Тропико 3

Age Of Empires; C&C; World in Conflict и т.д.
Правила форума
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики
[*]желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
Ответить
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Тропико 3

#1

Непрочитанное сообщение viur1 »

Недавно вышла эта игруха!!!Офигенская!Очень жаль что у меня не идёт :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

«Viva El Presidente! Тирания прошлого правителя закончилась. Демократия торжествует, свобода ликует, а смуглые, немытые и необразованные жители прекрасного тропического острова радуются очередной победе светлого будущего над тяготящим настоящим. Сверхдержавы с интересом поглядывают на нас, но мы не продадим Родину! Землю – крестьянам, заводы – рабочим, детям – конфеты, а цветы не надо – наши женщины суровы и уже вынашивают по приказу нового президента будущих шахтеров, солдат, операторов атомных станций, уборщиков рыбьих кишок и банкиров. У нашей великой нации – великое будущее. Богатое историческое наследие и лазурные пляжи привлекут туристов, недра матушки земли таят полезные ископаемые, которые мы продадим загнивающим капиталистам...
http://stopgame.ru/game/tropico_3
Внизу есть видюшка на эту игру :DRINK_ONE:
http://gameguru.ru/pc/games/tropico_3/Тут можно посмотреть обзор!!
Мне боле всего нравится графика,она радует глаз!!!Очень много путей развития:можно выращивать табак кукурузу бананы ананасы и ещё штук 10 различных растений вначале все это надо экспотртировать но потом можно и переробатывать!!Очень много функций все не перечесть!!! :TEASE: Я страдаю по этой игре днём и ночью :cry:
Аватара пользователя
Fenberry
Гуру
Гуру
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
Откуда: Курчатов - Воронеж
Контактная информация:

Re: Тропико 3

#2

Непрочитанное сообщение Fenberry »

Да игрушка по твоим словам хорошая.
Слышал другие отзывы, все говорят не плохо об игре.
Думаю стоящая вещь. Надо будет посмотреть.
:Nezloy025:
Ответить

Вернуться в «Стратегии»