Point Blank 3D шутер онлайн

Lineage 2, Requiem и т.д.
Правила форума
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики
[*]желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
Ответить
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Point Blank 3D шутер онлайн

#1

Непрочитанное сообщение alex46 »

Хочу рассказать о интересной стрелялке (бесплатна но есть и платные возможности которые ненужны и без ниж хорошо)
вот с ВИКИ
Изображение

Point Blank - массовый многопользовательский шутер от первого лица (MMOFPS) от авторов Lineage II - компании NCsoft. Игра построена по модели Free-To-Play (F2P, FTP) - то есть, она бесплатна, но за реальные деньги (исчисляются они в рублях - прямо в игре) можно получить некоторые преимущества относительно других игроков.

Состав воинствующих сторон, в принципе, стандартен - красные и синие, они же - повстанцы и милиция тоталитарного государства (на взгляд "красных"), они же - террористы и доблестная милиция (на взгляд "синих"). Причём игрок не привязан строго к одной стороне - перед матчем можно выбрать, за какую сторону играть (кроме случаев, когда в правилах матча включён автобаланс и есть численный перевес у одной из команд). У каждой стороны на данный момент есть по две модели персонажей (мужская - бесплатная, и женская - временная, за внутриигровую валюту).

Так же 17 декабря 2009 года была введена система кланов
Развитие персонажа

Своего персонажа можно развивать - выполнять миссии, зарабатывать опыт, получать звания, выбирать умения, менять экипировку.
[править] Миссии

Миссий есть четыре линейки: обучающие, штурмовые, поддержки и снайперские. Недавно была создана ещё одна линейка миссий и называется она дополнительные миссии. Обучающую линейку миссий можно пройти только один раз - она доступна в самом начале; остальные покупаются за внутриигровую валюту (очки, ГП), причём брать их можно неограниченное количество раз. Каждая линейка состоит из десяти игральных карт (P, O, I, N1, T, B, L, A, N2, K), каждая из которых является отдельной миссией, состоящей из четырёх подзаданий. Подзадания ограничиваются следующими вариантами:

* убить определённым типом оружия определённое количество персонажей (например, автоматом или ножом)
* убить определённое количество персонажей с определённым оружием (например, автоматчиков или снайперов)
* использовать определённое вооружение указанное количество раз (например, бросить 2 гранаты)
* убить определённое количество персонажей (без ограничений)
* убить двух или более персонажей за одну жизнь определённое количество раз
* попасть врагу в голову определённое количество раз

В некоторых случаях необходимое количество убийств нужно набрать обязательно за один матч. Перед стартом матча игрок может выбрать, подзадания какой карты он хочет выполнить - то есть, в одном матче удастся выполнить не больше четырёх подзаданий. За каждую карту даётся определённая награда, плюс дополнительная награда даётся за окончание линейки миссий.
[править] Опыт

Опыт в игре дают за убийства и за выполнение дополнительных условий в определённых режимах игры. За простое убийство врага дают 5 единиц опыта (EXP), максимум за одно убийство можно получить 10 EXP (не совсем так. в режимах игры разрушение, подрыв, выживание количество EXP за убитого врага может быть больше, до 20 EXP +бонусы).
[править] Звания

Звания в игре даются за опыт - то есть, по достижению определённого количества опыта персонаж получает следующее звание. Как и во всех подобных играх, чем большее звание имеет игрок - тем дольше придётся играть, чтобы получить следующее звание. Звание необходимо для умений, а также оно отображается значком возле каждого игрока в игровом меню и при просмотре счёта команд во время игры кнопкой Tab.
[править] Умения

Зарабатывая звания, игрок получает возможность пользоваться умениями. Умения используются для конкретизации профессии персонажа - например, звание может улучшить точность одного вида вооружения, понизив урон другого. Первые четыре умения линейны (сторого определены), далее делятся на три ветки - штурмовую (владение штурмовыми винтовками), снайперскую (владение снайперскими оружиями) и на ветку проникновения (владение автоматическим оружием и ножей). Разработчики не зря сделали такое деление умений - совпадая с линейками миссий, оно упрощает жизнь игрокам. Игроки, конечно, будут выполнять те задания, которые будут совпадать со спецификой развития их персонажей. Умений можно выучить много, но использовать можно не более трёх (три ячейки умений постепенно открываются с повышением звания игрока).
[править] Оружие

Всё оружие делится на несколько групп: (в скобках указано количество моделей данного типа оружия)

* автоматическое оружие (6)
* штурмовые винтовки (9)
* снайперские винтовки (5)
* дробовики (1)
* пулемёт (1)
* пистолеты (4)
* ножи (1)
* гранаты (4)

При создании персонажа игрок получает K-1 (автомат), K-2 (штурмовая винтовка), SSG-69 (снайперская винтовка), K-5 (пистолет), M-7 (нож), K400 (взрывные гранаты), Smoke (дымовые гранаты). В меню игры игрок может указать, с каким набором оружия он будет вести бой. Также во время игры можно вызвать меню смены оружия кнопкой T_(латиница) и сменить оружие; после следующего респауна персонажа он получит выбранное оружие. Также оружие во время матча можно выбросить, чтобы подобрать оружие с тела другого персонажа.


У некоторых оружий (кроме снайперских винтовок - у них оптический прицел на всех моделях) есть приписка «Ext.», означающая, что у оружия есть вторичная функция (коллиматорный прицел, быстрая смены обоймы и т. д.), которая активируется правой кнопкой мыши. У других же есть приписка «Sl.» - это оружие, купленное за реальные деньги или полученное за задание (во временное пользование). Данная приписка означает то же, что и «Ext.», плюс улучшение характеристик - повышение урона и количества патронов в обойме. Так у Снайперской винтовки Драгунова в магазине 10 патронов, а у версии «Sl.» - 13.
[править] Дополнительные бонусы

За реальные деньги можно купить наборы, повышающие количество опыта и/или внутриигровых денег, получаемых за матч; уменьшение времени респауна; дополнительное расширение магазинов всех используемых оружий и прочие временные бонусы, недоступные за внутриигровую валюту. Также можно купить шлем, повышающий шанс защиты от headshot'а - попадания в голову. Дополнительные бонусы можно получить не только за реальные деньги. Например, в игре можно изменить вид вашего персонажа на женский, это можно сделать за внутриигровую валюту (очки, ГП) и стоимость зависит от того, на какое время вы берёте этого персонажа.
Ответить

Вернуться в «Он-лайн игры»