браузерная герои войны и денег(бесплатная)

Lineage 2, Requiem и т.д.
Правила форума
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики
[*]желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
Ответить
Аватара пользователя
elvineo
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 дек 2008 01:09
Откуда: из курска-родом из курчатова
Контактная информация:

браузерная герои войны и денег(бесплатная)

#1

Непрочитанное сообщение elvineo »

браузерная герои войны и денег(бесплатная), игра на основе героев 3(напоменает немного) , но больше тактики - иногода поигроваю от скуки - в игре проиходят сражения одновременно 6 людей на поле боя(3 на 3) и т.п.-там и проявляются тактические способности...
http://www.heroeswm.ru/?rid=1806962
Последний раз редактировалось elvineo 23 фев 2010 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Да свершится революция"
Возможно дальний я родственник Чеширского кота, и Алисам нужно быть на стороже в общении со мной:)!
Аватара пользователя
KOHTPA
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 сен 2009 17:31

Re: браузерная герои войны и денег(бесплатная)

#2

Непрочитанное сообщение KOHTPA »

Кем рубаешь, и какой уровень?
Изображение
SKY-WATCHER BK DOB 12" Retractable MOTOR
Изображение
Аватара пользователя
elvineo
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 дек 2008 01:09
Откуда: из курска-родом из курчатова
Контактная информация:

Re: браузерная герои войны и денег(бесплатная)

#3

Непрочитанное сообщение elvineo »

некромансерами =)), наверно скора буду 3 лвл, а так год назад играл и создал твинка чтобы деньги основному соберать-но забанили обоих(до 8 и 9 лвл докачал обоих).
Изображение
"Да свершится революция"
Возможно дальний я родственник Чеширского кота, и Алисам нужно быть на стороже в общении со мной:)!
Аватара пользователя
KOHTPA
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 сен 2009 17:31

Re: браузерная герои войны и денег(бесплатная)

#4

Непрочитанное сообщение KOHTPA »

окуратней надо было, я ща некром 4ур и эльф 2
Изображение
SKY-WATCHER BK DOB 12" Retractable MOTOR
Изображение
Аватара пользователя
elvineo
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 дек 2008 01:09
Откуда: из курска-родом из курчатова
Контактная информация:

Re: браузерная герои войны и денег(бесплатная)

#5

Непрочитанное сообщение elvineo »

а блин, игра то не бесплатно потом будет- с 5 лвл ни куда не пускают без оружия и артифактов (полный почти комплект), а артифакты быстро изнашиваются в итоге только за реал играть можно...
Изображение
"Да свершится революция"
Возможно дальний я родственник Чеширского кота, и Алисам нужно быть на стороже в общении со мной:)!
Аватара пользователя
elvineo
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 дек 2008 01:09
Откуда: из курска-родом из курчатова
Контактная информация:

Re: браузерная герои войны и денег(бесплатная)

#6

Непрочитанное сообщение elvineo »

вобще то в игре можно выжить и заработатовать деньги- но: нужно работать, работать - постоянно перемещатся в места где много работы и меньше конкуренции, не играть в рулетку, охотится, охотится(потом возрастут параметры и станет легче охотится насчет крафта), заниматся торговлей, вещи не ремонтировать(ксли это не супер супер) - а продовать изношенные обратно в магазин ( 60% в золоте вернут- в итоге будет 50%) , вещи с охоты не тратить а продовать не изношенные на рынке (подороже будет так).и да вот что еще со 3 лвл лучше вобще не участвовать в боях с людьми, а до 5 лвл только работать и охотится(до 5 лвл оружие покупать не обезательно- можно без него)- в итоге изнашиватся оруие не будет и накопятся приличные деньги, - ибо на 5м нужно будет где то около 50000 золота на постройки и оужие. да и к стати делайте квесты- за них дают деньги тоже.
http://www.heroeswm.ru/?rid=1677576
Изображение
"Да свершится революция"
Возможно дальний я родственник Чеширского кота, и Алисам нужно быть на стороже в общении со мной:)!
Аватара пользователя
Фелиция
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2014 08:41
Откуда: из Нашего города

Re: браузерная герои войны и денег(бесплатная)

#7

Непрочитанное сообщение Фелиция »

а я 15 лвл. играю третий год. игра нравится очень.
Эльфоф вызывали? Нет? Тогда с вас сундук золота за ложный вызов!
Ответить

Вернуться в «Он-лайн игры»