Medal of Honor 2010

CS; UT3; Call of Duty и т.д.
Правила форума
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики
[*]желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
Ответить
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Medal of Honor 2010

#1

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Изображение
Эти военные специалисты, находящиеся в прямом подчинении Верховного командования США, - лучшие из лучших в своих областях. Они практически неизвестны широкой общественности. Они участвуют в тех операциях, выполнить которые необходимо любой ценой. Они – Tier 1 Operators.
В Вооруженных силах США, будь то армия, авиация, флот или Корпус морской пехоты, служат до 2 миллионов бойцов. Примерно 50 тысяч человек из их числа подчиняются Командованию сил специальных операций. Функции, полномочия и обязанности Tier 1 Operators намного выше, чем даже у лучших представителей спецслужб. Точное их число засекречено, однако вряд ли превышает несколько сотен бойцов. Tier 1 Operators – живые инструменты разрешения конфликтных ситуаций. Новая игра серии Medal of Honor создана при участии и активном сотрудничестве с ветеранами и действующими членами этого подразделения. Теперь любой игрок сможет почувствовать себя одним из них, испытать новейшее вооружение и снаряжение и уничтожить противника на полях сражений современного Афганистана. Новый враг. Новая война. И новый герой. Tier 1 Operators

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Разработчик : Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts

Тип издания: Beta
Таблэтка: не требуется
Язык интерфейса: Английский
Размер: 735 MB

Системные требования:
* Processor: Core 2 Duo @ 2.0GHz
* Main memory: 2GB
* Graphics card: GeForce 7800 GT / ATI X1900
* Graphics memory: 256MB
* OS: Windows XP, Windows Vista or Windows 7
* Free HDD space:
* 15GB for Digital Version, 10GB for Disc Version
* 10GB for Digital Version, 4GB for Disc Version

Инструкция по установке:
1. Установить
2. medalofhonor.com/beta будет доступна сегодня (17 июня в 23:00 по Московскому ранний доступ) 21 июня начало официальной беты
3. Играть

Доступ к бету тесту допущены только обладатели пред-заказа полной версии Medal of Honor, или те кто достал ключ из иных источников
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Medal of Honor 2010

#2

Непрочитанное сообщение alex46 »

И к чему ты это выложил? Я скачал она просит зарегать аккаунт, сделал, пишет тока VIP разрешено
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Medal of Honor 2010

#3

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

агент смитт писал(а):И к чему ты это выложил? Я скачал она просит зарегать аккаунт, сделал, пишет тока VIP разрешено
Инструкция по установке:
1. Установить
2. medalofhonor.com/beta будет доступна сегодня (17 июня в 23:00 по Московскому ранний доступ) 21 июня начало официальной беты
3. Играть
DeathMan писал(а): Доступ к бету тесту допущены только обладатели пред-заказа полной версии Medal of Honor, или те кто достал ключ из иных источников
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Medal of Honor 2010

#4

Непрочитанное сообщение alex46 »

Доступ к бету тесту допущены только обладатели пред-заказа полной версии Medal of Honor, или те кто достал ключ из иных источников
Мы форумчане, эдакими являемся чтоли ? :dw: Нет , а смысл твоего выкладывания.... не вижу
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Medal of Honor 2010

#5

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Ты до этого момента как увидел на форуме эту игру, ЗНАЛ о ней, что она вот вот выйдет ?
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Medal of Honor 2010

#6

Непрочитанное сообщение Murderer »

Новый враг. Новая война. И новый герой
-Россия, Россия -Америка, АМЕРИКАНЕЦ....блин у меня, от американской кино и игро индустрий уже паранойя )))))))
Ни одной нормальной части из этой серии игры я лично не видел все они были какие то скучные и непонятные, но это на мой вкус)
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Medal of Honor 2010

#7

Непрочитанное сообщение alex46 »

антиамерикос вылитый)))
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Medal of Honor 2010

#8

Непрочитанное сообщение Murderer »

агент смитт писал(а):антиамерикос вылитый)))
из чего прости вылили?))))))
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Medal of Honor 2010

#9

Непрочитанное сообщение alex46 »

Murderer писал(а):у меня, от американской кино и игро индустрий уже паранойя )))))))
от сюда :)
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Medal of Honor 2010

#10

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Правдивая и реалистичная игра с хорошими саундтреками и харизматичной концовкой. Ставлю 9.5/10
Ответить

Вернуться в «3D-Action - Шутеры»