World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)

Lineage 2, Requiem и т.д.
Правила форума
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики
[*]желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
Аватара пользователя
elvineo
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 дек 2008 01:09
Откуда: из курска-родом из курчатова
Контактная информация:

World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)

#1

Непрочитанное сообщение elvineo »

[tube]iGozEPQ5aUE [/tube]
новая бесплатная он-лайн игра "Мир танков" (прекрасное времяпровождение любителей танковых баталий-как раз между воскресных игр и тренировок по страйкболу) - в игре можно без финансовых вложений можно достичь вершин за счет умения играть хорошо(игра командная в ней важно умение играть в команде). В игре помимо танков легких, средних и тяжелых есть самоходная артиллерия + противотанковая).
вот интервью поясняющая сути игры:
[tube]BC20Ae-iyUs [/tube]
уже идет бета тест - играть уже можно.
http://game.worldoftanks.ru/
Изображение
"Да свершится революция"
Возможно дальний я родственник Чеширского кота, и Алисам нужно быть на стороже в общении со мной:)!
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: он-лайн игра "Мир танков" - симулятор(бесплатная)

#2

Непрочитанное сообщение Murderer »

Игра очень хорошо набирает обороты, до релиза остались считанные дни...только вот, что ожидать от релиза пока, что не знаю, если её сделают платной или закроют много чего и чтобы разблокировать или купить технику придётся платить реальными деньгами, для меня эта игра умрёт, а по сути к этому и идёт, так как на сайте уже появилось меню "Пополнить баланс".
И на данный момент после выхода патча 0.5.2(бэта) баланса не стало вообще по большей части из-за создания взводов, так к примеру меня на су-85(76мм) кидают в бой где больше половина танков начинаются с КВ и кончая ИС-7 которым я даже наверное краску поцарапать не могу)
Аватара пользователя
Fenberry
Гуру
Гуру
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
Откуда: Курчатов - Воронеж
Контактная информация:

Re: он-лайн игра "Мир танков" - симулятор(бесплатная)

#3

Непрочитанное сообщение Fenberry »

Murderer писал(а):которым я даже наверное краску поцарапать не могу)
Пуленепробиваемая краска)) :lol:
Колян
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 мар 2011 00:45

world of tanks

#4

Непрочитанное сообщение Колян »

Самая популярная on-line игра 2011 года, думаю видели рекламу как по ТВ так и по инету везде летает...
Игра будет интересна игрокам совершенно ЛЮБЫХ возрастов.
Игра бесплатная, можно купить премиум аккуант (для тех кто хочет развиться быстрее...)

http://game.worldoftanks.ru/

И так, кто уже играет? Есть возможность создавать кланы и воевать клан на клан, очень часто разные евенты проводят разработчики.. много чего интересного, я залип :)
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: world of tanks

#5

Непрочитанное сообщение Murderer »

да что же вас на дублито прорвало) не так уж много тем в этом разделе мог бы и ниже посмотреть) World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)
а по теме
-клан вары, это тебе не сюда явно, лучше вступи в существующие, хотя без техники выше 8 уровня тебя даже в запас не возьмут, да и продыху от клана рэд не будет они заполонили всю глобальную карту))
"очень часто разные евенты проводят разработчики" ну тут опять же, надо иметь как минимум 14 человек для этих эвентов, хотя сейчас вроде уже начали проводить турниры 1 на 1, 3 на 3 и 5 на 5 но они не значительные
"можно купить премиум аккуант (для тех кто хочет развиться быстрее...)" заблуждение состоит в том, что многие думают, что премиум только для этого и нужен и после 7 уровня ты понимаешь, что он не только для этого сделан, без премиума нельзя ездить на технике выше 7 лвл так как даже победа будет в минус по серебру.

А так можно сказать, что я задрот, уже более 3 месяцев пытаюсь забить на неё, но безрезультатно, играю с первого дня релиза, хотя и успел в бэте поучаствовать открытой)) http://challenge.worldoftanks.ru/uc/acc ... -AnOcToJI/

Короче, кому не жалко времени, играйте обязательно так как время будет улетать просто моментально, сидя за этой игрой!
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: world of tanks

#6

Непрочитанное сообщение preved »

быстро наскучивает игра
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: world of tanks

#7

Непрочитанное сообщение alex46 »

Играл неделю надоела, дома стоит свой сервер minecraft , бываем человек по 5 играем, носейчас времени мало тоже надоело.
Колян
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 мар 2011 00:45

Re: world of tanks

#8

Непрочитанное сообщение Колян »

Нужно вникнуть в тему, а не провести 10-20 боев в которых большинство "поехал вперед - получил пробитие и умер" так конечно быстро надоест .. )
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: world of tanks

#9

Непрочитанное сообщение alex46 »

Мне не нравится когда игрок играет 2-й день и у него уже всё прокачено, купил за деньги, а я неделями качаться буду. Суть всех этих игр - получение $ создателями.
Колян
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 мар 2011 00:45

Re: world of tanks

#10

Непрочитанное сообщение Колян »

alex46 писал(а):Мне не нравится когда игрок играет 2-й день и у него уже всё прокачено, купил за деньги, а я неделями качаться буду. Суть всех этих игр - получение $ создателями.
как у него может быть все прокачено ? не знаете если зачем говорите ... вы воюете с такими же танками как и вы + - пару уровней между танками, если вы играете за первый танк, это не значит что против вас будут танки топовые... а если у типов орудия круче, так это они купили уже и установили его. А так называемый "Премиум" аккуант даёт на 50% опыта и денег за каждый бой, дополнительных бонусов вы не получите. А так в каждой он-лайн игре за $ можно купить себе что угодно от WOW L2 и т.д.

Ты сайт почитай, разработчики встречаются часто с игроками спрашивая советы и т.д. чтобы делать под них игру, а вкладывая деньги они и делают себе зарплату, хороший проект должен оплачиваться им, они работают, чтобы развивался дальше...
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: world of tanks

#11

Непрочитанное сообщение alex46 »

Ну вот :) я ответил этим почему я не люблю разнообразные онлайн игры различных жанров все $. Вот жду battlefield 3 куплю не задумываясь, потому что знаешь за что деньги отдаешь. Не люблю однообразие.
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: world of tanks

#12

Непрочитанное сообщение preved »

Колян писал(а):Нужно вникнуть в тему, а не провести 10-20 боев в которых большинство "поехал вперед - получил пробитие и умер" так конечно быстро надоест .. )
ИС-7, ИС-4, Т-54, ГВ-Тигр, ИСУ-152 в ангаре....не, я ни хрена не вник в тему :lol:
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: world of tanks

#13

Непрочитанное сообщение Murderer »

это называется наскучила?? ды это надо нехило задрочить и играть очень часто и ты ещё говоришь наскучила о_О хотя данная игра с лёгкостью попадает под раздел тяжёлые наркотики xDD
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: world of tanks

#14

Непрочитанное сообщение alex46 »

по мне так minecraft :) Вот сервер свой давно уже держу, играем по 5 чел. Сейчас переработкой занимаемся)
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: world of tanks

#15

Непрочитанное сообщение ViPo »

alex46 писал(а):по мне так minecraft :) Вот сервер свой давно уже держу, играем по 5 чел. Сейчас переработкой занимаемся)
minecraft это супер, затягивает лучше танков))
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: world of tanks

#16

Непрочитанное сообщение dekiss »

Тоже подсел ) Пока что занимаюсь суицидом на легких танках, засвечиваю карту для САУшек :)
превед писал(а):
Колян писал(а):Нужно вникнуть в тему, а не провести 10-20 боев в которых большинство "поехал вперед - получил пробитие и умер" так конечно быстро надоест .. )
ИС-7, ИС-4, Т-54, ГВ-Тигр, ИСУ-152 в ангаре....не, я ни хрена не вник в тему :lol:
а с тобой Мишаня нужно срочно организовывать серьёзный у тебя гараж :-D
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: world of tanks

#17

Непрочитанное сообщение preved »

dekiss писал(а):Тоже подсел ) Пока что занимаюсь суицидом на легких танках, засвечиваю карту для САУшек :)
превед писал(а):
Колян писал(а):Нужно вникнуть в тему, а не провести 10-20 боев в которых большинство "поехал вперед - получил пробитие и умер" так конечно быстро надоест .. )
ИС-7, ИС-4, Т-54, ГВ-Тигр, ИСУ-152 в ангаре....не, я ни хрена не вник в тему :lol:
а с тобой Мишаня нужно срочно организовывать серьёзный у тебя гараж :-D
я уже не играю
Аватара пользователя
ProstoPadonok
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 сен 2011 22:48

Re: world of tanks

#18

Непрочитанное сообщение ProstoPadonok »

Иногда играю за советские САУ ... Ник в игре такой же как и тут на форуме =)
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: world of tanks

#19

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Эту игру уже проклинают все жёны: мужья от диванов с телевизорами пересели в танки и теперь хрен их выковырнешь оттуда :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: world of tanks

#20

Непрочитанное сообщение dekiss »

моя свыклась ))) вернее смирилась )
Ответить

Вернуться в «Он-лайн игры»