Singularity

CS; UT3; Call of Duty и т.д.
Правила форума
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики
[*]желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
Ответить
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Singularity

#1

Непрочитанное сообщение Murderer »

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Raven Software
Издательство: 1С-СофтКлаб
[tube]sQsRnjb6itE[/tube]

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: AMD Athlon X2 4800+ / Intel Pentium D (двухъядерный) с тактовой частотой 2,8 ГГц или лучше
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT (кроме серий 8400 и 9400) / ATI Radeon X1800 (кроме карт X1800 GTO, Radeon HD2400, Radeon HD2600, и Radeon HD3450) с 256 Мб видеопамяти или лучше
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Описание:
Каторга-12 — советский научный центр, расположенный на небольшом острове у побережья Камчатки. В результате неудачного эксперимента остров попал во временную ловушку и теперь постоянно перемещается между 1950 и 2010 годами.

Оказавшись в этом странном, постоянно меняющемся месте, где внезапно происходят скачки во времени, игроки пройдут серьезные испытания. Используя мощное оружие и уникальное экспериментальное устройство — мобильный временной преобразователь, они будут сражаться с врагами в прошлом и в настоящем, уничтожать кошмарных тварей в параллельных измерениях. Однако самая главная и сложная задача — найти способ предотвратить страшную катастрофу в 1950 году, чтобы в 2010 году все вернулось на круги своя.

Особенности игры:
* Время как союзник. Большой выбор оружия и главный козырь — уникальное устройство управления временем, благодаря которому можно старить врагов, возвращать из прошлого и изменять предметы и даже останавливать время.
* Военная тайна. Захватывающий нетривиальный сюжет, в основу которого положен временной парадокс. Собирая по крупицам информацию и находя ответы на многочисленные вопросы, постепенно игроки узнают всю правду о сверхсекретном военном эксперименте.
* Виртуальная нереальность. Впечатляющее визуальное воплощение мрачного фантастического мира и реалистично воссозданная атмосфера советского «почтового ящика» времен холодной войны благодаря широким возможностям технологии Unreal Engine 3.
* Кругом враги. Яростные многопользовательские сражения в сочетании с перемещениями во времени обеспечат массу острых ощущений и уникальный игровой опыт.

От себя:
Из плюсов
+ ну поиграв 2 часа игра не надоела, это хорошо))
+ хорошая графика, физика, озвучка.
+ фишка со временем сделана особенно отлично(не играл в таймшифт не могу сравнить).
+ разнообразие монстров
+ красиво убит американский солдат
+ местами довольно страшно


Но так как эта игра как всегда за последнее время Анти-Российская минусам я уделю особое пристрастие xD

- игра создавалась без участия Русских и большинство табличек на русском вызывают только смех и безграмотность, так приелась табличка "никакого курения" по идеи должно было быть написано "Не курить", я понимаю, что игра создавалась для пендоской аудитории, но таблички полу русские(ломаный русский) полу американские это както по меньшей мере странно и то, что остров называется каторга-12 то ли на английском то ли не понятно на каком я так и не понял какой язык они пытались использовать при написании каторга)

- чуть ли не каждому человеку с плакатом пытаются дать в руки серп и молот, даже космонавту дали в руки серп и молот(но тут надо отдать должное они признали, что мы первые на луне побывали, ну по крайней мере так написано на плакате, хотя они наверное и не знали, что там написано) xD

- одно дело по монстрам стрелять(которые были нашими солдатами, даже спецназовцами), а другое в 1955 наших солдат убивать как же эти уроды американские достали то....


это первые впечатления, доиграю отпишусь по полной, что я о разработчиках думаю.
ах да чуть не забыл, перед игрой целиком и полностью отключаем нахрен патриотизм и веру в КПСС xDDDDDDDD
Аватара пользователя
nitro
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2009 23:58
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Singularity

#2

Непрочитанное сообщение nitro »

Не знаю как вам ну игра паохожа очень сильно по сценарию и сюжету на халф 2. Игра супер, все 6 концовок посмотрел!
ASUS M4A79XTD EVO+Phenom II X6 1090xt+8Gb DDR3 + HD5970+GT240(PhysX) + SSD124Gb-2Tb+7х64
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Singularity

#3

Непрочитанное сообщение Murderer »

а не че что их всего 3?))
тут концовки кто не прошёл и не хочет портить впечатление то не открывать
[spoiler]1) убить демечева или просто убить себя в прошлом
2) убить барисова и захватить мир
3) прикончить обоих и уйти в небытиё))
что я ещё упустил?
[/spoiler]
Maximka
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 май 2009 10:34
Контактная информация:

Re: Singularity

#4

Непрочитанное сообщение Maximka »

Почему ролики ужасно тормозят, хотя игра идёт гладко? Бывает на просмотр игровых роликов уходит минут по 5-10... из за 1 кадра в 2 секунды
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Singularity

#5

Непрочитанное сообщение Murderer »

ну причины разные могут быть... старые кодеки, корявый репак , проблемы с компом) с такй проблемой не сталкивался всё чётко и гладко было.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Singularity

#6

Непрочитанное сообщение Stalker »

Да, классная игрушка, прошел на одном дыхании. Хоть и как всегда русских обосрали
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Singularity

#7

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

[tube]Si4GTsECZbA[/tube]
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Singularity

#8

Непрочитанное сообщение alex46 »

Неочём игра ... :-!
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Singularity

#9

Непрочитанное сообщение Murderer »

DeathMan хехе автор "не о чём" вообще как он же сам и выражался)))
я не про то какого мнения он об игре, а о том как он описывает свои ощущения))
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Singularity

#10

Непрочитанное сообщение alex46 »

Неочём в моём понимании, что это игра тянет на 3ечку по 5 бальной шкале. Посморел видеоролики, понял что просто ггг.... по геймплею может и хороша, но графика 2005 года, текстуры не прорисованные, и "обосрали" русских. Руки поломать тому разработчику , который сделал это детище.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Singularity

#11

Непрочитанное сообщение Murderer »

не ты озвучивал этот ролик?))))
не знаю с графой там более менее нормально, а вот с сюжетом беда)
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Singularity

#12

Непрочитанное сообщение alex46 »

Нет не я. Сюжет, ну это ладно, но как там Русский интерьер привели.....
Maximka
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 май 2009 10:34
Контактная информация:

Re: Singularity

#13

Непрочитанное сообщение Maximka »

ПРошёл игру и все концовки посмотрел, игрушка короткая... сюжет хромает...

Но динамика в некоторых местах очень радует, нравилось издеваться на людишками и монстрами)) Поиграть можно, но всего 1 раз.
Ответить

Вернуться в «3D-Action - Шутеры»