Lineage 2 Freya Deiceland с элементами High Five (MMORPG)

Lineage 2, Requiem и т.д.
Правила форума
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики
[*]желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
Ответить
Аватара пользователя
DragonanRooster
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2011 12:12

Lineage 2 Freya Deiceland с элементами High Five (MMORPG)

#1

Непрочитанное сообщение DragonanRooster »

Изображение
Системные требования:
Операционная система Официально поддерживаемая - Windows XP 32-bit, Windows Vista 32-bit или Windows 7 32-bit
Процессор Минимальные требования - Pentium 4 3.0 GHz, рекомендуемые требования - Core 2 Duo 6300
Оперативная память Минимальные требования - 1 GB RAM, рекомендуемые требования - 1 GB RAM
Видеокарта Минимальные требования - NVidia GeForce 6600 GT или ATi Radeon X1600Pro, рекомендуемые требования - NVidia GeForce 7600 GT или ATi Radeon X1800
Direct X - Direct X 9.0c
Место на жестком диске ~ 20 GB

Сайт игрового сервера - http://deiceland.org/
Рейты игрового сервера:
Exp x7.....SP x7.....Adena x6.....Drop x4.....Spoil x4

Описание игры:
Lineage 2 это многопользовательская онлайн игра в жанре фэнтези мирового уровня. Все кто любит онлайн игры наверняка играли в нее или знают что это такое. Так как игра очень популярна она имеет множество названий среди игроков: линейка, линейдж, ла2, l2 и другие.
Подробнее под споилером:
Действия происходят в виртуальном волшебном мире. Мир Lineage 2 огромен и прекрасен: он простирается от высоких гор до бескрайних океанов, от засушливых степей до непроходимых болот. Lineage 2 очень красивая игра, в ней прекрасно прорисован не только окружающий игрока мир, а так же персонажи, монстры, заклинания и все с чем может столкнутся в игре, отлично проработано до мелочей.

Мир la2 создается на сервере к которому по Интернету (или сети) подключается игрок (клиент). Сервер с запущенным на нем миром l2 работает круглосуточно и называется игровым сервером линейдж. Игрок может подключится к нему, зайти в игру и играть в любое удобное для него время. Серверов la2 очень много, их можно поделить на 2 большие группы: официальные сервера от разработчиков игры (NC Soft) или их партнеров и вторая группа неофициальные, так называемые Фри сервера, которые созданы и запущены любителями игры Lineage. Команда любителей запустивших сервер может состоять из квалифицированных программистов и грамотных людей, но все равно на игровых Фри серверах работает не все так как на официальных. За счет того, что Фри сервера не должны придерживаться никаких стандартов они более гибкие и каждый Фри мир (сервер Lineage 2) отличается от всех остальных миров, что можно отнести к положительным качествам фри серверов. Сервера могут отличаться скоростью развития персонажа, количеством вещей, заданиями которые игрок должен выполнять в игре и многим другим. Это позволяет игрокам перебирать сервера и искать тот который придется им по вкусу и который будет удовлетворять самые изысканные требования игроков.

В игре могут принимать участие до 5000 игроков одновременно. Каждый создает себе виртуального персонажа в мире, которым и выполняет все действия в игре.

В Lineage 2 развитие персонажа ничем не ограничено – это одна из многих особенностей делающая игру такой популярной. Игроки могут взаимодействовать между собой: заключать союзы и договоренности, сражаться между собой, защищать свою территорию, отвоевывать себе место в мире.
Многие могут найти себя в торговле, на крупных серверах зачастую очень хорошо развита экономика, что позволяет каждому желающему стать миллионером и дать возможность приобрести умения и предметы недоступны другим. Именно взаимодействие игроков между собой и делает любую онлайн игру особенно интересной. Каждый может выбрать себе свой собственный путь развития персонажа и заниматься в игре тем, что ему нравится.
Огромный мир дает свободу путешественникам, для того что бы обойти всю карту персонажу понадобится не один месяц, а в некоторые пещеры, подземелья и замки вход разрешен не каждому, нужно будет выполнить ряд заданий, порой не простых, для достижения цели. Персонаж может путешествовать пешком, верхом на прирученном питомце, плавать на корабле по морям.

Любителям сражений на крупных серверах не придется скучать, ведь злачные места прокачки персонажа будут всегда заняты другими игроками и надо будет отстаивать свое право находится на них. К тому же в некоторых подземельях водятся опасные и коварные монстры, так что придется быть на чеку.
В Lineage 2 развита система ПвП, вам доступны битвы один на один, а так же крупномасштабные схватки группами плечом к плечу с товарищами против такой же группы противников, от вашего умения и организации будет зависеть исход битвы и награда за нее.

Lineage 2 свободная игра. В ней доступно 6 рас и 35 классов на любой вкус и для любого стиля игры. Люди, Эльфы, Темные Эльфы, Орки, Гномы и Камаэли – игрок может выбрать любую расу своему персонажу. Вы можете быть воином или магом, можете помогать в бою, восстанавливая жизни товарищей, можете выучить умения усиливающие дружественных персонажей. Стать ловким и быстрым или сильным и мощным – все в ваших руках, любой стиль игры доступен, выбирайте и наслаждайтесь.
Скриншоты из игры под споилерами:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Регистрация доступна по ссылке http://deiceland.org/pag/reg.php
Технические характеристики сервера:
Процессор: Intel Xeon Quad-Core 2.5 GHz/1333MHz
Оперативная память: 24Gb FBDIMM SDRAM
Жесткие диски: 3 x 73.5 GB Fujitsu - высокоскоростные диски для быстрой работы сервера объединены в RAID 5 для высокой скорости и надежности информации, 500 Gb - для создания копий - сохранности ваших персонажей.
Канал Интернета: 1 Гбит/сек.
Сервер находится в Киеве (Украина), время на сервере GMT+2.

Так же доступен сервер с повышенными рейтами! х-1000
Игру не требуется оплачивать!
В наших глазах потеряный рай.
Аватара пользователя
DragonanRooster
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2011 12:12

Re: Lineage 2 Freya Deiceland с элементами High Five (MMORPG

#2

Непрочитанное сообщение DragonanRooster »

Пока вы спите - ваши враги качаются :)
В наших глазах потеряный рай.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Lineage 2 Freya Deiceland с элементами High Five (MMORPG

#3

Непрочитанное сообщение Murderer »

DragonanRooster писал(а):Пока вы спите - ваши враги качаются :)
пофиг у меня в ангаре вся топ техника советов от арты до ПТ, мечом фиг пробьёшь, так что уж пускай качаются, толку ноль))
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: Lineage 2 Freya Deiceland с элементами High Five (MMORPG

#4

Непрочитанное сообщение preved »

:-) элементы ХФ
Goddes of Destructuion на дворе уже
Аватара пользователя
DragonanRooster
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2011 12:12

Re: Lineage 2 Freya Deiceland с элементами High Five (MMORPG

#5

Непрочитанное сообщение DragonanRooster »

Murderer писал(а):
DragonanRooster писал(а):Пока вы спите - ваши враги качаются :)
пофиг у меня в ангаре вся топ техника советов от арты до ПТ, мечом фиг пробьёшь, так что уж пускай качаются, толку ноль))
Дай ка ссылку на провиль. Наличие техники ещё не показатель.
В наших глазах потеряный рай.
Аватара пользователя
DragonanRooster
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2011 12:12

Re: Lineage 2 Freya Deiceland с элементами High Five (MMORPG

#6

Непрочитанное сообщение DragonanRooster »

превед писал(а)::-) элементы ХФ
Goddes of Destructuion на дворе уже
Мне кажется все уже поняли кроме вас, что GoD это далеко не Lineage II.
В наших глазах потеряный рай.
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: Lineage 2 Freya Deiceland с элементами High Five (MMORPG

#7

Непрочитанное сообщение preved »

DragonanRooster писал(а):
превед писал(а)::-) элементы ХФ
Goddes of Destructuion на дворе уже
Мне кажется все уже поняли кроме вас, что GoD это далеко не Lineage II.
да ты что)
мне к примеру интересно
Изображение
что дальше будет
Аватара пользователя
DragonanRooster
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2011 12:12

Re: Lineage 2 Freya Deiceland с элементами High Five (MMORPG

#8

Непрочитанное сообщение DragonanRooster »

На руоффе? Дак я тебе отвечу что далее будет. Эпик и стволы в Итем-молле. Продажные ГМы уже давно есть. Только не говори что тебе это не известно.
В наших глазах потеряный рай.
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: Lineage 2 Freya Deiceland с элементами High Five (MMORPG

#9

Непрочитанное сообщение preved »

DragonanRooster писал(а):Эпик и стволы в Итем-молле.
эт врядли, если надо было - уже давно бы сделали
Аватара пользователя
DragonanRooster
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2011 12:12

Re: Lineage 2 Freya Deiceland с элементами High Five (MMORPG

#10

Непрочитанное сообщение DragonanRooster »

Но к этому всё идёт. Рубашки со статами уже есть :) А ранее даже не на всех ПвП фришках это было.
В наших глазах потеряный рай.
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: Lineage 2 Freya Deiceland с элементами High Five (MMORPG

#11

Непрочитанное сообщение preved »

DragonanRooster писал(а):Но к этому всё идёт. Рубашки со статами уже есть :)
:-) :-) :-) :-) +1 к каждому стату это +8 рубашка, ток ты еще ее заточи до +8, потрать пару десятков тысяч рублей. Со всего комьюнити руофа такое себе могут позволить процентов 10 всего онлайна всех серверов, остальным глубоко начхать что у него там +1 появилось. У тебя извращенное понятие об итем-молле - он сделан не для того что бы с него эпик народ покупал и нагибал, а для того что бы бабло стричь, при этом давать с шансом 0.0001% плюшку
Аватара пользователя
DragonanRooster
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2011 12:12

Re: Lineage 2 Freya Deiceland с элементами High Five (MMORPG

#12

Непрочитанное сообщение DragonanRooster »

Окей, погляди с какими стволами точёными играет народ на оффе, и это каждый третий. И зайди погляди на фришке.
В наших глазах потеряный рай.
Ответить

Вернуться в «Он-лайн игры»