Да точно он ощутил де жавю, теперь он будет готовится к Dead Space 3 :Nezloy054:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Dead Space 2 (Жесть)

#43

Непрочитанное сообщение alex46 »

Тема игры интересная , но думаю это точка на сюжете игры. Хотя может будет что то подобное но в др месте и не с айзеком. Примером тому мафия, и то там связано было с 1 частью.
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Dead Space 2 (Жесть)

#44

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

alex46 писал(а):Тема игры интересная , но думаю это точка на сюжете игры.
Там после титров кто-то говорит, что какому-то отряду, заново, что-то(вроде обелиск) придеться собирать. Ну т.е. дают понять, что дс3 будет
Изображение
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Dead Space 2 (Жесть)

#45

Непрочитанное сообщение Stalker »

Наш специальный корреспондент Азик Бердыев проник на закрытую, секретную ветку московского метрополитена. То, что он увидел повергло в шок весь мир.... и чуть не стоило ему жизни...
[tube]6TnSH7osgEU[/tube]
После того, как наш специальный корреспондент Азик Бердыев узнал о тайнах закрытого московского метро и чуть не погиб - его задержали спецслужбы ФСБ и поместили в секретных подземных психиатрических лабораториях больницы имени Боткина....
3 года его держали и пытали, пытаясь узнать страшную правду - кто ему рассказал о закрытом метрополитене Москвы.. Но чистая случайность - помогла Азику бежать..
[tube]4gXE1d8Nvyw[/tube]
Ответить

Вернуться в «Ужасы - Horror»